Kirschbaum e (156 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (156)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Darton Longman & Todd 1960

    • Softcover

    Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,29

    EUR 12,72 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. First Revised Edition. First Revised Edition, 1960. Paperback. Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Darton: Longman & Todd, London 1975

    0232480427 / 9780232480429

    • Softcover

    Anbieter: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, , Vereinigtes KönigreichSalsus Books (P.B.F.A.)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,55

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. 288pp paperback, good, ownership initials, reprinted.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2024

    9798335311274

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,66

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Darton Longman & Todd 1960

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,44

    EUR 6,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. 1960. Rebound onto laminated boa

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Preston Editions 1987

    187061500X / 9781870615006

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 28,76

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: London: Darton: Longman & Todd 1975. (Librabook) 1965

    0232480427 / 9780232480429

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,25

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: London: Darton: Longman & Todd 1975

    0232480427 / 9780232480429

    • Softcover

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,55

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Series: Librabook xii 272p white and orange paperback, some foxing to top edge, otherwise a nice clean copy, well preserved Language: English.

  • Verlag: Verlag Volk und Wissen, Berlin 1965

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen. Zustand: guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 168 Seiten. Auf dem Vorsatz ein Schulstempel. Size: 8°.

  • Verlag: Darton, Longman and Todd 1960

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 8,57

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Darton,Longman & Todd Ltd, London 1975

    0232480427 / 9780232480429

    • Softcover

    Anbieter: A Few Books More. . ., Billings, MT, USAA Few Books More. . .

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good +. 12 mo, 274 pp. light wear to covers, some rubbing. Unread. Unmarked. Revised edition first published 1960, this copy reprinted 1975, so stated on Verso.

  • Verlag: Berlin. Volk und Wissen 1958

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 560 S. Halbleinen (kein Schutzumschlag). Seiten altersbedingt nachgedunkel, sonst gutes Exemplar. [K 251].

  • Verlag: Berlin. Volk und Wissen 1960

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 3.durchgesehene Auflage. 560 S. Halbleinen (grau mit rotbraunem Deckelschild, kein Schutzumschlag). Seiten altersbedingt nachgedunkelt; wenige Seiten mit kleinen Eckknickspur bzw. winzigem Randeinriss, sonst gutes Exemplar. [K 166].

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Sudamericana / Planeta, Buenos Aires, Argentina 1983

    • Softcover

    Anbieter: Campbell Llibres, Barcelona, B, SpanienCampbell Llibres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,00

    EUR 23,30 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. Ejemplar completo, con alguna página subrayada a bolígrafo.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: PeWe-Verlag 2019

    3935012403 / 9783935012409

    • Hardcover

    Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,16

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    hardcover. Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Sudamericana/Planeta 1984

    950370006X / 9789503700068

    • Softcover

    Anbieter: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, SpanienNAVEBOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,99

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

  • Verlag: Berlin. Volk und Wissen 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Befriedigend. 14.Auflage. 168 S. Gebunden. Kanten berieben; Ecken etwas gestaucht; kleiner Fleck auf unterem Schnitt; Seitenränder papierbedingt gebräunt; wenige Seiten mit kleinen Eckknicken, sonst gutes Exemplar. [K 112].

  • Verlag: Berlin. Volk und Wissen 1973

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 10.unveränderte 1.Auflage. 168 S. Gebunden. Kanten etwas berieben; Einband und Seiten papierbedingt etwas gebräunt; Besitzstempel auf Vorsatz; leichte Stempelspur auf dem Deckel, sonst gut. [K 167].

  • Verlag: Köln-Bonn, Rheinland Verlag GmbH-Landeskonservator Rheinland 1974 1974

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,90

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original publisher's paperback, pictorial frontcover, 4to: 192pp., photographs, maps / plans, notes & references. Very fine copy - as new.

  • Verlag: Planeta

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. Zustand: Bueno. coleccion DOCUMENTO nº 158, 1ª edicion enero 1985, 242 paginas, tapa blanda, en estado aceptable.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2008

    3540396039 / 9783540396031

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,79

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Preston 1987 1987

    • Softcover

    Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,61

    EUR 23,06 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Octavo softcover (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Biblioscholar 2012

    1249842077 / 9781249842071

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 52,13

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Biblioscholar 10/17/2012 2012

    1249842077 / 9781249842071

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,49

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Water Resources: Security Impacts in the Jordan River Basin. Book.

  • Verlag: Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin 1984

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 29,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 6. Auflage. Oktav. 111 Seiten. Broschiert. gut erhalten.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pewe-Verlag 2019

    3935012403 / 9783935012409

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,71

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pewe-Verlag 2019

    3935012403 / 9783935012409

    • Hardcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 56,07

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. The Ancient Near East provides a particularly striking example for the dynamics of knowledge transfer throughout space and time. The civilizations that emerged here, at the dawn of history, attest to continuous processes of exchange, adaption, and negotiation, to the emergence of content and i

  • Verlag: Sudamericana - Planeta - Colección Espejo de Argentina, 366 Pgs, Buenos Aires 1984

    • Softcover

    Anbieter: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, ArgentinienBuenos Aires Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 19,01 Versand 
    Versand von Argentinien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rústica. Zustand: Buen estado. Contiene anexo documental. [Libro en Español / Book in Spanish].

  • Verlag: Sudamericana - Planeta - Colección Espejo de Argentina, 366 Pgs, Buenos Aires 1983

    • Softcover

    Anbieter: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, ArgentinienBuenos Aires Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,80

    EUR 19,01 Versand 
    Versand von Argentinien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rústica. Zustand: Muy buen estado. Primera Reimpresión. Contiene anexo documental. [Libro en Español / Book in Spanish].

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pewe-Verlag 2019

    3935012403 / 9783935012409

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 54,85

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Verlag: Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin 1965

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 29,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen. Zustand: Gut. Oktav. 168 Seiten. Halbleinen. Papier nachgedunkelt/gebräunt, sonst gut erhalten.