Jochen eisenbrand (271 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (271)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,15

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized. PAPERBACK.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 19,36

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized. PAPERBACK.

  • Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 20,80

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. Oversized. PAPERBACK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 31,05

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.

  • Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,90

    EUR 19,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    kart. Zustand: Wie neu. 1. ed. 267 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. Orig. verschweißt. The miniaturisation and networking of computer processors as well as the digitalisation and wireless transmission of data are opening up fully new possibilities for domestic environments. Yet what consequences will this have on residential arch

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2020

    3945852382 / 9783945852385

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 41,18

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized. PAPERBACK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2026

    3945852706 / 9783945852705

    • Softcover

    Anbieter: Legendary Collectibles LLC, Grants Pass, USALegendary Collectibles LLC

    Verkäufer/-in mit 1 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 47,51

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. Very Good condition. Clean pages, intact binding.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,34

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,71

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,22

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2020

    3945852382 / 9783945852385

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 43,99

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    paperback. Zustand: Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. Oversized. PAPERBACK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 48,11

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum / Art Center 2006

    393193666X / 9783931936662

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 46,72

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2026

    3945852706 / 9783945852705

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 51,69

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum, DE 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,30

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Plastic has shaped our daily lives like no other material. Originally associated with convenience, progress, even revolution, today plastic seems to have lost its utopian appeal. Plastic is everywhere, yet most conspicuous as waste and as a key factor in the global environmental crisis. This book examine

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,80

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2026

    3945852706 / 9783945852705

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 52,59

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 1/13/2026 2026

    3945852706 / 9783945852705

    • Hardcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,95

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Hardback or Cased Book. Zustand: New. Catwalk: The Art of the Fashion Show A to Z. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 43,41

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: 0 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: Lakeside Books, Benton Harbor, USALakeside Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 51,74

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2025

    3945852706 / 9783945852705

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 55,53

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 56,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. Plastic has shaped our daily lives like no other material. Originally associated with convenience, progress, even revolution, today plastic seems to have lost its utopian appeal. Plastic is everywhere, yet most conspicuous as waste and as a key factor in the global environmental crisis. This b

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2025

    3945852706 / 9783945852705

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 45,94

    EUR 9,83 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    HRD. Zustand: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2025

    3945852706 / 9783945852705

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,94

    EUR 9,83 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 6/7/2022 2022

    3945852471 / 9783945852477

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 56,38

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Plastic: Remaking Our World. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum / Art Center College of Design 2006

    393193666X / 9783931936662

    • Softcover

    Anbieter: Houtman Boeken, Utrecht, NiederlandeHoutman Boeken

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,24

    EUR 29,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    2006, 268pp, Nette paperback met stofofmslag.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2024

    3945852609 / 9783945852606

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 49,64

    EUR 7,83 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Vitra Design Museum, Weil am Rhein 2006

    • Softcover

    Anbieter: Mullen Books, ABAA, Marietta, USAMullen Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,79

    EUR 11,26 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: VG. White glossy wraps with hot pink and orange titling; white perforated dust jacket; 267 pp., color & BW illus. Issued in conjunction with several 2006-2007 exhibitions of examples of contemporary design and architecture. "What potential do new technologies and innovative materials have for the future of do

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2024

    3945852609 / 9783945852606

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 55,95

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vitra Design Museum 2024

    3945852609 / 9783945852606

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.