Inga jensen (16 Ergebnisse)

Mastery of the Mind: The Pathway to Empowerment
Stevenson, Michael; Monterrey, Jensen; Tara, Inga; Campbell Gera, Linda; Scott, Amanda; Schulz, Beth An; Ingbretson, Dr Heather; Afzal, Dean; Ali, Rahila; Valerio, Jerry
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,98
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Mastery of the Mind: The Pathway to Empowerment
Stevenson, Michael; Monterrey, Jensen; Tara, Inga; Campbell Gera, Linda; Scott, Amanda; Schulz, Beth An; Ingbretson, Dr Heather; Afzal, Dean; Ali, Rahila; Valerio, Jerry
- Softcover
Anbieter: GetitBooks, FOLEY, AL, USAGetitBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. May have light shelf wear due to storage and handling.
Verlag: Authority Alliance Publishing 2024
- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,13
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Wohnungsfragen ohne Ende?!: Ressourcen für eine soziale Wohnraumversorgung (Interdisziplinäre Wohnungsforschung, Bd. 1)
Andreas Hengstermann; Anne Kockelkorn; Antonia Josefa Krahl; Arvid Krüger; Bündnis »kommunal & Selbstverwaltet Wohnen«; Cilia Lichtenberg; Florian Rödl; Florian Schmidt; Gabriela Debrunner; Inga Jensen; Jean-David Gerber; Maike Simmank; Sebastian Klus
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,70
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Pilsen. 1994
- Softcover
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,44
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OKarton. Ausstellungskatalog: Westböhmische Galerie Kunstmuseum Pilsen 1. Juni - 3. Juli 1994. Mit einem einführenden Text von Dorothea Christ. Nicht paginiert, ca. 60 Seiten mit Abbildungen der Werke der Künstlerin und sowie einem Lebenslauf und Ausstellungs- und Publikationsverzeichnis (Deutsch, Englisch). Guter Zustand. Size:… 4°.

Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Org.-Pappb. Zustand: Gut. 3. oplag.. 191 S. : Mit zahlr. farb. Abb. ; Sauberes Exemplar ohne Einträge. / Good condition. da Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Homeless Books, Berlin, DeutschlandHomeless Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 44,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. Zustand des Schutzumschlags: Wie neu. Neuwertig, vom Verlag. Sprache - Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 60,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. 111 S., Abb., 27 cm, Schutzumschlag. Sprache: Deutsch.
PAPIERKUNST SCHWEIZ - SWISS PAPER ART 1994;
RÖTHLISBERGER, ELSBETH / VATTER-JENSEN, INGA / KÜNG, ROLF (KONZEPT, GESTALTUNG, REDAKTION);
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat A. Thomi, Basel, , SchweizAntiquariat A. Thomi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,00
EUR 22,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hrsg. v. d. Gesellschaft Schweizerischer Bildender Künstlerinnen; 56 Bll. mit Abb. sowie 35 Transparentbll. mit engl. Begleittext, Druck Burkhardt, Bern 1994, quer-gr-8°, Orig.Broschur, Rücken u. Einband teilw. gebräunt ** Erstausgabe --- Papierobjekte v. 35 KünstlerInnen, u.a. v. Maja Aeschbach, René Fendt, Germaine Frey, Cécil…e Huber, Ingeborg Lüscher, Angie Roth, Roman Signer, Inga Vatter-Jensen, Beat Zoderer, Katrin Zutter. >> Versand ab Deutschland möglich << 520 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Homeless Books, Berlin, DeutschlandHomeless Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 66,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. Zustand des Schutzumschlags: Wie neu. So gut wie neu. Ungelesen. Sprache - Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Bücher Eule, Bern, , SchweizBücher Eule
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,00
EUR 45,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Lex.-8°. 143 S., durchgehend Farb- und sw-Abbildungen, Leinen (Schutzumschlag mit leichten Randläsuren; gut erhalten).

Sprache: Deutsch
Verlag: Bern: ArchivArte 2009
- Hardcover
Anbieter: Bücher Eule, Bern, , SchweizBücher Eule
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,00
EUR 45,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Lex.-8°. 123 S., durchgehend Farb- und sw-Abbildungen, Pappband (gut erhalten).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , DeutschlandLeipziger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 28,98
EUR 64,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 112 Seiten Zustand: Schutzumschlag etwas berieben und mit leichten Randläsuren, Ecken etwas bestoßen // Mit zahlreichen Abbildungen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Ve…rsandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 27,0 x 24,5 cm, Leinen mit Schutzumschlag.

Henriette Sechehaye. 1907 1999: Die letzte Schülerin von Paul Klee
Gesellschaft z. Nachlassverwaltung Schweizerischer Bildender Künstlerinnen (Herausgeber), Inga Vatter-Jensen (Autor), & 4 mehr
- Hardcover
Anbieter: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Schweizsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 49,00
EUR 47,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Sprache : Deutsch Gebundene Ausgabe 144 Seiten sehr gut, Language: DEU.

- Hardcover
Anbieter: Bücher Eule, Bern, , SchweizBücher Eule
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 72,00
EUR 45,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Lex.-8°. 103 S., zahlreiche Farb- und sw-Abbildungen, Leinen (Schutzumschlag mit leichten Randläsuren; gut erhalten).

- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 122,72
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 150 Seiten; signiert, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F33-392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.