Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 8,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used - Very Good. VG paperback. 1st ed. Text in German. Tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG paperback.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Buchhof-Antiquariat, Mittenwalde OT Ragow, BB, Deutschland
Dunkelblauer illustr. Orig.-Pappband, 15,5x23,5cm, 184 S., Einband mit min. Druckstellen, innen sehr sauber und sehr gut erhalten. 480 gr.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Sehr gut. 9. - 10. Tsd. 224 S. Dt. Nachdichtung von Paul Zech. Mit einem Nachw. von Walter Helmut Fritz Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783596294480 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 240.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,50
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Very Good. Location:188 200 pp. 188.
Zustand: Very Good. Location:244 184 pp. 244.
Verlag: Argon,Berlin, 1987
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Erstausgabe
Alfred Kerr. Lesebuch zu Leben und Werk. Erstausgabe. Mit zahlreichen z.T. blattgrossen Abbildungen. 8°, Orig.Karton mit illustriertem Titel, Paperback, sauberes Exemplar. 191 S.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Ln. Zustand: Sehr gut erhalten. 230 (2) Seiten; Mit OSU [FL_RS].
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1018063730 ISBN 13: 9781018063737
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Die �konomische Bedeutung der: : Technik in der Seeschiffahrt: : Book.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Gießen Focus 1974 0, 1974
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Gut. 170 (2) S., OBroschur, 8°. Aus dem Inhalt: Theater für die Geschichte. Theaterwissenschaft u. ihr Verhältnis zur Geschichte. Historische Formen der Kritik: Episches u. dialektisches Theater. Umfangr. Bibliographie (S. 150 - 170). Obere linke Ecke stärker bestossen, Ex-libris-Stempel auf Titelseite. Sonst gut. Buch.
Verlag: Worms Heintz 1975 0, 1975
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Gut. IX, 145 (21) S., OBroschur, gr.8°. Inhalt u.a.: Humanismus als Antifaschismus. Die Wolgadeutschen u. ihr Theater. Der Traum von einer Sache. Dazu Spielplan mit Besetzungsliste des Akademischen Deutschen Staatstheaters in Engels, Bibliografie sowie Sach-, Namen- u. Titelregister. Einband gebräunt, gering fingerfleckig u. berieben. Gutes Exemplar. Vgl. Handbuch d. deutschspr. Exiltheaters, hg. von Trapp et al., Bd. 1, 304ff. Buch.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: B and S Siebenhaar Verlag OHG, 2025
ISBN 10: 3949111239 ISBN 13: 9783949111235
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 22,35
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. 1.
Zustand: New.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Argon, Berlin, 1987
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 191 S., kart., leichte Gebrauchsspuren. 42321.
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Copyright. 191 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783870241162 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.