Julia bernstein (112 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: HPB-Movies, Dallas, USAHPB-Movies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,86
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bernstein, Gaila (illustrator).

- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,53
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lead With Courage: Inspiring stories from amazing women who had the courage to stand up, share their voice, and take the lead. (The Hope Book Series)
Amazing Women Media Inc.; Serena Carcasole; Ann Moir-Bussy; Donna Maltz; Julia Gold; Kathleen Rumford; Kristen Stockton; Lyne Marie Germain; Sheryl Bernstein
Sprache: Englisch
Verlag: serena carcasole 2024
Serie: The Hope Book Series, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - The Hope Book Series
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, USAKayleighbug Books, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,57
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. No Stock Photos! We photograph every item. light edge wear to boards and jacket; 101 Inexpensive crafts - easy-to-make ideas for gifts and home. Profusedly Illustrated (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: OUP Oxford 08/09/2011 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,78
EUR 5,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie…d. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Oxford Reading Tree Traditional Tales: Level 7: Cinderella
Jarman, Julia; Gamble, Nikki; Dowson, Pam; Bernstein, Galia (ILT)
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,84
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: OUP Oxford 08/09/2011 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,78
EUR 8,08 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Oxford Reading Tree Traditional Tales: Level 7: Cinderella
Jarman, Julia; Gamble, Nikki; Dowson, Pam; Bernstein, Galia (ILT)
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,19
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: New Yorker Magazine, NY 2025
- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, USADorley House Books, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,41
EUR 7,51 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. 1st. glossy pictorial wraps; 84 clean, unmarked pages; items by/about: :poetry (Bob Hicok, Jorie Graham); (Hue Hsu ( Annals of Educatin: Impast on AI on student writing); Hilton Als (Personal History: finding love and community in college); Fiction (Zadie Smith, Jhumpa Lahiri, Ottessa Moshfegh); Ch…ristoph Niemann (Sketchbook: Artists View of New York City) Talk of the Town; Music (Kurt Weill), , Theatre , Book Reviews, Etc. Malika Favre "Literary Heights"" cover art; Roz Chast, David Sipress, Frank Cotham, Kendra Allenby, Liana Finck, Emily Bernstein, Joe Dator, Jon Adams, Julia Thomas, , etc (illustrator).
Hanging Loose 67
Hershon, Robert; Lourie, Dick; Pawlak, Mark; Shreiber, Ron; Jarrett, Emmett; Anderson, Beth; Beal, Stephen; Bernstein, Carole; Berrigan, Edmund; Charara, Hayan; Davis, Jordan; Demory, Sean; Dibbern; Doug; Espada, Martin; Finkelstein, Miriam; Goetsch, Douglas; Henry, Brian; Lenhart, Gary; Maurer-Alvarez, Pansy; Miller, Faith; Perchik, Simon; Porte, Barbara Ann; Rand, Archie; Savage, Tom; Seiler, Barry; Solomon, Mark; Tayson, Richard; Chiu, Jeffrey; Hughes, shannon; Meyer, Bob; Nilooban, Rina; Schaffer, Julia; Stevenson, Megan; Watkins, Janiko; et al
Verlag: Hanging Loose Press, Brooklyn, New York 1995
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Village Works, New York, USAVillage Works
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.

Oxford Reading Tree Traditional Tales: Level 7: Cinderella
Jarman, Julia; Gamble, Nikki; Dowson, Pam; Bernstein, Galia (ILT)
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,22
EUR 17,36 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New.

Oxford Reading Tree Traditional Tales: Level 7: Cinderella
Jarman, Julia; Gamble, Nikki; Dowson, Pam; Bernstein, Galia (ILT)
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,67
EUR 17,36 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,03
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,23
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,94
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,65
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 6 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,12
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, DeutschlandFachbuch-Versandhandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,75
EUR 10,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. schöner Zustand, broschiert, wie neu, Rechnung, h4, Campus-Verlag.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,42
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. 80 pages. German language. 5.79x0.16x8.23 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,75
EUR 17,93 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 6 verfügbar
paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 33,40
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,27
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 9.06x5.94x0.55 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 65,21
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Oxford Reading Tree Traditional Tales Level 7. Mixed Pack of 4
O'Keeffe, Alejandro; Goldemberg, Anais; Bernstein, Galia; Nadin, Joanna; Jarman, Julia; Anderson, Laura; Gamble, Nikki; Dowson, Pam; Bradman, Tony
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press España, S.A. 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 4 von 6. Buch 4 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,64
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: OUP Oxford 2011-09-08 2011
Serie: Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011, Buch 4 von 6. Buch 4 von 6 - Oxford Reading Tree Traditional Tales 2011
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,82
EUR 17,93 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,90
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -Das Buch aus der Reihe 'Antisemitismus und Bildung' beschäftigt sich mit Bildungsveranstaltungen des Rappers Ben Salomo zum Thema Antisemitismus im deutschen Rap an Schulen. Antisemitismus ist ein Problem im deutschsprachigen Rap, einer besonders bei Jugendlichen beliebten Musikrichtung. Popul…äre Rap-Songs transportieren immer wieder antisemitische Feindbilder. Die vorliegende Studie skizziert Bildungsveranstaltungen entlang ihrer pädagogischen Zielsetzung zwischen Sensibilisierung für jüdische Perspektiven und Wissensvermittlung und ordnet ihre Wirkungen ein. Dabei werden Gelingensbedingungen schulischer Antisemitismusprävention herausgearbeitet. Die Bildungsveranstaltungen wurden mit Mitteln der Friedrich-Naumann-Stiftung für die Freiheit durchgeführt. 80 pp. Deutsch.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 73,44
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,21
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Wegmann1855, Zwiesel, DeutschlandWegmann1855
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,90
EUR 25,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -Das Buch aus der Reihe 'Antisemitismus und Bildung' beschäftigt sich mit Bildungsveranstaltungen des Rappers Ben Salomo zum Thema Antisemitismus im deutschen Rap an Schulen. Antisemitismus ist ein Problem im deutschsprachigen Rap, einer besonders bei Jugendlichen beliebten Musikrichtung. Popul…äre Rap-Songs transportieren immer wieder antisemitische Feindbilder. Die vorliegende Studie skizziert Bildungsveranstaltungen entlang ihrer pädagogischen Zielsetzung zwischen Sensibilisierung für jüdische Perspektiven und Wissensvermittlung und ordnet ihre Wirkungen ein. Dabei werden Gelingensbedingungen schulischer Antisemitismusprävention herausgearbeitet. Die Bildungsveranstaltungen wurden mit Mitteln der Friedrich-Naumann-Stiftung für die Freiheit durchgeführt.