Hoffman paul illustrator (73 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Orion Tech, Kingwood, USAOrion Tech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Orion Tech, Kingwood, USAOrion Tech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,85
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Hoffman, Paul (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,66
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Hoffman, Paul (illustrator).

Smoke & Spice: Cooking with Smoke, the Real Way to Barbecue, on Your Charcoal Grill, Water Smoker, or Wood-Burning Pit
Jamison, Cheryl Alters; Hoffman, Paul [Illustrator]; Schlesinger, Chris [Foreword];
- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,87
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good.

Smoke & Spice: Cooking with Smoke, the Real Way to Barbecue, on Your Charcoal Grill, Water Smoker, or Wood-Burning Pit
Jamison, Cheryl Alters; Hoffman, Paul [Illustrator]; Schlesinger, Chris [Foreword];
- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 2,13
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Books of Paradise, Magalia, USABooks of Paradise
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,31
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. First Edition. Light shelfwear, pages lightly toning, small soil spot to bottom page ends; 206 pages. Hoffman, Paul G. (illustrator).

Smoke & Spice: Cooking with Smoke, the Real Way to Barbecue, on Your Charcoal Grill, Water Smoker, or Wood-Burning Pit
Jamison, Cheryl Alters; Hoffman, Paul [Illustrator]; Schlesinger, Chris [Foreword];
- Softcover
Anbieter: Pink Casa Antiques, Frankfort, USAPink Casa Antiques
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,25
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.

Sprache: Englisch
Verlag: North Haven, CT, U.S.A.: Catbird Press, 1994 1994
- Softcover
Anbieter: The Warm Springs Book Company, Fremont, USAThe Warm Springs Book Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Trade paperback, Near Fine/pictorial wraps, probable 1st edition (no additional printings listed); trace of light wear to covers and cover edges, no names or markings inside, illustrated with drawings, 8vo., 221 pages., 0.0 0.0 0.0. Hoffman, Paul (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: North Haven, CT, U.S.A.: Catbird Press, 1995 1995
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: The Warm Springs Book Company, Fremont, USAThe Warm Springs Book Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. First Edition. ISBN: 0945774303, Trade paperback, stated 1st Edition, Fine/pictorial wraps; 8vo., 191 pages., 0.0 0.0 0.0. Hoffman, Paul (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Guilford, CT, Globe Pequot Press, 2003 2003
Serie: Spooky, Buch 18 von 32. Buch 18 von 32 - Spooky
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: The Warm Springs Book Company, Fremont, USAThe Warm Springs Book Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,99
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. First Edition. Trade paperback, Fine/pictorial wraps, stated 1st edition; a collection of 30 tales of ghostly hauntings and eerie happenings from New England, illustrated with drawings, 8vo.,197 pages., 0.0 0.0 0.0. Hoffman, Paul (illustrator).

Smoke & Spice: Cooking with Smoke, the Real Way to Barbecue, on Your Charcoal Grill, Water Smoker, or Wood-Burning Pit
Jamison, Cheryl Alters; Hoffman, Paul [Illustrator]; Schlesinger, Chris [Foreword];
- Softcover
Anbieter: Cronus Books, Carson City, USACronus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. Like-New inside and Out! Clean & Crisp Pages. (E-mail for more info.).

Smoke & Spice: Cooking with Smoke, the Real Way to Barbecue, on Your Charcoal Grill, Water Smoker, or Wood-Burning Pit
Jamison, Cheryl Alters; Hoffman, Paul [Illustrator]; Schlesinger, Chris [Foreword];
- Softcover
Anbieter: Sequitur Books, Boonsboro, USASequitur Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,93
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. Softcover. Minimal shelf wear. Good binding and cover. Clean, unmarked pages.

Shipwrecks and Lost Treasures: Great Lakes: Legends And Lore, Pirates And More!
Varhola, Michael; Hoffman, Paul G. [Illustrator]; Stonehouse, Frederick [Foreword];
- Softcover
Anbieter: BookFarm, San Diego, USABookFarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. New. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,57
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Signed by author. Hoffman, Paul (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,51
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock. Hoffman, Paul (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,51
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 224 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock. Hoffman, Paul (illustrator).

Smoke & Spice: Cooking with Smoke, the Real Way to Barbecue, on Your Charcoal Grill, Water Smoker, or Wood-Burning Pit
Jamison, Cheryl Alters; Hoffman, Paul [Illustrator]; Schlesinger, Chris [Foreword];
- Softcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,85
EUR 6,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New. In shrink wrap.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,62
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 148 pages. 8.25x5.50x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,63
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 208 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,79
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 208 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,21
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 160 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,48
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 244 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,68
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 210 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

Shipwrecks and Lost Treasure Great Lakes: Legends and Lore, Pirates and More!
Varhola, Michael J./ Hoffman, Paul G. (Illustrator)/ Stonehouse, Frederick (Foreward By)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,81
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 206 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,13
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 178 pages. 8.75x5.50x0.75 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,16
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 241 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,28
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 239 pages. 8.25x5.50x0.75 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,41
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 3rd edition. 244 pages. 8.43x5.51x0.71 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,81
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 224 pages. 8.50x5.50x0.72 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,93
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 268 pages. 8.25x5.50x1.00 inches. In Stock. Hoffman, Paul G. (illustrator).