Iris douskou (56 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Softcover
Anbieter: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, USAUsed Book Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,90
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,01
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USAFoggypaws
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 6,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 1983 paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. 111 pages.
Verlag: Ekdotike Athenon S. A. January 1979 1979
- Hardcover
Anbieter: Dunaway Books, St. Louis, MO, USADunaway Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1983 printing.
Verlag: Ekdotike 1989
- Softcover
Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USALibrary House Internet Sales
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,67
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Good. No Jacket. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Verlag: Ekdotike Athenon - Greece
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 9,59
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,13
EUR 8,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Ekdtike Athenon S.A.
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Verlag: Ekdotike Athenon 1981
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 154 Deutsch 400g.
Verlag: Ekdotike Athenon - Greece
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Acceptable condition. English edition. Hinges cracked. (Travel guide, Greece).
Verlag: Sierrahome
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,43
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Comic.
Verlag: Ekdotike Athenon S.A., Athens, Greece 1976
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: UHR Books, Hollis Center, ME, USAUHR Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,17
EUR 3,42 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Good Only. First Edition. "A complete picture of the Olympic Games and the history of sport, throughout 3500 years of history." Well illustrated. Dust jacket has moderate edgewear. 495 pages. May require additional postage due to its weight. Book.
Verlag: Ekdotike Athenon S.A. 1986
- Softcover
Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USAThe Book Garden
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,90
EUR 6,27 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Good - Cash. Light rubbing and edge wear to the cover. Still great condition. Corners are bumped. Previous owner's name inside. The spine is creased. Unmarked pages. Stock photos may not look exactly like the book.

- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,99
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,27
EUR 14,08 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e…ncompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.
Verlag: Ekdotike Athenson S. A. Publishing - 1988
- Softcover
Anbieter: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, USA"Pursuit of Happiness" Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,85
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. PB/pub.1988/Gd. condition/110 pages - A pictorial guide of Athens the city and its museums. [AT127553]. Book.

Sprache: Englisch
Verlag: Ekdotike Athenon, Athens 1985
- Softcover
Anbieter: Book Bar Wales, Wrexham, Vereinigtes KönigreichBook Bar Wales
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,16
EUR 23,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Glossy pictorial wraps with no inscriptions and very little use. A clean, bright copy of 111pp. illustrated throughout in colour.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Ekdotike Athenon Athènes 1986
- Softcover
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,60
EUR 16,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Géographie. Riche iconographie. 21x26,5 cm. 111 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. Couverture légèrement défraîchie. in-4°.
Verlag: Ekdotike Athenon - Greece 1984
- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 17,80
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Breitklappenbroschur. Zustand: Befriedigend. 79 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm Aus dem Nachlass des anthroposophischen Schriftstellers, Philosophen und Verlegers Herbert Wimbauer (1944-2012) jedoch ohne Besitzeintrag, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-60395 ISBN 9602130164 Sprache: Deutsc…h Gewicht in Gramm: 284.
Sprache: Englisch
Verlag: Ekdotike Athenon, Athens 1981
- Softcover
Anbieter: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, NeuseelandThe Raven and the Writing Desk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,19
EUR 30,25 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. Inscription inside.
Verlag: Ekdotike Athenon 1979
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,35
EUR 13,90 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown Binding. Zustand: Very Good. FAST Despatch by First Class Royal Mail.
Verlag: Eknotike Athenon S.A
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 32,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Athen: Ekdotike Athenon, 1979
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Seiten 110 / 540 g / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Sehr gut.

- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Neu. 79 Seiten; 22-0637 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Weitere BilderVerlag: Ekdotike Athenon S.A.
- Hardcover
Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada…fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Verlag: Ekdotike Athenon 1985
- Softcover
Anbieter: Ziggurat Libros, Madrid, M, SpanienZiggurat Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,00
EUR 29,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Ekdotike Athenon, 1985. Encuadernación en rústica con solapas, 110 págs. Firma anterior propietario en el interior. En muy buen estado.

Verlag: Ekdotike Athenon., Athens. 1982
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: BookMine, Fair Oaks, CA, USABookMine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 39,16
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Gilt decorated hard cover. First edition. Illustrated in black, white and color. Important reference work. Very scarce in this condition. George A. Papandreou business card laid in. Fine copy in fine dust jacket (in mylar). 303 pps.
Verlag: Ekdotike Athenon, Athens 1980
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, ChileLibrería Monte Sarmiento
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 32,84 VersandVersand von Chile nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 1ª Edición. 110 p. ; 26x21 cms., ilustraciones en color. 500 grs. (A-305-EE).