Jarett david (7 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: American Institute of Aeronautics and Astronautics, Inc., New York, NY, U.S.A. 1977
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: SUNSET BOOKS 2, Newark, USASUNSET BOOKS 2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,19
EUR 6,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. 1st. With full markings and pocket. Progress in Astronautics and Aeronautics series. Size: 8vo. Ex-Library.

- Hardcover
Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, USAGround Zero Books, Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,19
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good, fair. 24 cm, 489, illus., DJ worn at edges with some tears.

- Hardcover
Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, USAGround Zero Books, Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,19
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good, ex-lib. 24 cm, 541, illus., usual library markings (some blacked out), bookplate removed.

- Hardcover
Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, USAGround Zero Books, Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,19
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good, ex-lib. 24 cm, 489, illus., usual library markings (some blacked out), bookplate removed.

Satellite communications: Advanced technologies (Progress in astronautics and aeronautics Volume 55)
Sprache: Englisch
Verlag: American Institute of Aeronautics and Astronautics, New York 1977
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: NWJbooks, Lancaster, USANWJbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,74
EUR 8,67 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Gilt lettering on blue covers in a blue pictorial dust jacket. 8vo, 489pp. Dust jacket rubbed & edge chipped.

Verlag: Published by the American Institute of Aeronautics and Astronautics., New York. 1977
- Hardcover
Anbieter: Zephyr Books LLC, Reno, USAZephyr Books LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,94
EUR 5,59 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hard back. Zustand: Very Good. vg book w/vg dust jacket; light shelf wear. Series: Satellite Communications: Advanced Technologies Volume 55. Martin Summerfield Series Editor. 8vo. 489 pp.

Sprache: Englisch
Verlag: American Institute of Aeronautics & Astronautics, New York 1977
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: NWJbooks, Lancaster, USANWJbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 58,07
EUR 8,67 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Gilt lettering on blue covers in a blue dust jacket. 8vo, 541pp. Dust jacket rubbed & edge chipped.