Irene bailey (26 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (26)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2023

    9798378866151

    • Softcover

    Anbieter: The Book Escape, Baltimore, MD, USAThe Book Escape

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,72

    EUR 3,42 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fine. Excellent copy with no significant flaws. Gift quality. ***Shipped within 24 hours from the beautiful Baltimore inner harbor area. First class service; accurate descriptions. Most items packed in boxes, not envelopes.***. Donohoe, Mary; Miller, Elise; Ramirez, Kris; Schumacher, Maureen; Spear, Bailey;

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,23

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Irene Prokopiw (illustrator).

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,23

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Irene Prokopiw (illustrator).

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,81

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Irene Prokopiw (illustrator).

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: George G Harrap & Co Ltd 1959

    • Hardcover

    Anbieter: Neo Books, Sidcup, KENT, Vereinigtes KönigreichNeo Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,10

    EUR 20,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Corner unclipped, wear to edges and corners of dustjacket, edges chipped, ripped, creased and worn, some small pieces missing, corners and top and bottom of spine chipped and worn, a couple of patches of loss of surface on cover, some light wear to covers and spine, co

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2023

    9798378866151

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,00

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In. Donohoe, Mary; Miller, Elise; Ramirez, Kris; Schumacher, Maureen; Spear, Bailey; Switka, Lily (illustrator).

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Reverte Editorial Sa 2023

    8417963804 / 9788417963804

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,36

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 320 pages. Spanish language. 8.00x5.00x1.00 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Paris . Editions Jules Tallandier . 1958

    • Softcover

    Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,00

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in12 , broché , ( 12 x 18,2 cm), 252 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Eurospan Jun 2013 2013

    155481152X / 9781554811526

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,32

    EUR 60,91 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Considered a foundational text in modern philosophy, the Meditations on First Philosophy presents numerous powerful arguments that to this day influence debates in epistemology, the philosophy of mind, and the philosophy of religion. This new translation incorporates revisions from the second

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently Published 2023

    9798378866151

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,53

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Donohoe, Mary; Miller, Elise; Ramirez, Kris; Schumacher, Maureen; Spear, Bailey; Switka, Lily (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently Published 2023

    9798378866151

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,61

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Donohoe, Mary; Miller, Elise; Ramirez, Kris; Schumacher, Maureen; Spear, Bailey; Switka, Lily (illustrator).

  • Verlag: Tallandier. 1958

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO40065739: 1958. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 250 pages, pages non coupées. . . . Classification Dewey : 843.085-Le roman sentimental.

  • Verlag: Bibliothèque PLON brochée avec couverture en couleur, n° 44 1954

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R160025694: 1954. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 244 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

  • Anbieter: Fábula Libros (Librería Jiménez-Bravo), MADRID, M, SpanienFábula Libros (Librería Jiménez-Bravo)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paris, Librairie Plon, 1956, 18,5x12 cm., 2 h.+264 págs.

  • Verlag: PLON 1951

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R160166962: 1951. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 279 Pages + Un flyer publicitaire de l'éditeur - Coiffes et tranches des plats abîmées. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: Les feuilletons de la semaine Radio Non daté

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO40003625: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 108 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

  • Verlag: PETIT ECHO DE LA MODE 1953

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R200021218: 1953. In-4. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Intérieur frais. Non paginé, environ 40 pages . . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

  • Verlag: PLON 1952

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R160022619: 1952. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 252 pages. Ouvrage de bibliothèque avec tampons. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: PETIT ECHO DE LA MODE 1949

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pas de couverture. Zustand: bon. RO20036435: Nov 1948 - Fév 1949. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 110 pages. Texte sur 2 colonnes. Pas de plats de couverture. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

  • Verlag: PETIT ECHO DE LA MODE 1955

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pas de couverture. Zustand: bon. RO20036460: Janv -Avril 1955. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 56 pages. Quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. Texte sur 2 colonnes. Pas de plats de couverture. . . . Classification Dewey : 843-Littérature populaire.

  • Verlag: PETIT ECHO DE LA MODE 1948

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pas de couverture. Zustand: bon. RO20064010: 14 nov. 1948. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. Une trentaine de pages, avec quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. Texte sur 2 colonnes. Pas de plats de couverture. . . . Classification Dewey : 820-Littératures angla

  • Verlag: PLON 1956

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R160160231: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 264 Pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: PLON 1960

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R160166995: 1960. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 250 Pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: la semaine radio Non daté

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pas de couverture. Zustand: bon. RO80222738: Non daté. In-12. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 96 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.1-Journaux.

  • Verlag: PETIT ECHO DE LA MODE 1948

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pas de couverture. Zustand: bon. R240050886: 1948. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. environ 50 pages - textes sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 64,81

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece