Hirsch gerhard (273 Ergebnisse)
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Outer Print, Richmond, VA, USAOuter Print
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,35
EUR 5,14 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. Near Fine paperback. Overall a bright and attractive copy. The text is clean. 245 pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kinderbuchverlag, Berlin 1984
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Pappband - Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Hirsch, Karl-Georg (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,83
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Hirsch, Malena (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,05
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Hirsch, Malena (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,41
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Hirsch, Malena (illustrator).
Weitere BilderProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1956/57. PHILOTAS von Lessing [und] LEONCE UND LENA von Büchner. Insz.: Oscar Fritz Schuh, Bühnenbild/ Kostüme: Caspar Neher. Mit Maximilian Schell (Philotas), Hans Jungbauer, Wolf Martini, Curt Lucas; Maximilian Schell (Leonce), Hanne Hiob (Lena), Werner Finck, Bruno Dallansky, Ursula Höflich
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke und Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; Gotthold Ephraim Lessing, Georg Büchner
Verlag: Berlin Selbstverlag/ Druck: Wilhelm Axt 1957 0 1957
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Zweiteiliger Abend. Premiere 5. Mai 1957. 12 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur (Umschlagillustr.: Ursula Schuh), 8°. Mit 1 ganzs. Probenfoto zu "Philotas" u. 4 (2 ganzs.) Probenfotos zu "Leonce und Lena" (Fotos: Ruth Wilhelmi). OBeitrag: Zu dieser Premiere (O. F. Schuh). Weit. Texte… zu den Stücken u. Autoren. Leichte vertikale Faltspur. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Weitere BilderProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1957/58. STELLA von Goethe. Insz.: Rudolf Steinboeck, Bühnenbild: Wilhelm Reinking, Kostüme: Anneliese Sartorius, techn. Ltg.: Hans Jochen Perrottet. Mit Aglaja Schmid, Angela Salloker, Karl John, Hannelore Fischer, Kurt Jaggberg, Hilde Volk, Cordula Trantow, Uwe Gauditz, Otto Czarski, Hans Kwiet, Dietrich Auerbach
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke und Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; Johann Wolfgang von Goethe
Verlag: Berlin Selbstverlag/ Druck: Wilhelm Axt 1957 0 1957
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 25. September 1957. 12 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur (Umschlagentwurf: Ursula Schuh), 8°. Mit 4 (1 ganzs.) Probenfotos (Fotos: Heinz Köster). Texte: Dichtung als Selbstbekenntnis (A. Schweitzer). Die Ehe zu dritt (H. H. Houben). Ecken u. Kanten gering berieben. Schönes,… sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Weitere BilderProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1957/58. DIE ZEIT UND DIE CONWAYS von Priestley. Insz.: Rudolf Steinboeck, Bühnenbild/ Kostüme: Wilhelm Reinking, techn. Ltg.: Hans-Jochen Perrottet. Mit Käte Haack, Leopold Rudolf, Robert Lindner, Grete Zimmer, Marion Degler, Ingeborg Körner, Maria Häußler, Lisl Kinast, Peter Preses, Jochen Blume
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke, Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; John B. Priesley
Verlag: Berlin Selbstverlag 1957 0 1957
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 12 S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 1 Karikatur Priestleys (Zeichn.: Low) u. 8 Probenfotos. Texte von Priestley: Vorwort zu meinem Stück. Meine Karriere als Dramatiker. Kleine Freuden. Einband gebräunt, sonst sehr gut. Broschüre.
Weitere BilderProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1956/57. MIRANDOLINA von Carlo Goldoni. Insz.: Oscar Fritz Schuh, Bühnenbilder/Kostüme: Caspar Neher. Mit Leopold Rudolf, Hubert von Meyerinck, Ernst Stankowski, Maria Wimmer, Hilde Volk, Edith Elsholtz, Hans Kwiet, Fritz Lehmann, Hans Kwiet
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke, Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; Carlo Goldoni
Verlag: Berlin Selbstverlag/ Druck: Wilhelm Axt 1956 0 1956
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Gut. 12 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. 5 (3 ganzs.) Probenfotos, geheft. OBroschur, 8°. - OBeitrag: Goldoni: Zur Feier seines 250. Geburtstages (Oscar Fritz Schuh). Weit. Beiträge: Der Autor an den Leser (Goldoni). Goldoni in Florenz (Kasimir Edschmid). Leichte vertikale Faltspur. hschr. Auff.-Datum "17.11.…56" auf Vorderdeckel u. Besetzungsseite. Schönes, gutes Exemplar. Broschüre.
Verlag: München Gerhard Hirsch Numismatiker 2007
- Softcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. 0. Auktionskatalog, 4°, 101 S. Textteil und Tafelteil, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 20 R 2 Sprache: Deutsch 0,400 gr.

Verlag: Greifenverlag, Rudolstadt 1966
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ganzleinen. Zustand: guter Buchzustand. Zufriedenstellender Umschlag. 1. Auflage. 266 Seiten. Grauer Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag mit Randbeschädigungen. Mit Illustrationen von Gerhard Vontra. Size: 8°. Gerhard Vontra (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1976
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 4,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. Pas de jaquette. 48 p., 8 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44574.

