Verlag: Münster : Tetra, 1998
ISBN 10: 3897451239 ISBN 13: 9783897451230
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 261 63 S. : zahlr. Ill. ; 21 cm Deutsch 180g.
Sprache: Englisch
Verlag: The Century Co., New York, 1910
Anbieter: Mountain Books, Kent, CT, USA
Hardcover. Zustand: Good. Hans Herrmann, Alfred Scherres, Otto F. Probst (illustrator). Dark green cloth hardcover, with gilt lettering. Has some wear and signs of age. Some age toning inside. We ship fast. Many illustrations.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Vereinigtes Königreich
EUR 9,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Good.
Verlag: Fischer Bucherei *136
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Union, Berlin (O), 1967
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Gut erhalten. Aufsätze und Vorträge zur Theologie und Religionswissenschaft Heft 39; 30 Seiten;
Verlag: Leipzig, Radebeul:, Neumann Verlag,, 1984
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 1. Aufl., 55 S., 8°, Br., mit Zeichnungen im Text und s/w Fotos. (Lagervermerk HRM 4). Band: 0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jan Thorbecke Verlag Gmbh & Co, 1993
ISBN 10: 3799549021 ISBN 13: 9783799549028
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
100 Seiten 380 gr. sehr guter Zustand, wirkt beinahe neuwertig. Zwei Stempel des Vorbesitzers und eine von diesem eingetragene Nummer auf den vorderen Seiten, sonst sehr sauber und gepflegt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Tetra- Verlag, Melle, 1996
ISBN 10: 3893562079 ISBN 13: 9783893562077
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Hardcover. Zustand: sehr Gut. M. viel. Fotos (illustrator). S. 100.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dt. UNESCO-Kommission, 1970
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 114 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Minerva-Verlag Thinnes & Nolte, 1985
ISBN 10: 3477000668 ISBN 13: 9783477000667
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Aloys Henn Verlag, Ratingen, 1954
Anbieter: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, USA
Cloth. Zustand: Good. Good hardback copy. Spine faded; stain to back cover; no dust jacket. Internally clean and Near Fine. Text in German. #.
Sprache: Deutsch
Verlag: Christians Verlag, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3767211394 ISBN 13: 9783767211391
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. So war es damals; Das Leben auf dem Lande: Erinnerungen in Wort und Bild, mit zahlreichen Abbildungen, 108 Seiten, 10. Auflage 1999!
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt u Hamburg Fischer, 1956
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Opb. 410 S.- Etw. best., gebräunt. 271 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 1991
ISBN 10: 3788712449 ISBN 13: 9783788712440
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Hardcover. Zustand: As New. Like new hardcover with dust jacket. The pages are clean and unmarked. The dust jacket shows very minor shelf wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; farb. ill. OBr; 144 S.; farb. bebildert; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
Anbieter: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Kanada
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 2nd Edition. Neukirchener Verlag, 1991. Blue cloth hardcover, no jacket. 100 pp. Ex-library with the usual. Aside from library markings, text block appears clean and unmarked. VERY GOOD overall, as shown in our photo.
Verlag: BLV 3. Auflage München 1988, 1988
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 455 S. Abb. guter Zustand.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 100 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Sprache: Deutsch
Verlag: Chr. Friedrich Vieweg, Berlin, 1933
Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. OHLn., 8°, VIII, 184 S., 81.-86. Tausend, 2 S. mit geknickter Ecke, Seiten leicht gebräunt.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.