Jack schezen basehart (18 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli International Publications 1990

    0789320614 / 9780789320612

    • Hardcover

    Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, USA-OnTimeBooks-

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 33,47

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli, New York 1990

    0847812545 / 9780847812547

    • Hardcover

    Anbieter: Tiber Books, Cockeysville, USATiber Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 33,93

    EUR 4,76 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. . . . . Large 4to, hardcover. No dust jacket; red cloth. Vg condition. NOT ex-library. Contents bright, crisp & clean, no markings, binding firm. Pale fade-line down edge of spine. 418 p., color illus., map.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2015

    0847847187 / 9780847847181

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 37,67

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2015

    0847847187 / 9780847847181

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 39,95

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2015

    0847847187 / 9780847847181

    • Hardcover

    Anbieter: Massive Bookshop, Greenfield, USAMassive Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,65

    EUR 4,12 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New.

  • Verlag: Beaux Arts 2012

    0789320614 / 9780789320612

    • Hardcover

    Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, USATacoma Book Center

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 33,04

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Dustjacket included. Later Edition. ISBN 9780789320612. Hardback. Oversized. Later printing of 1990 original. Slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. Dust jacket with slight wear to corners and edges; slight rubs to back; Very Good condition. No

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Société des Editions Mengès 1998

    2856203795 / 9782856203798

    • Hardcover

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 35,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat intérieur impeccable. in folio. 1998. Cartonné jaquette. 286 pages. belles photographies couleurs. Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli Intl Pubns 2015

    0847847187 / 9780847847181

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,13

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. reprint edition. 420 pages. 9.25x9.25x1.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli International Publications 1990

    0789320614 / 9780789320612

    • Hardcover

    Anbieter: DeckleEdge LLC, Albuquerque, USADeckleEdge LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 89,30

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli International Publications, New York 1990

    0789320614 / 9780789320612

    • Hardcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 82,39

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Oversized hardcover in dust jacket, very good condition. Slight shelf wear to spine ends. Edges of boards and jacket lightly scuffed and jacket rear shows signs of shelf wear. Nicks to jacket rear at leading corners. Small round mark on jacket front. Pages are clean and unmarked. AD. Used.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli International Publications 1990

    0789320614 / 9780789320612

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 99,87

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: MENGES 1995

    2856203795 / 9782856203798

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 45,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. RO20188289: 1995. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages - nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte - jaquette illustrée en couleur. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.

  • Verlag: Paris, Mengès, 1990, in-folio carré pleine toile fuchsia sous jaquette illustrée, 418 pp avec de très nombreuses illustrations en couleurs. 1990

    Anbieter: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, FrankreichLE SERPENT QUI PENSE

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    TRES BON ETAT Livre(s) Lourd(s): Supplément postal possible. FRANCE : Expédition par Mondial Relais ou Chronopost.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Heyne 2000

    3453043642 / 9783453043640

    • Hardcover

    Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Deutschlandnika-books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 23,50

    EUR 66,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Fol. , Gebundene Ausgabe. 418 Seiten. Einband etwas berieben; Schnitt leichte Lagerungsspuren, sonst sehr gut erhalten. 9783453043640 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3789.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 147,26

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; 420 pages : color illustrations ; 24 cm. Contents; Acknowledgments -- Introduction -- Map -

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München, Wilhelm Heyne Verlag 1990

    3453043642 / 9783453043640

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, DeutschlandAntiquariat Lenzen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,00

    EUR 75,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°. 31 cm. 418 Seiten. Original-Leinenband. 1. Auflage. Mit zahlreichen Fotografien in Farbe. Blindgeprägter Besitzerstempel auf Einband, ansonsten sehr gutes Exemplar. First edition. With many photographys in colour. Original cloth binding. Fine copy.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 150,00

    EUR 13,95 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; 420 pages : color illustrations ; 24 cm. Contents; Acknowledgments -- Introduction -- Map -

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Rizzoli 1990

    8817240168 / 9788817240161

    • Hardcover

    Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, NiederlandeFrans Melk Antiquariaat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 40,00

    EUR 68,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rizzoli, 1990. Hardcover (clothbound) with dust jacket. 31 x 31 cm. Illustrated in color throughout. 420 pages. Text in Italian - NEAR FINE COPY [Architecture / international [Algemene Architectuur] Kastelen / Buitenplaatsen / Castles ].