Sprache: Französisch
Verlag: Münzenhandlung Gerhard Hirsch, München 1979
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 4,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. 86 p., 25 pl. Inv. 24741 Bis.
Weitere BilderProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1957/58. DER ALPENKÖNIG UND DER MENSCHENFEIND. Insz.: Oscar Fritz Schuh, Bühnenbild/ Kostüme: Caspar Neher, Musik: Kurt Heuser. Mit Robert Lindner, Lothar Köster, Leopold Rudolf, Kitty Stengel, Lis Verhoeven, Josef Fröhlich, Lisl Kinast, Rudolf Rhomberg, Emmy Burg, Ilse Laux, Gisela Arnold, Andre Böttcher
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke, Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; Ferdinand Raimund
Verlag: Berlin Selbstverlag/ Druck: Wilhelm Axt 1957 0 1957
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 22. Dezember 1957. 12 S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, Umschlagentwurf: Ursula Schuh, 8°. Mit zahlr. sz. Illustr. v. Rudolf Rhomberg. Texte u.a.: Raimund u. sein "Alpenkönig" (A. Polgar). Monolog eines ungerecht Verfolgten (Raimund). Selbstbiographie (Raimund). Schönes, sehr gut…es Exemplar. Broschüre.
Weitere BilderProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1957/58. DER SCHEITERHAUFEN von Strindberg [und] DER STAMMGAST von Courteline. Insz.: Oscar Fritz Schuh, Bühnenbilder/ Kostüme: Caspar Neher. Mit Therese Giehse, Peter Brogle, Hanne Hiob, Hans Putz, Emmy Burg; Herbert Hübner, Jochen Blume, Leopold Rudolf, Hugo Lindinger, Alexander Welbat
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke und Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; August Strindberg, Georges Courteline
Verlag: Berlin Selbstverlag/ Druck: Wilhelm Axt 1958 0 1958
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Zweiteiliger Abend. Premiere 20. Februar 1958. 12 S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur (Umschlagentwurf: Ursula Schuh), 8°. Mit 8 Probenfotos (Fotos: Heinz Köster). OBeitrag: Zu dieser Premiere (O. F. Schuh). Weit. Texte zu den Autoren. Einband gering lichtrandig, leichte vertikale Faltspur,…geringf. hschr. Markier. in Bleistift auf Vorderdeckel. Sonst sehr gut. Broschüre.
Verlag: Greifenverlag, Rudolstadt 1966
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ganzleinen. Zustand: sehr guter Buchzustand. Guter Umschlag. 1. Auflage. 263 Seiten. Grauer Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. Mit 16 Illustrationen von Gerhard Vontra. Gerhard Vontra (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1971
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. 34 p., 8 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie, coin du volume plié. Inv. 44567.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,97
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Hirsch, Malena (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1981
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. Pas de jaquette. 46 p., 24 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44586.
Weitere BilderProgrammheft Theater am Kurfürstendamm 1956/57. DER ZERRISSENE von Nestroy. Insz.: Rudolf Steinboeck, Bühnenbilder/ Kostüme: Caspar Neher. Mit Leopold Rudolf, Georg Gütlich, Ernst Stankowski, E. W. Zipser, Hilde Volk, Rudolf Rhomberg, Eduard Linkers, Lisl Kinast, Joe Furtner, Victor-Stephan Goertz, Otto Czarski
Herausgegeben von der Direktion des Theaters am Kurfürstendamm, Direktion: Dr. Siegfried Nestriepke und Oscar Fritz Schuh, Red.: Gerhard Hirsch; Johann Nestroy
Verlag: Berlin Selbstverlag/ Druck: Wilhelm Axt 1956 0 1956
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,20
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 20. Dezember 1956. 12 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur (Umschlagillustr.: Ursula Schuh), 8°. Mit 1 Entwurf des Zwischenvorhangs u. 5 (1 ganzs.) Probenfotos. Texte u.a.: Theater (Hugo von Hofmannsthal). Wiener Volkstheater (Otto Rommel). Nestroy u. d. Nachwelt (Karl Kraus).… Lose beiliegt 1 Bl. mit zahlr. Pressestimmen zum Gastspiel v. "Eines langen Tages Reise in die Nacht" (O'Neill). Ecken u. Kanten gering berieben. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Verlag: VSA-Verlag, Hamburg 1986
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
ISBN 3-87975-375-x 231 S Illustr. OPpd, leichte Gebrauchsspuren.

Verlag: München (Goldmann) 1972
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, DeutschlandVersandantiquariat Trüffelschwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 159 S., kt. - Goldmann-TB 8311.
Verlag: München:, Selbstverlag, 1958
- Softcover
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , DeutschlandAntiquariat B - Steffen Böttcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 101 S., 4°, Br., mit 26 Tafeln Abb. Auktion am 25., 26. und 27. November 1958 in München. (LVSR4) Band.

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1972
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. 82 p., 31 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44569.

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1975
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. 73 p., 24 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44573.

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1974
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. 96 p., 28 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44572.

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1970
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. 72 p., 22 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44564.

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1977
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. Pas de jaquette. 87 p., 26 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44584.

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1978
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. Pas de jaquette. 86 p., 34 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44585.

Sprache: Französisch
Verlag: Gerhard Hirsch, München 1973
- Softcover
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, , BelgienLibrairie Archaion
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 21,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. 93 p., 24 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44571.