Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 19,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Tokyo?, 2011
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: As New. 24p paperback, colourful cover, like new condition, a fresh copy, binding firm, pages clean and neat, good copy of uncommon volume ja.
Verlag: Tokyo?, 2011
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. 20p paperback, colourful cover, very good condition, a fresh copy, binding firm, pages clean and neat, good copy ja.
Verlag: Tokyo?, 2011
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: As New. 24p paperback, colourful cover, like new condition, a fresh copy, binding firm, pages clean and neat, good copy of uncommon issue ja.
EUR 6,49
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd 2018-02, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 14,72
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 17,20
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Leipzig: Verlag Friedrich M. Hörhold, 1933., 1933
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Farbig illustriertes Originalheft. Seiten 122 - 150 der fortlaufenden Paginierung mit Textabbildungen. Gut. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01516-225887.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 20,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 20,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 22,92
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: NEW.
Verlag: Leipzig, Hörhold, 1932
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ohne Texteinträge 91 bis 120 Deutsch 450g.
Erscheinungsdatum: 1000
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. Seite 226 bis 252. Broschur. Buchrücken geklebt. Sonst altersentsprechend guter gebrauchter Gesamtzustand!
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Friedrich M.Hörhold, 1930., 1930
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
Gr.-8°, je Heft 30 Seien, illustrierte Original-Sammelmappe (angestaubt, sehr schlichte Vorsatzblätter, die Hefte teils stärker gelockert). Rechter Rand von Heft 1 stark staubrandig und mit Randläsuren.
Verlag: Jambo, 1950
Anbieter: Sonnets And Symphonies, Bristol, Vereinigtes Königreich
EUR 29,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. Image shows actual book for sale. Book Condition: Good; firm binding; contents very good; slight fading to cover. Soft Cover Jambo 1950 Cartoons.
Verlag: Cappelli Editore
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 10,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Africa World Books Pty Ltd, 2018
ISBN 10: 0987614193 ISBN 13: 9780987614193
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 17,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New. Print on Demand.