Kessler stephan (120 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: suffolkbooks, center moriches, USAsuffolkbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,92
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,10
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch, Broschiert. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten. Buch sehr gut erhalten, Seitenwerk top. Nur einbandkanten leicht bestoßen. ISBN: 9783880951488 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 1,98
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 256 Seiten Publik Forum Frankfurter Rundschau 2005 . Stephan Hebel / Wolfgang Kessler / Wolfgang Storz - Perfect tb 262s. QL-XPTK-JKOI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Salissures sur la tranche. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stains on the edge. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, USAMichener & Rutledge Booksellers, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 40,20
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. Text clean and tight; 8vo 8" - 9" tall; 144 pages.

- Softcover
Anbieter: ISD LLC, Bristol, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: ISD LLC, Bristol, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
paperback. Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main/Oberursel., Druck- und Verlagshaus/Publik-Forum Verlagsgesellschaft. 2005
- Softcover
Anbieter: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, DeutschlandIngrid Wiemer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 8°. 262 Seiten, Originalbroschur; tadellos erhalten. de Band.
Sprache: Deutsch
Verlag: Druck- und Verlagshaus Frankfurt + Publik-Forum Verlagsgesellschaft, Oberursel, 2007
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 5. Auflage. 262 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,17
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2011
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,73
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2011
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,10
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,31
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2011
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,81
EUR 4,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2011
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 54,53
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,99
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2011
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,29
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In English.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2011
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,28
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang 2020
Serie: Sprachkoennen und Sprachbewusstheit in Europa/Language Competence and Language Awareness in Europe, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Sprachkoennen und Sprachbewusstheit in Europa/Language Competence and Language Awareness in Europe
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 67,35
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 71,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: new. Paperback. These conference proceedings present fourteen contributions to the Baltic languages, i.e. Latvian and Lithuanian. Their temporal horizon is both modern and historical: the present-day matters of word formation as well as mistaking agreements are complemented by synchronic investigations of the… syntactic usage of cases, conjunctions and verb categories; nevertheless, word origins, the development of inflections, and the processes of depalatalisation have been researched by a diachronic approach. These conference proceedings present fourteen contributions to the Baltic languages, i.e. Latvian and Lithuanian. Their temporal horizon is both modern and historical: the present-day matters of word formation as well as mistaking agreements are complemented by synchronic investigations of the syntactic usage of cases, conjunctions a Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang 2020
Serie: Sprachkoennen und Sprachbewusstheit in Europa/Language Competence and Language Awareness in Europe, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Sprachkoennen und Sprachbewusstheit in Europa/Language Competence and Language Awareness in Europe
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 72,85
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2011
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 57,23
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,90
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 296 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-436-1/8-00158554 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2105.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,01
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,53
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang 2020
Serie: Sprachkoennen und Sprachbewusstheit in Europa/Language Competence and Language Awareness in Europe, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Sprachkoennen und Sprachbewusstheit in Europa/Language Competence and Language Awareness in Europe
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,96
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: Oberursel: Publik-Forum Verlagsges. (2005)., Ffm: Druck- und Verlagshaus Frankfurt; 2005
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, DeutschlandAntiquariat Steinwedel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,80
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbweicher Einband. 1.Auflage, 262 Seiten, O.Kart., 8° ISBN 3-88095-148-9 // sehr guter Zustand.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl. 18 x 25 cm. 314 S. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.

Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,00
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
sonst. Medien. Zustand: Neu. Neuware -Die Lettische Kurzgrammatik auf einen Blick wird Sie auf praktische Weise beim Lettischlernen unterstützen. Egal, ob im Sprachunterricht, zu Hause oder unterwegs in Lettland - diese Sammlung übersichtlicher Tabellen haben Sie schnell zur Hand, wenn Sie ohne langes Suchen eine bestimmte Form…bilden wollen. Jede Karte ist so gestaltet, dass Sie alle relevanten Formen zu einem grammatischen Thema auf einen Blick vor sich haben.Die Lettische Kurzgrammatik auf einen Blick ist als Formensammlung konzipiert und hervorragend kombinierbar mit verschiedenen Lehrwerken oder ausführlichen Grammatiken des Lettischen. Sie macht Sie Schritt für Schritt mit allen grammatischen Phänomenen des Lettischen vertraut. 17 pp. Deutsch, Lettisch.