Ingo dellwig (17 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 354 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

- Softcover
Anbieter: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, USAIdaho Youth Ranch Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,43
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book m…ay have a remainder mark or be a price cutter.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,19
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,25
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 258.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,18
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 258.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 296 Seiten Mit CD-Rom.- Originalverpackt, daher keine näheren Angaben zu Auflage/Jahr und Paginierung möglich, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal . HAGG-5007 ISBN 9783827257512 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,49
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 304 Seiten Markt & Technik - Verlag, Taschenbuch mit CD von 1998, Ingo Dellwig 5M-5MKI-J8CQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 45,35
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

Sprache: Deutsch
Verlag: Haar bei München, / Markt&Technik Buch- und Software-Verlag GmbH 1998
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 cm, kartoniert. 302 Seiten , OHNE CD-ROM!!!, Eigentumsstempel, die Seiten und der Einband sind altersbedingt fleckig, Leichter geht es nun wirklich nicht! Finden Sie anhand von leichtverständlichen Beispielen heraus, wie man mit einfachsten Mitteln eine anspruchsvolle Homepage erstellt. Sie haben nur wenig Computerkenntnisse?… Kein Problem! Sie werden in alle Themen sorgfältig eingewiesen. Und so lobt der Leser Harry Poschinger dieses Buch nicht als einziger: »Ich möchte ohne Übertreibung sagen, daß es das beste am Markt ist.« Also: keine Zeit verschwenden, sondern noch heute loslegen! Das bietet Ihnen das Buch: Einführung in die Theorie des World Wide Web - I Erstellung einer Homepage in HTML mit einfachsten Werkzeugen - Einbinden von Bildern, Video und Musik in ihre Homepage - Anwendung von Tabellen, Formularen und Rahmen - Anleitung zur Einbindung eines Zählers und Gästebuches - Grundlagen von Dynamic HTML - Aufbau eines Microsoft Channels - HTML-Referenz - Internet Glossar Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4r2b ISBN-Nummer: 3-8272-5434-5 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

- Softcover
Anbieter: unifachbuch e.K., Köln, NRW, Deutschlandunifachbuch e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 3,45
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Neu. Unbenutzte Restauflage Ungelesenes, vollständiges Exemplar in sehr gutem Zustand. 176 pp. Deutsch.

Verlag: München. Addison- Wesley Verlag. 2000. 2000
- Softcover
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlreichen Abbildungen und Tabellen. Orig.kartoniert. 354,(14) Seiten. Deckel berieben, sonst gut erhalten, ISBN 3827316707.

- Softcover
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,95
EUR 58,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22,5 x16 x 1,5 cm, Broschiert. 3. Aufl. 200 Seiten Gebraucht, gut. Buchschnitt unten mit Färbung. T 10150 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446.

- Softcover
Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, DeutschlandDer-Philo-soph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 1,99
EUR 89,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. Ungelesene Ausgabe in Topzustand. Buchrücken und Schutzumschlag sind unbeschädigt. Seiten sind sauber und weisen weder Notizen noch Knicke irgendwelcher Art auf. 286 S. Deutsch 999g.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,99
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 296 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, CA, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Germany, 2001. Kompendium. Markt+Technik Verlag. Cartoné editorial. 639pp., 24,5 x 17,5cm. Ilustrado con tablas, esquemas y capturas de pantalla en b/n. Idioma Alemán. Muy buen estado. INFORMÁTICA.