Kastner anny (27 Ergebnisse)
Verlag: Büchner 7 durchges Auflage 1975
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , DeutschlandAntiquariat Bücher und Mehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert, 8°, 52 S. Leichte Gebrauchsspuren, gutes Exemplar. [V6].

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,87
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,56
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,94
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,55
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,32
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 32 pages. German language. 9.06x6.38x0.16 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,57
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 24,06
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. Handwerk u. Technik 1969
- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 32 Seiten Ausgabe von 1975, mit Namenseintrag 19713x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Felix Büchner Verlag Hamburg, 1974
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover, Heft Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Verlag: F. Büchner / Verlag Handwerk und Technik, Hamburg, 1973
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broschiert/Taschenbuch. 223 S. OBrosch. Rücken etwas braunfleckig, Schnitt gebräunt; sonst guter Zustand. Enthält in ungekürzter Form die drei Einzelschriften Gesund durch richtige Ernährung, Kleines Schulkochbuch, Der gepflegte Haushalt.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 16,66
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,18
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Held, Stuttgart, , DeutschlandAntiquariat Held
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit 35 Abb., 5 Illustr., einigen Signets, Diagrammen u. Tabellen. 32 S. Gr. 8°. Illustr. OU., dieser etwas berieben, der vordere Deckel mit schwachem Stempelabdruck. Das obere Eck tls. durchgehend geknickt, Stempel a. d. Titel, sonst gutes Exemplar. (80 Gr.) Sprache: deutsch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Verlag Dr. Felix Büchner 1971
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,48
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4., durchgesehene Auflage. 32 Seiten, Abb. Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt, wellig und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt und wellig, durchgehend großflächiger Wasserfleck eines alten Schadens, Pril-Blume am Cover, daher mittlerer Zustand Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Brosch…iert, Softcover/Paperback.
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,95
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Büchner, Hamburg 1971, 6. durchg. Aufl., 24 S., Okart., Einband mit Klarsichtfolie beklebt, Seiten gebräunt Titelblatt und letzte Seite mit Spuren der Klebestreifen.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Dr. Felix Büchner - Handwerk und Technik, 1980
- Softcover
Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , DeutschlandBuch-Galerie Silvia Umla
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,40
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
8°, O.Broschur. 112 S. mit über 100 Abbildungen. Leicht angestaubt. 75626 3582042413 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 10., durchgesehene und erweiterte Auflage.

Verlag: Dr. Felix Büchner, Handwerk und Technik 1975
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 32 Seiten. Vorsatz mit Stempel. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar.
Verlag: Verlag Handwerk u Technik FBüchner Hamburg 1980
Anbieter: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, , DeutschlandAntiquariat Renate Wolf-Kurz M.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 55,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Oktn.; 112 Ss.

Sprache: Deutsch
Verlag: Handwerk Und Technik Dr. Felix Büchner, Hamburg 1981
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, DeutschlandAntiquariat Fuchseck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,95
EUR 67,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Befriedigend. 1981. 320 Seiten, über 200 Abb. Die Schnitte sind stockfleckig, sonst gut erhalten.

- Softcover
Anbieter: primatexxt Buchversand, München, , Deutschlandprimatexxt Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 32 Seiten 15. Aufl. 2008 - Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - sonst in sehr gutem und ungelesenen Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,95
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Faser- und Gewebekunde | Anny Kastner | Taschenbuch | 32 S. | Deutsch | 2008 | Handwerk + Technik GmbH | EAN 9783582042439 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Handwerk & Technik GmbH, Lademannbogen 135, 22339 Hamburg, vertrieb[at]handwerk-technik[dot]de | Anbieter: preigu.

Verlag: Verlag Felix Büchner / Handwerk und Technik, Hamburg 1978
- Softcover
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, , Deutschlandobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,80
EUR 116,55 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: Used. 8., durchgesehene Auflage. 52 Seiten mit 70 Abbildungen; Einband leicht bestossen, Seiten gedunkelt/vereinzelt mit Eintragungen Size: 15x20,5 cm Gewicht in Gramm: 140 Sprache: ger.

Verlag: Verlag Felix Büchner / Handwerk und Technik, Hamburg
- Hardcover
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, , Deutschlandobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,65
EUR 116,55 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Glanzleineneinband. Zustand: O.K. Ernährung, Zubereitung der Nahrung, Tischdecken und Servieren, Führung und Pflege des Haushalts, Pflege der Textilien. 320 Seiten mit über 200 Abbildungen; Einband leicht bestossen, mit Namenseintrag, Seiten gebräunt/stellenweise mit Texteintragungen Size: 17,5x24,5 cm Gewicht in Gramm: 700 Spra…che: ger.

Verlag: Verlag Felix Büchner / Handwerk und Technik, Hamburg 1975
- Softcover
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, , Deutschlandobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,75
EUR 116,55 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover in Schutzfolie. Zustand: Used. 8., durchgesehene Auflage. 104 Seiten mit 100 Abbildungen; Einband etwas angeschmutzt/bestossen, Seiten gedunkelt/vereinzelt mit Texteintragungen Size: 15x20,5 cm Gewicht in Gramm: 200 Sprache: ger.

Verlag: Verlag Felix Büchner / Handwerk und Technik, Hamburg 1967
- Softcover
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, , Deutschlandobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,35
EUR 116,55 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: O.K. 3., durchgesehene Auflage. 72 Seiten mit 100 Abbildungen; Einband leicht angeschmutzt/bestossen, Seiten gedunkelt Size: 15x20,5 cm Gewicht in Gramm: 140 Sprache: ger.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,95
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 72 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.