Sprache: Englisch
Verlag: Delair Publishing Company, 1981
ISBN 10: 0832622494 ISBN 13: 9780832622496
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Anbieter: Ed Buryn Books, Nevada City, CA, USA
Erstausgabe
Trade PB in white illus wraps. Zustand: New. 1st edition thus. Distills the best of scientific information about the most important organ. No-nonsene program to avoid heart attack. Bright clean crisp unread copy. 5-1/4 x 8-1/2, 96 pp, b/w illus.
Verlag: Kleins Verlag, Lengerich, 1973
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. überarb. Aufl. 101 S 21,4x11,1cm, Oln, zahlr. Farbfotos und Tabellen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Kleins Verlagsanstalt, Lengerich
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
103 S 21,5x11,2cm, OLn geprägt, Farbfotos auf Tafeln, sowie SW-Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: Verlag Kleins, Lengerich
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
103 S 11 x 21 cm, OLn, zahlr. Farbabbildungen und Tabellen, sehr gutes Exemplar.
Broschiert. Zustand: Gut. 131 S. : graph. Darst. (z.T. farb.) ; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 307.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kleins Druck- und Verlagsanstalt Lengerich, o.J., um, 1975
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
101S., HC, 8° schmal, Ln, gut erhalten Sprach: deu 444.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kleins Druck- und Verlagsanstalt Lengerich, o.J., um, 1975
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
103 S., HC, 8° schmal, Ln, gut erhalten Sprach: deu 444.
Verlag: 1985 Verlag PMI, 1985
ISBN 10: 3891190107 ISBN 13: 9783891190104
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 150 136 Seiten ISBN 3-89119-010-7 3891190107.
Sprache: Englisch
Verlag: Delair Publishing Company, 1981
ISBN 10: 0832622494 ISBN 13: 9780832622496
Anbieter: Solr Books, Lincolnwood, IL, USA
Zustand: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.
Verlag: Frankfurt am Main, Hoechst Aktiengesellschaft,, 1988
Anbieter: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Deutschland
Gr.-8°, Pp. Zustand: Gut. 127 S., Sehr guter Zustand. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen, Tabellen und graphischen Darstellungen. Anhang mit Literatur- und Sachverzeichnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Verlag: Theo Davis and Sons, Zebullon, N.C., 1997
Signiert
Printed Wrapper. Zustand: Fine. Signed "S. Heyden 3/12/02" on the first page. A fine unread copy, with just minor touching (bumping is too strong) to the front cover corner tips. Signed by Author(s).
Sprache: Deutsch
Verlag: Lengerich : Klein o.J.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Befriedigend. 103 Seiten Einband lichtrandig/kleine Fleckchen, papierbedingte Seitenbräunung ./// Standort Wimregal . ISS-21001 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 189.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lengerich Klein o.J. [um 1973/74]., 1973
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Befriedigend. 2., überarbeitete Auflage. 101 Seiten Kanten etwas bestossen, angestaubt, fleckig, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . ISS-17242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hoechst Aktiengesellschaft 1988, 1988
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Sehr gut. B1440-124 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Goldmann, M?nchen oJ.,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. TB.,143s., in gutem Zustand, , Deu 400g.
Verlag: Kleins, Lengerich 1978.,, 1978
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Oln. 8?, schmal, ,102s., in gutem Zustand, [LSB1,7b]. [MSA16,1a] (6), Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Boehringer Mannheim, 1975
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Abnutzungen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : pmi-Verlag, 1985
ISBN 10: 3891190107 ISBN 13: 9783891190104
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. III, 136 S. : 19 graph. Darst. ; 21 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 262.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klein, 1971
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 103 Seiten; Kleins - ohne Jahr : Siegfried Heyden - gb J0-SE7F-18JO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lengerich: Magarine-Union, 1970
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Deutschland
Fester Einband. Oln., Kl.-8°, 103 S. gebunden. Ohne Schutzumschlag, scheint ungelesen. Kostempfehlungen nach neuesten Erkenntnissen der Ernährungsphysiologie sehr guter Zustand 198 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kleins Druck und Verlagsanstalt,, 1978
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
3. Aufl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Sehr Gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kleins Druck und Verlagsanstalt, o.J.
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
2. Auflage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kleins Druck und Verlagsanstalt Lengerich, o.J.
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Verlag: München, 1988
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
4°, 127 S., fester Einband, recht guter Zustand. 42321.
Verlag: Lengerich Klein, 1971
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Deutschland
103 S. gute Erhaltung , altersgemäße Gebrauchsspuren 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8, Gebunden , Leinen , ohne Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mannheim : Boehringer Mannheim GmbH, 1974
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Sehr gut. 70 S. : graph. Darst.; ; 25 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Verlag: St Gallen, 1973., 1973
Anbieter: Hünersdorff Rare Books ABA ILAB, London, Vereinigtes Königreich
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8vo. 7+[1]p. Printed wrappers. Professor Heyden was director of the section for preventive medicine of the Canton of St Gallen, Switzerland. See Hünersdorff, 'Coffee: A Bibliography', p556.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mannheim : Boehringer Mannheim GmbH, 1975
Anbieter: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Deutschland
Geb. Zustand: Sehr gut. 54 S. Ausgesondertes Bibliotheksexemplar in gutem bis sehr gutem Zustand. Cover / Einband kann Gebrauchsspuren aufweisen, ältere Bücher können nachgedunkelt sein. Teilweise Eintragungen, Markierungen oder Signaturen. Gebrauchsspuren dem Alter sowie der Herkunft entsprechend vorhanden. Stempel, Namenszüge oder Widmungen können enthalten sein, ebenso sind Kennzeichnungen für Mängel-/Remittendenexemplare möglich. R11-5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216.
Verlag: Hamburg, September/October 1977., 1977
Anbieter: Hünersdorff Rare Books ABA ILAB, London, Vereinigtes Königreich
EUR 14,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8vo. 11+[1]pp. Printer wrappers. A report submitted to the Duke Comprehensive Duke Cancer Center, University Medical Center, Durham, N.C., USA. See Hünersdorff, 'Coffee: A Bibliography', p556.