Zustand: New. Dickinson, John Michael (illustrator).
Zustand: As New. Dickinson, John Michael (illustrator). Unread book in perfect condition.
Verlag: 20th Century Fox 0001-01-01 00:00:00
Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA
dvd. Zustand: Used - Acceptable. Sticker from previous owner on cover.
EUR 18,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
paperback. Zustand: New. Special order direct from the distributor.
paperback. Zustand: New. Special order direct from the distributor.
paperback. Zustand: New. Special order direct from the distributor.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. The books dust jacket is in very good condition with ware such as scuffs and scratches. The content is in new condition.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. A few light scratches and slight shelf wear on jacket. Content is fine.
paperback. Zustand: New. Special order direct from the distributor.
paperback. Zustand: New. Special order direct from the distributor.
Verlag: DMZ / Columbia / Sony Music Soundtrax, 2003
ISBN 13: 0696998922228
Anbieter: BookScene, Hull, MA, USA
Audio CD. Zustand: Very Fine. 2003. 1 disc. Excellent condition. CD29.
Verlag: Verlag von A. Foesser Nachfolger, Frankfurt am Main, 1893, 1893
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 381 - 412 der laufenden Paginierung, auf S. 412 Stempel der Bibliothek des Missionsklosters "Maria Hilf", unaufgeschnitten u. unbeschnitten, min. angestaubt, innen gut erhalten u. sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09723-067.
Verlag: Verlag von A. Foesser Nachfolger, Frankfurt am Main und Luzern, 1888, 1888
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 37 - 72 der laufenden Paginierung, etwas angestaubt, im Rücken sowie Einband z.T. brüchig, Kanten angerändert, unbeschnitten, innen gut erhalten u. sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09723-069.
Verlag: Verlag von A. Foesser Nachfolger, Frankfurt am Main, 1893, 1893
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 181 - 199 der laufenden Paginierung, unaufgeschnitten, min. angestaubt, auf Einband kl. handschr. Numerierung, untere Kanten min.angerändert, innen gut erhalten u. sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09724-51.
Verlag: Verlag von A. Foesser Nachfolger, Frankfurt am Main und Luzern, 1889, 1889
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 361 - 388 der laufenden Paginierung, mit Gesamtinhaltsverzeichnis des Bandes X, stark angestaubt, im Rücken brüchig bzw. Einband komplett gelöst vom Buchblock, Kanten stärkr angerändert, innen sonst sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09723-068.
Verlag: Verlag von A. Foesser Nachfolger, Frankfurt am Main, 1892, 1892
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 1 - 29 der laufenden Paginierung, 4 S. Anzeigen, etwas fleckig bzw. angestaubt, innen gut erhalten u. sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09724-55.
Verlag: Verlag von A. Foesser Nachfolger, Frankfurt am Main, 1892, 1892
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 31 - 62 der laufenden Paginierung, unbeschnitten, min. angestaubt, innen gut erhalten u. sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09724-54.
Verlag: Verlag von Breer & Thiemann, Hamm i. W., 1901, 1901
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 255 - 283 der laufenden Paginierung, unaufgeschnitten, min. angestaubt, Kanten min. angerändert, innen gut erhalten u. sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09723-098.
Verlag: Verlag von A. Foesser Nachfolger, Frankfurt am Main, 1893, 1893
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. gr.8°, OBr., S. 233 - 256 der laufenden Paginierung, min. angestaubt, Einband fleckig, Ecken u. Kanten min. bestoßen, wenige Bl. min .angerändert, vereinzelte Bl. min. fleckig, ansonsteninnen gut erhalten u. sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09724-49.
Hardback. , . NB: This is a secondhand book in very good condition. See our FAQs for more information. Please note that the jacket image is indicative only. A description of our secondhand books is not always available. Please contact us if you have a question about this title.Author: John GollingsFormat: HardbackNumber of Pages: 208This volume features more than 50 outstanding houses, as well as apartments, restaurants, hotels and nightclubs, at the cutting edge of Australian design. Their exteriors and interiors reveal a blend of influences from the diverse cultures of the country's population and Australia's own distinctively bold forms in glass, mud-brick and local timber. Many use corrugated iron, the country's most striking architectural trademark. Ranging from the tropical rainforests of Queensland and the coastal Northern Territory to the temperate regions of Victoria, South Australia and Tasmania, the buildings are presented in four environments: city, suburb, beach and bush. With more than 400 colour photographs, the overall settings are described in text and followed by an inspirational parade of ideas, project by project. A comprehensive "Style and Shopping Directory" and an "Index of Architects and Designers" provide source material for the reader. Hardback.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 21,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dickinson, John Michael (illustrator).
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 21,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Dickinson, John Michael (illustrator). Unread book in perfect condition.
Anbieter: Your Book Soon, Stroud, GLOS, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 17,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. First Edition Thus. Shrink wrapped new book which has been bowed in storage.
Verlag: DMZ / Columbia / Sony Music Soundtrax, 2003
ISBN 13: 0696998922228
Anbieter: BookScene, Hull, MA, USA
Audio CD. Zustand: New. 2003. 1 disc. Excellent condition. Still in shrinkwrap. CD28.
audioCD. Zustand: New. Special order direct from the distributor.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC, 2023
ISBN 10: 1021238112 ISBN 13: 9781021238115
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
hardcover. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden, untere Ecke beschädigt -From the creator of Jurassic Park and ERLibri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld Englisch.
Zustand: Used. pp. 328.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC, 2023
ISBN 10: 1021238112 ISBN 13: 9781021238115
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.