Iverslien gry (26 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (26)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 1997

      8489672067 / 9788489672062

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,48

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 1997

      8489672067 / 9788489672062

      • Hardcover

      Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,88

      EUR 3,24 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 2000

      8489672679 / 9788489672673

      • Hardcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en la belleza de Andalucía con este libro de fotografías de Gry Iverslien y textos de Michael Jacobs. Un recorrido visual por cada rincón de esta región española, capturando su deslumbrante variedad y encanto único. Descubre la riqueza cultural y paisajística de Andalucía a través de imágenes caut

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval, S.a. 01/01/1997 1997

      8489672067 / 9788489672062

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,91

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 2015

      8489672059 / 9788489672055

      • Hardcover

      Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 18,75

      EUR 4,31 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Editorial Arguval 1998

      8489672318 / 9788489672314

      • Hardcover

      Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,71

      EUR 3,24 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Verlag: Arca dei Libri 1999

      • Hardcover

      Anbieter: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, AR, ItalienArca dei libri di Lorenzo Casi

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Usato - Molto Buono. In-4 (Cm 30 x 21,5), pp. 160, legatura editoriale con sovracoperta illustrata. Illustrazioni fotografiche a colori a piena pagina. Frontespizio con dedica di possesso ed esigua ingiallitura margine superiore. Testo di Peter Bond, Fotografie di Gry Inversline. Lingua Inglese. MOLTO BUONO.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Gli Ori, London 2002

      8873360424 / 9788873360421

      • Hardcover

      Anbieter: Peter Rhodes, Southampton, Vereinigtes KönigreichPeter Rhodes

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,93

      EUR 41,37 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard Cover. Zustand: Very Good +. Zustand des Schutzumschlags: Very Good +. First Hardback Edition. 290 x 230mm. pp. 125. English text. A study of Holland Park, the Jacobean estate that has miraculously survived in the midst of Central London. Colour photographic illustrations. Bound in original blue boards. Housed in pictorial

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 1997

      8489672067 / 9788489672062

      • Hardcover
      • Signiert

      Anbieter: Ally Press Center, St. Paul, MN, USAAlly Press Center

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 48,95

      EUR 4,19 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 2nd Edition. Inscribed and dated by the author Peter Bond and signed by photographer Gry Iverslien, both on the title page. Text is in English. Oversized book or color photography of the area of Marbella. second edition. Book and dust jacket in unmarked, near

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 2000

      8489672660 / 9788489672666

      • Hardcover

      Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 34,20

      EUR 22,62 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New. Idioma/Language: Español. Gry Iverslien nos introduce en esta ocasión en un excitante recorrido fotográfico por cada rincón de Andalucía. Nos muestra la región en toda su deslumbrante variedad, recogiendo aspectos tan dispares como las celebraciones de Semana Santa, las iglesias y palacios, las bodegas, las intermi

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: ARGUVAL 2000

      8489672660 / 9788489672666

      • Hardcover

      Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpanienLibros Tobal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 33,25

      EUR 25,60 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 8 verfügbar

      Zustand: Nuevo. COLECCIÓN: IMPRESIONES IMPRESIONES - FOTOGRAFIA Y FOTOGRAFOS.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval, Málaga 1997

      8489672067 / 9788489672062

      • Hardcover

      Anbieter: Domiduca, Alcalá de Henares, M, SpanienDomiduca

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa dura con sobrecubierta. Zustand: Muy bien. Zustand des Schutzumschlags: Muy bien. Muy ilustrado. Firmado y dedicado por Gry Iversilen (autor).

    • Verlag: Arguval, Málaga 1998

      • Hardcover

      Anbieter: lisarama, Murcia, MU, Spanienlisarama

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 20,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Tapa Dura En Tela. Zustand: Como Nuevo. De Editorial Ilustrada. ---El precio de los gastos de envío está calculado para libros con un peso máximo de1 kg superando el kg los gastos de envió serán mayores, - Los pedidos fuera de la península: Baleares ,Canarias, Ceuta y Melilla tienen un coste adicional, consúltenos antes de reali

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 1998

      8489672326 / 9788489672321

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Parrêsia, Figeac, , FrankreichLibrairie Parrêsia

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 40,00

      EUR 32,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover Dec 01, 1998. Zustand: Used: Very Good. IMPRESIONES DE RONDA | Gry Iverslien | Editorial Arguval, 2011, in-4 cartonné de 159 pages. Ouvrage en bel état général. Intérieur bien frais. [T20].

