Jean proix (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Paris: Société des Spectacles Gaston Baty 1926

    • Softcover

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,48

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. 28p stapled booklet, original paper cover, plates on Elmer Rice's 'The Adding Machine', advertisements, bibliography, in excellent condition Language: French.

  • Verlag: Cahiers de la Quinzaine, Paris 1928

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Farfouille, paris, , FrankreichLibrairie Farfouille

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In-12 - br. 52 pp. Pour le centenaire de la naissance de Dante-Gabriel Rossetti.

  • Verlag: Generic

    • Softcover

    Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 35,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.publisher: Cahiers de la quinzaine, Paris] Softcover Couverture et intérieur en bon état; la couverture est en très bon état; . in-12 de 52 p., ex. du service de presse.

  • Verlag: Paris, L Artisan Du Livre, 1928. 1928

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, DeutschlandAntiquariat Hans Hammerstein

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    origi.Broschur, 8°, 52 Seiten. Quatorziéme cahier de la dix-huitiéme série Nr.259. Quatroziéme Cahier De La Dix-Huitiéme Série Pour Le Centenaire De La Naissance De Dante-Gabriel Rossetti. Umschlag berieben und bestossen, Rückdeckel mit Knick sonst guter Zustand.

  • Verlag: Société des spectacles, Paris 1927

    • Softcover

    Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 25,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broché. Zustand: Etat moyen. In-12 Description . Langue : Français Nb de volumes : 1.

  • Verlag: Paris, Cahiers de la Quinzaine, 1928 (quatorzième cahier de la dix-huitième série pour le Centenaire de la naissance de Dante Gabriel Rossetti) 1928

    • Softcover

    Anbieter: CORSEAUX Pascal, PARIS, , FrankreichCORSEAUX Pascal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 45,19 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    in 12 broché de 54 pages Infimes défauts. Bon exemplaire.

  • Verlag: Cahiers De La Quinzaine, Paris 1928

    • Softcover

    Anbieter: San Francisco Book Company, Paris, , FrankreichSan Francisco Book Company

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 20,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. Paperback Octavo. wraps, 52 pp text in French covers are worn and torn on the rear cover foxing on the pages Standard shipping (no tracking) / Priority (with tracking) / Custom quote for large or heavy orders.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Cahiers de la quinzaine, Paris 1928

    • Softcover

    Anbieter: Magnus, Paris, , FrankreichMagnus

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 38,00

    EUR 29,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon. Couverture et intérieur en bon état; la couverture est très légèrement piquée à proximité du dos; . in-12 de 52 p., ex. numéroté 639 sur alfa.

  • Verlag: Cahiers de la Quinzaine 1928

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R240149969: 1928. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 52 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

  • Verlag: L'ARTISAN DU LIVRE 1928

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R200034906: 1928. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 52 pages. . . . Classification Dewey : 91.41-Editions numérotées (tirages importants).

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 19,25

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Numà ro 364, pages non coupà es.

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,89

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece