Jeanne rooderkerk (10 Ergebnisse)
Verlag: Bonn-Röttgen 1977;, Hörnemann Verlag, 1977
- Hardcover
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Deutschlandbuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
96 S.; fol. Ppbd.; 20x24cm. Geringe Gebr.spuren; noch guter Zustand.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,89
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Hardcover
Anbieter: Joy Norfolk, Deez Books, IPSWICH, , Vereinigtes KönigreichJoy Norfolk, Deez Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,85
EUR 19,69 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket (as published). 96pp. A well-illustrated guide in Dutch to creating your own designs on fabrics using dyes creatively. A clean and sound copy with some bumping to the bottom corners. Evidence of previous ownership on the front free end paper. Available for prompt dispatch from the UK. 8"x9.5".
Verlag: eska-verlag, bielefeld 1976
- Hardcover
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 43,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. groß - oktav hardcover. ordentliches exemplar. gebundene rote bunt illustr. pappausgabe, einband verkratzt und leicht lichtrandig, am rücken leicht eingerissen, sonst guter zustand, illustr. vorsätze, 96 seiten mit zahlreichen bunten und schwarz-weißen abbildungen, ein band der ariadne handarbeits biblio…thek, format: 20x24cm.

- Hardcover
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, DeutschlandAllgäuer Online Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 96 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) Einband leicht gelblich. Stempel am Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 476.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hörnemann, Bonn, 1977. 96 S. mit zahlr. Abb., Pbd.--- 750 Gramm.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,45
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ariadne Handarbeits Bibliothek, Eska, Bielefeld 1976, 2. Aufl., 96 S., OPPbd., Gr.-8, Einband etwas bestoßen, Seiten etwas gebräunt.

Sprache: Deutsch
Verlag: Ariadne Verlag 1976
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-290-5/8-00163647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 507.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,95
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ariadne Handarbeitsbibliothek, Eska, Bielefeld 1976, 96 S., OPPbd., Gr.-8, Einband leicht bestoßen und fleckig.

Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,90
EUR 58,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. 96 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.)) ; 24 cm Gebraucht, gut. T 26455 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.