    • Verlag: Editorial Arguval, Heroe De Sostoa, Malaga 2000

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Minotavros Books, ABAC ILAB, Whitby, ON, KanadaMinotavros Books, ABAC ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 44,54

      EUR 14,26 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition. 8vo (imperial). Green cloth lettered in gilt, 156pp. Brightly illustrated throughout. Some light markings on cloth, o/w fine in d/w. A captivating photographic essay on the culture, architecture and life ways in Southern Spain's Andalucia.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 2000

      8489672660 / 9788489672666

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 47,99

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 2000

      8489672660 / 9788489672666

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 92,68

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New. 2000. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: ARGUVAL 1998

      8489672334 / 9788489672338

      • Hardcover

      Anbieter: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, SpanienLibrerias Prometeo y Proteo

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 34,20

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Cartoné. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 1. La fotógrafa Gry Iverslien ha captado todo el ambiente, embrujo e intimidad de un pueblo profundamente marcado por distintas culturas a través de su larga historia. Las fotografías muestran la extensa colección de estilos arquitectónicos y monumentos principales que a

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Arguval 1999

      8489672059 / 9788489672055

      • Softcover

      Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, SpanienLibrería Pérez Galdós

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 60,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: leido. 1ª ed., 2ª imp. edición. cartoné con sobrec. 31x22 cm. Fotos, cromo y color. Excelente. 160.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: ARGUVAL 1997

      8489672067 / 9788489672062

      • Hardcover

      Anbieter: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, SpanienLibrerias Prometeo y Proteo

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 36,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Cartoné. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 1. La fotógrafa y periodista noruega Gry Iverslien ha captado con su objetivo el espíritu y el alma de Marbella, desde el glamour de Puerto Banús hasta los sencillos patios o los tranquilos jardines del casco histórico. Con más de 200 fotografías, el libro refleja la ext

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: ARGUVAL 1998

      8489672326 / 9788489672321

      • Hardcover

      Anbieter: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, SpanienLibrerias Prometeo y Proteo

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 36,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Cartoné. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 1. La fotógrafa Gry Iverslien ha captado todo el ambiente, embrujo e intimidad de un pueblo profundamente marcado por distintas culturas a través de su larga historia. Las fotografías muestran la extensa colección de estilos arquitectónicos y monumentos principales que a

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval 2000

      8489672660 / 9788489672666

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 104,29

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New. 2000. hardcover. . . . . .

    • Verlag: Messel Forlag AS, London/Oslo 2017

      8276311318 / 9788276311310

      • Softcover

      Anbieter: George Longden, Macclesfield, , Vereinigtes KönigreichGeorge Longden

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 44,15

      EUR 28,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Pictorial card covers. 240 x 170 mm. 204 pp. The life of Norweigan artist Joronn Sitje. English language edition. First published in Norwegian in 2011. Translated by Geirid Bakkeli Blunt. B&w and colour illustrations. Spine not creased. A clean, bright copy. Book.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Editorial Arguval Dez 2000 2000

      8489672660 / 9788489672666

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,63

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Gry Iverslien nos introduce en esta ocasión en un excitante recorrido fotográfico por cada rincón de Andalucía. Nos muestra la región en toda su deslumbrante variedad, recogiendo aspectos tan dispares como las celebraciones de Semana Santa, las iglesias y palacios, las bodegas, las interminab

    • Verlag: EDITORIAL ARGUVAL, SPAIN 1997

      • Hardcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: BRIER ROSE BOOKS, TEANECK, NJ, USABRIER ROSE BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 84,55

      EUR 5,18 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      BLUE CLOTH. Zustand: FINE. Zustand des Schutzumschlags: FINE. *FIRST EDITION*. SIGNED BY BOTH IVERSLIEN AND BOND. Size: QUARTO. PHOTOGRAPHER: BOND, PETER (illustrator). SIGNED BY AUTHORS.

    • Weitere Bilder

      Anbieter: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, BU, SpanienEL RINCÓN ESCRITO

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 35,00

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Edit. Arguval, Madrid, 1998, cartoné con sobrecubierta ilustrada, 154 p., 31x22 cm., ilustraciones en color, papel couché, Texto en Español, muy buen estado. [1219 g.] Fotografía, viajes, Andalucia, España.