Holveck albert (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (22)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Delagrave., Paris 1967

      • Hardcover

      Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 11,93

      EUR 13,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Fair. Couverture rigide. Condition: moyenne. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Couv.rigide, Dos fané, Intérieur frais. 393 pages Endommage a dos.

    • Verlag: LIBRAIRIE DELAGRAVE 1946

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 5,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Fine. 1946. Fine.

    • Verlag: Delagrave 1957

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 17,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct tranche jaunie pages jaunies. in8. 1957. Cartonné. 396 pages. Fair.

    • Verlag: Delagrave

      Anbieter: El Boletin, Barcelona, SpanienEl Boletin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb
    • Verlag: Librairie Delagrave, PARIGI 1957

      2562817361838

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 12,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: DISCRETO USATO. Bibliothèque des Collèges Techniques Francese Coperta cartonata, segnata da fattore tempo e naturalmente imbrunita. Tagli regolari ed imbruniti, pagine ben salde alla costa e con imbrunitura. Libro completamente fruibile, appartenente alla collana "Bibliothèque des Collèges Techniques", con presentazione

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Librairie Delagrave, Paris 1967

      • Hardcover

      Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 15,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: acceptable. Albert Holveck: Precis analytique de correspondance commerciale. Librairie Delagrave, Paris 1967. Gebunden, foliert, 392 Seiten, äußerlich etw. angeschmutzt, sonst ordentlicher Zustand. Französischsprachig.

    • Verlag: DELAGRAVE 1963

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. R160107400: 1963. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Rousseurs. 403 pages. Couverture illustrée en couleur. Tampon sur la page de garde. Ecriture d'un auteur inconnu sur la deuxième de couverture. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Verlag: DELAGRAVE 1965

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO20128399: 1965. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Manque en coiffe de pied, Intérieur frais. 396 pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.

    • Verlag: Delagrave 1965

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70021991: 1965. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 396 pages. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Verlag: Librairie Classique Eugène Belin 1946

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60021455: 1946. In-Folio. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Mouillures. 56 pages. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.

    • Verlag: Librairie classique Eugène Belin 1957

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20066538: 1957. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos frotté, Intérieur bon état. 64 pages. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.

    • Verlag: Delagrave. 1969

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70021080: 1969. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 415 pages. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.

    • Verlag: Delagrave. 1934

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70021081: 1934. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 230 pages. . . . Classification Dewey : 370-Education.

    • Verlag: DELAGRAVE 1966

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. R320002215: 1966. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 394 pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.

    • Verlag: LIBRAIRIE DELAGRAVE 1934

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO30022888: 1934. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 230 pages. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Verlag: DELAGRAVE 1969

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80182031: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 416 Pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Salissure sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Verlag: DELAGRAVE 1965

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80182071: 1965. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 396 Pages. Plats et dos désolidarisés. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. Annotations au stylo. Pages désolidarisés. Vendu en l'état. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : au

    • Verlag: DELAGRAVE 1975

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. R200083232: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 303 pages. Légères mouillures sur les 4 dernières pages et 40 premières pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

    • Verlag: DELAGRAVE 1946

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. R200057455: 1946. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Quelques rousseurs. 230 pages- reliure abîmée au niveau du 1er contreplat. . . . Classification Dewey : 846-Lettres, correspondance littéraire.

    • Verlag: LIBRAIRIE DELAGRAVE 1946

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO80173697: 1946. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 230 Pages. 1 Annotation au stylo. Dos de couleur rouge. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: 1981 1981

      2206002256 / 9782206002255

      • Softcover

      Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, FrankreichChouetteCoop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 7,99

      EUR 495,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Pliures, Dos un peu abîmé - Correspondance commerciale (1981) - Grand Format.

    • Verlag: 1975 1975

      Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, FrankreichChouetteCoop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 11,73

      EUR 495,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Dos abîmé, Couvert - Organisation des entreprises BEP1 (1975) - Grand Format.