Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,87
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 112 pages. 8.00x5.00x0.26 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,04
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
25 cm. VII, 192 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Topics in Current Chemistry, Vol. 351. Sprache: Englisch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. September 2018), 2018
ISBN 10: 3141238723 ISBN 13: 9783141238723
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 27,45
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbBroschüre. Zustand: New. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. April 2017), 2017
ISBN 10: 3141238715 ISBN 13: 9783141238716
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 27,55
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbBroschüre. Zustand: New. 1.
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Frisches Ex. ohne Eintragungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 900 Lexikon Oktav, 296 S. Deutschsprachige Ausgabe OPbd. Sehr Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
Hardcover. Zustand: New. Unwanted Changes by Barbara Lee Kirchner. Barbara Lee Kirchner, 2010. 108pp. Language: English.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verbrecher Verlag 2012-10-01, 2012
ISBN 10: 3943167070 ISBN 13: 9783943167078
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,12
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: New.
Anbieter: Blattner, Bad Radkersburg, Österreich
fester Einband. Papiercover, kein Umschlag, 879 Seiten, 13,5 x 21,5 cm 948 gr.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verbrecher Verlag Okt 2012, 2012
ISBN 10: 3943167070 ISBN 13: 9783943167078
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -'Die verbesserte Frau' ist Wissenschaftsroman und Thriller in einem. Borbruck, die 'liebenswerte Stadt der Brücken', wird im Sommer 1997 zur Sin City: Junge Frauen verschwinden spurlos, im Studentenwohnheim wird eine zerstückelte Frauenleiche gefunden, und um die Menschenversuche an dem privat betriebenen Forschungszentrum auf dem 'Guten Weißen Berg' ranken sich dunkle Gerüchte. Die Studentin Bettina Richter, gerade in einer Depression und Identitätskrise gefangen, muss feststellen, dass beinahe alle Menschen in ihrer Umgebung in die Geschehnisse verwickelt sind: Die zerstückelte Frau ist eine Freundin von ihr, ihr großer Schwarm ist eine Wissenschaftlerin an dem Institut, und ihr WG-Mitbewohner benimmt sich mehr als merkwürdig.Diese Fiktion einer schrankenlosen Wissenschaft raubt seinen Leserinnen und Lesern den Atem. Erschreckenderweise ist sie heute nicht mehr unvorstellbar .Das Buch ist endlich in einer überarbeiteten Neuausgabe erhältlich. 250 pp. Deutsch.
Anbieter: AproposBooks&Comics, London, Vereinigtes Königreich
EUR 22,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine.
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 14,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: SpringBooks, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. unread, with a mimimum of shelfwear - will be dispatched immediately.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 12,79
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag; 3. Edition (13. Februar 2012), 2012
ISBN 10: 3518422642 ISBN 13: 9783518422649
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 47,46
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag KVV konkret, Hamburg, 2014
ISBN 10: 3930786699 ISBN 13: 9783930786695
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
paperback. Zustand: Good. Barbara Kirchner: Dämmermännerung. Neuer Antifeminismus, alte Leier (Essay / konkret texte 61). Verlag KVV konkret, Hamburg 2014. Broschur, 93 Seiten; ordentlicher Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag Gmbh 2012-02, 2012
ISBN 10: 3518422642 ISBN 13: 9783518422649
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 29,07
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. Print on Demand.
EUR 32,03
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.