Verlag: MUT - Verlag, Asendorf 1986, 1986
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 80 S. guter Zustand.
Verlag: 1986 Verlag Mut Asendorf, 1986
ISBN 10: 389182016X ISBN 13: 9783891820162
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 131 80 Seiten ISBN 3-89182-016-X 389182016X.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wehr und Wissen, Darmstadt, 1967
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; Kunstleinwand; 332 S / 137 S.; Zustand: gut, unbenutzt; kein esitzvermerk;
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gilles & Francke, Duisburg, 1990
ISBN 10: 3925348212 ISBN 13: 9783925348211
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Tb. Zustand: Sehr gut erhalten. Duisburger Studien: Geistes- und Gesellschaftswissenschaften Band 15; 146 (2) Seiten; NaV.
Zustand: Bueno. : Der Friese. Eine Gestalt nimmt Gestalt an es un libro en alemán publicado en 1979. Escrito por Hans-Joachim, Peter Jens-Iver Westergaard Horst Stein, este libro de tapa dura ofrece una mirada a la cultura frisia. Publicado por P.F.K. Verlagsgesellschaft m. b. H., el libro tiene un peso de 382 gramos y está dirigido a un público general. EAN: 9783882910056 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Der Friese. Eine Gestalt nimmt Gestalt an Autor: Hans-Joachim| Peter Jens-Iver Westergaard Horst Stein Editorial: P.F.K. Verlagsgesellschaft m. b. H., Idioma: de Formato: tapa dura.
Verlag: Leipzig u.a., Selbstverlag,, 2002
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
206 S. mit Illustrationen. Broschur. - neuwertig.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wellhöfer Verlag (9. März 2016), 2016
ISBN 10: 3954281872 ISBN 13: 9783954281879
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 24,81
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 19,47
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Eterna, 1964
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
17 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung Schallplatte VG Cover fleckig und mit Widmung Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.
Zustand: New.
Edds goods uffwärds - Kritische und nachdenkliche Gedichte im schwäbischen Dialekt des Welzheimer Waldes - Reihe: Schwäbische Gedichte , Band 1 Verlag: Herrenberg, Eigenenverlag, 1. Auflage 1981, ERSTAUSGABE, 10,5 x 14,5 cm. Zustand: Sehr gut. 1, Auflage. 68 Seiten Pb. 8°, roter, broschierter Band im Klein-Oktav-Format; mit einigen Illustrationen des Autors Horst Stein - von ihm mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert Neckarrems, 9.11.79.
Verlag: FisicalBook, 1971
ISBN 10: 3129069909 ISBN 13: 9783129069905
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
in Entwicklungsländern - Universitäten, wissenschaftliche Hochschulen, Max-Planck-Institute, Bundesforschungsanstalten. Institut für Entwicklungsforschung und Entwicklungspolitik der Unversität Bochum. 148 S. mit einem Beitrag von Peter Meyer-Dohm. ISBN: 3129069909. Klett. Stuttgart. 1971. Guter Zustand/Good condition. Broschur/Softcover. div.Stempel. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
Verlag: Verlag Die Wirtschaft Berlin, 1976
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Leinen. Zustand: Ausreichend. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. Oktav. 352 Seiten. Leinen mit Umschlag. Umschlag eingerissen.
Tonkassette. Zustand: Gut. Gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Hülle etwas unfrisch /// Standort Wimregal NIA-8133 ISBN 4001404435968 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 66.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,40
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Aloys Henn Verlag, Kastellaun, 1978
ISBN 10: 3450199137 ISBN 13: 9783450199135
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
kartoniert. Zustand: gut. In deutscher Sprache. 264 S. pages. 24 x 16,5 cm.
Verlag: [San Francisco: San Francisco Opera Company]., 1981
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: Good. Glossy B/W photograph w/ white borders. 8 x 10 inches. Near Fine with perforated side. Studio portrait of Horst Stein in black tie and suit.
Broschiert. Zustand: Gut. 242 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: VEB Harth Musik Verlag, Leipzig, 1988
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Noten
Zustand: Gut. Jahr: [1988]. Einband: Heft. Beschreibung: [1988] - Wenn es nur schon soweit wär', Arrangement von Lothar Joswiak, Text von Gisela Steineckert, enthält: Keyboard-Stimme, C-Stimme, 1. und 2. Stimme in Bb, 1. und 2. Stimme in Eb, Bassgitarre, Schlagzeug, Variable Stimme, Posaune.'Hättest du heut Zeit für mich, Arrangement von Gert Friedrich, Text und Musik von Gerd Grabowski, Wolff-Ekkehard Stein, Siegward Kastning, enthält: Keyboard-Stimme, C-Stimme, 1. und 2. Stimme in Bb, 1. und 2. Stimme in Eb, Bassgitarre, Schlagzeug, Variable Stimme, Posaune. VN/Pl. no. HMV 4718 u. 4723. Mit Umrechnungstabelle für Tempoangaben. Sehr gut erhalten. Sprache: de.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 19,21
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Berlin Classics, 1997
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Audio CDs. Zustand: Sehr gut. 2 CDs, Libretto 45 S. Libretto sehr gut erhalten, CDs sehr gut erhalten. LAUFEN! TOP! Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 550.
Audio CD. (Lager: Klassik 10) F1CB4D7CFDD2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: R. Piper & Co. Verlag, München, 1964
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand des Schutzumschlags: Gut. Jahr: 1964. Einband: Leinen. Beschreibung: 1964 - Deutsche Erstausgabe. Aus dem Engl. v. Horst Leuchtmann. Mit Notenbeispielen. OLn. mit Orig.SU, dieser gebräunt und vorn oben mit kl. Fleck. Einband und innen gut und sauber erhalten. Sprache: de. 199 S.
Sprache: Deutsch
Verlag: Franckh sche Verlagshandlung, Stuttgart, 1974
ISBN 10: 3440030938 ISBN 13: 9783440030936
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Verlag: Ohne Angaben. (Mai 1977)., 1977
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 26,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°. 29,7 x 22 cm. (ca. 890 S.). Leinen mit Rückentitel. Einband minimale Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand. Kopie des Klavierauszuges von Otto Singer (Fürstner, London 1911/12, 1939. Boosey & Hawkes 1943). - Zu jeder Notenseite ist eine Textseite mit Regieanweisungen in Wort und Bild eingebunden. Eingangs Bühnenbild mit weiteren Beschreibungen. - "Intendant August Everding und Generalmusikdirektor Horst Stein verabschieden sich von der Hamburgischen Staatsoper" (Zeit online).
Sprache: Englisch
Verlag: Decca (Universal Music), 1999
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Datenträger ohne Kratzer. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 96 Audio CD, Maße: 14.3 cm x 12.6 cm x 1.1 cm.
Verlag: Wehr und Wissen Darmstadt,, 1963
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
16 x 11. 295+163 Seiten. OKart. Bibliotheksexemplar. Papier leicht nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 316.
Sprache: Deutsch
Verlag: Orbis
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Vinyl. Zustand: Wie neu. CD - 13782 0J-S5SJ-9R6Q Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.