Huffstickler albert (51 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 7,31
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,67
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,18
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Why I Write in Coffee Houses and Diners: Selected Poems. Book.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,98
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,61
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,69
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: clickgoodwillbooks, Indianapolis, USAclickgoodwillbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,08
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

Why I Write in Coffee Houses and Diners: Selected Poems
Huffstickler, Albert; Mitchell, Felicia [Introduction]; Taylor, Chuck [Foreword];
- Softcover
Anbieter: Flip Your Wig, Cloverdale, USAFlip Your Wig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,50
EUR 3,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Clean cover. Unmarked clean pages.
Verlag: Iniquity/Vendetta, Manasquan, NJ 2005
- Softcover
Anbieter: Anthology Booksellers, Portland, USAAnthology Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,80
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbStaplebound Wraps. Zustand: Very Good. 4to, 55 pp., b/w illus. Minor wear and a ouple of small spots to wrappers.

Verlag: Don Wentworth/Lilliput Review, Publisher, Pittsburgh, PA 2002
- Softcover
Anbieter: Mare Booksellers ABAA, IOBA, Dover, USAMare Booksellers ABAA, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 11,61
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbWraps. Zustand: Near Fine. Side stapled booklet, 4 ¼ by 3 ½ inches. 16 pp., including covers. With a few small illustrations. A little "little magazine" focusing on poetry, with this number including work by Lyn Lifshin, Richard Kostelanetz, Albert Huffstickler and others. NEAR FINE condition with a hint of wear.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Russell Books, Victoria, KanadaRussell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,92
EUR 17,33 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. First Edition.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,87
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,54
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,99
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,80
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Sunnyvale, CA 1977
- Softcover
Anbieter: Anthology Booksellers, Portland, USAAnthology Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,70
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbWraps. Zustand: Very Good. 8vo, 87 pp. Wrappers sunned, handled and edgeworn.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, USARarewaves USA United
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,53
EUR 43,35 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: The Book Exchange, Amsterdam, NiederlandeThe Book Exchange
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Spine uncreased. Light shelf wear. Contents unmarked. (see photos).

Verlag: Banshee Press, Philadelphia 2005
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,72
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Near Fine. First edition. Stapled wrappers. 84pp. Check marks on rear wrapper and page 58, a couple of pages dog-eared, near fine. Poetry by Ann E. Michael, James P. Lenfestey, Jim Daniels, Jim Freeman, Livio Farallo, Rochelle Ratner, Jeanne Murray Walker, Julie Lechevsky, Richard Bank, April Linder, Kelley J…ean White, Bruce Dethlefsen, Gina Conti, Peter Krok, Alan Catlin, Marilyn Bates, Robert L. Penick, B.Z. Niditch, Gayle Elen Harvey, Dennis Harrell, Robin Merrill, Joanne Lowery, Cathryn Cofell, Sandy Supowit, Len Roberts, Dennis Donaghy, Margaret A. Robinson, John Grey, Robin Becker, Ann A. Boger, Jenny Browne, Albert Huffstickler.

Verlag: Banshee Press, Philadelphia 2002
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 35,72
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Fine. First edition. Stapled wrappers. 76pp. Fine. Poems by Sean Reagan, D. Rodman Walker, Joan Jobe Smith, Ray Greenblatt, Harland Ristau, Karl Patten, Jared Carter, Michael Morell, Tony Gloeggler, Karla Huston, Billy Collins, Eileen D'Angelo, Robin Hiteshew, Albert Huffstickler, Susie Merserve, Ken Meisel,…Steve Patterson, Jr., Jennifer Dickie, Michael Estabrook, A.D. Winans, Susan Wallack, David Kirby, and Angelo Verga. Featured poet: Kenneth Pobo. Douglas Goetsch on the poetry of Tony Gloeggler, Marilyn Bates on the poetry of Billy Collins. Frank Allen on the poetry of David Kirby.
Verlag: Press of Circumstance 1993
- Softcover
Anbieter: Abyssbooks, Crestone, USAAbyssbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 39,29
EUR 4,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. Fine and inscribed. First 1993.

Verlag: Press of Circumstance, (Austin, TX 1999
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,18
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Fine. First edition. Octavo, wrappers. Fine copy. Inscribed by Huffstickler. *OCLC* locates only two copies.

Verlag: SRLR Press, (Austin, TX 1995
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,18
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Fine. First edition. Stapled wrappers. Tiny ink stroke on front wrap, else fine. Inscribed by the author to Lou McKee. *OCLC* locates two copies.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,32
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Neatstuff, Bristol, USANeatstuff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 71,39
EUR 5,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Near Fine. Soft cover, binder wrapped, stapled booklet, by Albert Huffstickler, Bard Press, ISBN 09347767, 1987, 38 pages with drawings, Near Fine (wear, slight hole, on binder covering, all else ++).

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,74
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 124 2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.

Verlag: Press of Circumstance, Austin, TX 1996
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 44,65
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Fine. Second expanded edition. Octavo, wrappers. Fine copy. Inscribed by Huffstickler.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,48
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 124.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,53
EUR 75,29 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,41
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.