Jens e altwein (86 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford Clinical Communications - Merck & Co, UK 1992
- Softcover
Anbieter: Klanhorn, Queanbeyan, NSW, AustralienKlanhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,02
EUR 15,55 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. NO DUST JACKET. Edition Not Stated. VG, Edgewear, crease, mild soiling/NO DUST JACKET. 108 pages. Illustrated with photographs & diagrams. Expanded condition report/scan on request.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,41
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XI, 291 S. : 404 Ill. (z.T. farb.), graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 820.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,89
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannt. Zustand: Sehr gut. 276 S. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 615.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Lektor e.K., Hainburg, , DeutschlandLektor e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,41
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Kein Schutzumschlag. 1 Auflage. 289 Abbildungen. Mitarbeit: M. Hartmann, H. Heidler, G.H.Jacobi, J.Joost, K-F Klippel, K-H Kurth, E. Petri.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer - Verlag, Berlin - Heidelberg - New York - Tokyo 1985
- Softcover
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrierter Pappband. Zustand: Guter Allgemeinzustand. Pathogenese - Diagnostik - Therapie - 138 Seiten - mit 48 Abbildungen - Ecken bestoßen - ungelesenes Exemplar Size: 16,8 x 24,7 Cm. Hardcover.

- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,90
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 454 Seiten Ausgabe von 1991, mit Namensstempel 33722 (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 798.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,08
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Leinen. Zustand: Sehr gut. 373 Seiten Mit einzelnen leichten Lagerspuren, sonst wie neu B16-01-04F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,20
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 502 Seiten ex library book in good condition aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Pp. Zustand: Gut. 9., neubearb. Aufl. 1381 S., mit 630 zumeist mehrfarb. Abb., 72 farb. Abb. auf 12 Tafeln u. 565 Tabellen sowie 62 Synopsen. Gebraucht: Ecken bestoßen, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3434.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest : Springer 1993
- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 32,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Pp. Zustand: Sehr gut. XVI, 703 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand. Ecken minimal berieben B02-01-02B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1328.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; Singapur ; Tokio ; New York ; Barcelona ; Budapest ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Santa Clara : Springer 1997
- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 23,10
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 2., vollst. überarb. und erg. Aufl. XIX, 912 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm ex library book in good condition aus einer Firmenbibliothek ausgabe 1997 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, DeutschlandAllgäuer Online Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 422 S. Buch in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 653.

Incidental Carcinoma of the Prostate
Altwein, Jens E. (EDT); Faul, Peter (EDT); Schneider, Wolfgang (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 123,50
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,62
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Incidental Carcinoma of the Prostate
Altwein, Jens E. (EDT); Faul, Peter (EDT); Schneider, Wolfgang (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,46
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 89,00
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 2000. Dr. Martin Hermann ist Richter am Verwaltungsgericht in Regensburg und als Referendar-Arbeitsgemeinschaftsleiter mit den Anforderungen an die Kenntnisse im Bereich des Wasser- und Immissionsschutzrechts im Zweiten Juristischen Staatsexamen vertraut. Aus dem Inhalt: Topographische Anatomie Hals und…Thorax - Horizontalschnitte, Sagittalschnitte, Frontalschnitte Abdomen und Becken - Horizontalschnitte, Sagittalschnitte, Frontaschnitte Organoptimierte Schnitte - Hals, Schilddrüse - Herz - Leber - Gallenblase, Gallengänge - Pancreas - Milz - Harnorgane - Gefäße Sachverzeichnis Atlas der internistischen Ultraschallanatomie von Werner Swobodnik (Autor), Martin Hermann (Autor), Jens E. Altwein (Autor), Ralf F. Basting (Autor) Co-Autor N Börner, G Egghart, K Frank Illustrationen Joachim Hormann Zusatzinfo 323 Abb. in 645 Einzeldarst. Sprache deutsch Maße 230 x 310 mm Gewicht 2114 g Medizin Atlanten Ultraschallanatomie Ultraschalldiagnostik ISBN-10 3-13-112041-X / 313112041X ISBN-13 978-3-13-112041-0 / 9783131120410 Atlas der internistischen Ultraschallanatomie Sonographische und anatomische Normalbefunde als Grundlage der Diagnostik von Werner Swobodnik (Autor), Martin Hermann (Autor), Jens E. Altwein (Autor), Ralf F. Basting (Autor) In deutscher Sprache. 309 pages. 31 x 23,6 x 2,8 cm.

Sprache: Deutsch
Verlag: Steinkopff Verlag; 1976
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 56 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 150.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; Singapur ; Tokio ; New York ; Barcelona ; Budapest ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Santa Clara : Springer 1998
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 39,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover-Großformat. Zustand: Gut. IX, 170 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache…: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 159,81
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. xii + 272 Softcover Reprint of the Original 1st Edition 1991.

Incidental Carcinoma of the Prostate
Altwein, Jens E. (Edited by)/ Faul, Peter (Edited by)/ Schneider, Wolfgang (Edited by)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 153,71
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 288 pages. 9.00x6.10x0.70 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 106,99
EUR 62,21 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - One out of every two men over eigthy suffers from carcinomaof the prostate.It is discovered incidentally in manypatients with an alleged benign prostatic hyperplasia. Intreating patients, the authors make clear that primaryradical prostatectomy is pr…eferred over transurethralresection due to the lower complication rate.

- Hardcover
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 108,00
EUR 78,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OPBd. Zustand: befriedigend. Buchblock, Schnitt und Einband sauber, Einbandecken und Buchrückenecken bestossen, Buch ansonsten gut erhalten - With 129 Figures and 106 Tables. englisch 272 pages. gr.8.

Incidental Carcinoma of the Prostate
Altwein, Jens E. (EDT); Faul, Peter (EDT); Schneider, Wolfgang (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 194,51
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 184,97
EUR 28,97 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Like New. Like New. book.

Incidental Carcinoma of the Prostate
Altwein, Jens E. (EDT); Faul, Peter (EDT); Schneider, Wolfgang (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 218,00
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, DeutschlandBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,90
EUR 53,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4., überarbeitete Auflage, 765 Einzeldarstellungen, 137 Tabellen, ca 23 x 15,5 cm Buch im guten bis sehr guten Zustand. Broschiert 454 Seiten.