Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 113 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
hardcover. Zustand: Very Good. in shrinkwrap, no dust jacket as issued No dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bern ; Stuttgart ; Toronto : Huber, 1989
ISBN 10: 3456818378 ISBN 13: 9783456818375
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 223 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Buchschnitt leicht staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bern ; Stuttgart ; Toronto : Huber, 1989
ISBN 10: 3456818378 ISBN 13: 9783456818375
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 223 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchblock wurde geklebt. Der Buchschnitt ist staubschmutzig. Das Buch ist in eine Plastikfolie eingeklebt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bern ; Göttingen ; Toronto ; Seattle : Huber, 1992
ISBN 10: 3456823274 ISBN 13: 9783456823270
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. II, 155 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Verlag: Huber Bern 1993, 1993
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Broschiert, 243 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Hogrefe., Göttingen. Bern. Toronto. Saettle., 2002
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Original Broschur. 113 Seiten 16,7 x 1,2 x 24 Sehr gut, fast ungelesen. ISBN-10: 3801716244. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Taschenbuch. 161 Seiten; Noch eingescheisst (Lager 589) AB0BD9F45854 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 323.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 39,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Anbieter: Greenway, Chattanooga, TN, USA
Paperback. Zustand: Good condition. good condition,fast ship.
Hardcover. Zustand: Neu. Ohne Schutzumschlag. 4. Auflage. XII, 468 pages with many b/w-illustrations.
Sprache: Englisch
Verlag: mathesis Press, 1981
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 695 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1135.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bern ; Stuttgart ; Toronto : Huber, 1989
ISBN 10: 3456818378 ISBN 13: 9783456818375
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 223 S. : graph. Darst. ; 22 cm Exemplar aus einer wisschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin / New York, de Gruyter, 1994
ISBN 10: 3110143119 ISBN 13: 9783110143119
Anbieter: Buch von den Driesch, Steyerberg, Deutschland
Gr.-8°, Ill. OPp. Zustand: Gut. 375pp. Gut; 5 S. Kulianstr., sonst sehr gut 04-30555 3110143119 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 780.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 223 Seiten; Hans Huber - 1. Auf. 1989 : Ingwer Borg / Th Staufenbiel - tb 4R-0ZVD-85WM Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Dewey Books PTMD, Port Tobacco, MD, USA
Hardcover. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Walter de Gruyter & Co 01.09.1995., 1995
ISBN 10: 3110143127 ISBN 13: 9783110143126
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Zustand: Gut. 387 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 24,1 x 16,8 x 1,5 cm, Taschenbuch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin , New York : de Gruyter, 1994
ISBN 10: 3110143119 ISBN 13: 9783110143119
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. XII, 375 S. , 25 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Namenseintrag Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Zustand: New.
Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, Deutschland
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Deutschland
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: textsauber, leichte Gebrauchsspuren/clean text pages, minor traces of use. Edited by Ingwer Borg and Peter Ph. Mohler. XII,375 Seiten mit einigen Abb., gebunden (Walter de Gruyter 1994). Statt EUR 139,95. Gewicht: 785 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.
Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Hardcover. Zustand: Sehr gut. N.Y., Springer (1987). gr.8°. 170 figs. XIV, 389 p. Hardbound.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Mathesis Press, 1979
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 851 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1370.
Zustand: Gut. 1. 496 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Einband belesen/bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1002 Gebundene Ausgabe, Maße: 15.24 cm x 3.18 cm x 22.86 cm.