Jim dollar (13 Ergebnisse)

Verlag: Outlands Press 2006
- Softcover
Anbieter: Gate City Books, GREENSBORO, NC, USAGate City Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,03
EUR 1,73 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.

Verlag: Outlands Press 2006
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,85
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Verlag: Outlands Press 2006
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,85
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Verlag: Outlands Press 2006
- Softcover
Anbieter: Gate City Books, GREENSBORO, NC, USAGate City Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 9,56
EUR 1,73 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. USED book in ACCEPTABLE condition. Cover and pages are in tact but may show creases, tears, water damage, handwriting, underlining, or highlighting. Supplemental items such as access codes and CDs not guaranteed.

Verlag: Outlands Press 2006
- Softcover
Anbieter: Gate City Books, GREENSBORO, NC, USAGate City Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,45
EUR 1,73 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.

Verlag: Outlands Press 2006
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,93
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,27
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Weitere BilderVerlag: McCall Corporation, Dayton / New York 1951
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: biblioboy, North Providence, RI, USAbiblioboy
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,70
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. Dayton / New York: McCall Corporation 1951. First Edition. Softcover. First edition. Pulp magazine. Oversize [about 8.5" x 11"] pictorial wrappers, 144 pages, illustrated. Very good copy with short tear to the spine heel, very scattered creasing, text paper tanned as usual mag9E.
Verlag: Headquarters Publishing Company, Richmond, VA 1979
- Hardcover
Anbieter: Frank J. Raucci, Bookseller, Wallingford, CT, USAFrank J. Raucci, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 31,15
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1979 2nd Edition of the 1976 original. An in-depth, thorough, invaluable silver dollar resource. A bright, clean, tight copy sans tears, stains, markings, discoloration, etc. with all text and illustrations clean/unmarked. CONTENTS (12 Chapters): 1. Introduction. 2. History of the…U.S. Silver Dollar. 3. Silver Dollar Grading. 4. Bust Dollars. 5. Liberty Seated Dollars. 6. Trade Dollars. 7. Morgan Dollars. 8. Peace Dollars. 9. Disposing of the CC Dollars. 10. Analysis of the Redfield Dates. 11. The O-Mint Phenomena. 12. Investment Summary. Blue cloth boards with silver lettering on the front cover and spine. 384 pages. LRS2.

Verlag: Gießen, Anabas , 1987
- Softcover
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
360 S., OKart. m. OU., 1. Auflage, Einband angestaubt, Kopfschnitt fleckig, sonst gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

Mecc-Mend ili Janki v Petrograde. Roman. (Mess-Mend oder ein Yankee in Petrograd. Ein Roman).
Russische Avantgarde. Rodchenko - Dollar Jim, (i.e. Schaginjan, Marietta Sergejewna).
Verlag: Moskau, Gosud. Izd. 1924
- Softcover
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, SchweizBiblion Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 850,00
EUR 25,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft 4 (von 10) und Vorderdeckel von Heft 5. 18x13 cm. 1 Bl., S. 126-157. OBr. Deckelmontage von A. Rodchenko. Rowell-Wye 548. - Marietta Sergejewna Schaginjans Mess-Mend gilt als der erste sowjetische Kriminalroman, der in einer Serie von 10 Heften erschien, alle einheitlich gestaltet, jedoch mit austauschbaren Elementen. - (Rü…cken mit Einriss. Einband mit kleinen Randläsuren. Hinterdeckel mit Stempel. Leicht gebräunt und stellenweise etwas fleckig. Vorderdeckel des 5. Heftes im rechten Rand beschnitten mit kleinem Bildverlust). Sprache: russisch.
Verlag: Berlin, Volk und Welt (1974) 1974
Anbieter: Antiquariat Jürgen Lässig, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Jürgen Lässig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 88,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
8°. 127 S. Original-Karton mit schwarzem illustrierten OUmschlag. (=Volk und Welt Spektrum; 63). Erste deutsche Ausgabe.