Hollis tim ehrbar greg (20 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (20)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USAHPB-Movies

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,03

      EUR 3,24 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 8,62

      EUR 5,18 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      paperback. Zustand: Acceptable. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: ebooks Keystone, Reading, PA, USAebooks Keystone

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,76

      EUR 2,59 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USAJackson Street Booksellers

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 17,80

      EUR 5,62 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fine. Fine copy in softcover 8vo. Pale blue spine with black titles.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, USAPink Casa Antiques

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 20,03

      EUR 4,31 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, ex-library copy with usual library markings, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 34,97

      EUR 2,28 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 42,14

      EUR 2,28 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,55

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. pp. 240 105 Illus.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 38,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 37,21

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 37,90

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 54,80

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. pp. 240 Re-Issue ed. edition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Univ Pr of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 58,66

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. new title edition. 221 pages. 9.00x7.00x0.75 inches. In Stock.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Nightshade Booksellers, IOBA member, Atlanta, GA, USANightshade Booksellers, IOBA member

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 66,76

      EUR 4,31 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. First edition, stated. A fine softcover copy with review slip laid in. See my photos of the book you will receive, not stock photos. All books are wrapped in bubble wrap and shipped in a cardboard box. USPS tracking provided. #12.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover

      Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 77,51

      EUR 6,01 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: curtis paul books, inc., Crestline, CA, USAcurtis paul books, inc.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 89,00

      EUR 3,88 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Good. First Edition. Pictorial softcover. Stated first edition. Presentation copy inscribed by Ehrbar to voice actress Janet Waldo (Lee) , who voiced Judy Jetson, Penelope Pitstop, Josie from Josie and the Pussycats, and others. Very nice condition but for a dampstain to rear cover and bottom edge, which ente

    • Verlag: New York Viking 2006 2006

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: James Pepper Rare Books, Inc., ABAA, Santa Barbara, CA, USAJames Pepper Rare Books, Inc., ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 333,78

      EUR 5,18 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First Edition. Signed and inscribed by the author Greg Ehrbar to actor Alan Young: ÒTo Alan, Thank you for all the joy & laughter! Best Always, Greg Ehrbar, 2007.Ó With Alan YoungÕs signature. Mr. Young is mentioned at several places in the text. Laid in is a neatly folded full-color poster, 11Ó x 14 1/2Ó, ÒWalt Disney Records,

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Univ Pr of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 34,70

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. new title edition. 221 pages. 9.00x7.00x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 66,54

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 240.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press of Mississippi 2006

      1578068495 / 9781578068494

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 48,03

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Chronicles for the first time the fifty-year history of the Disney recording companies launched by Walt Disney and Roy Disney in the mid-1950s. The book provides a perspective on all-time Disney favourites and features