Knelman fred (23 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,75
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 16 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,74
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 16 verfügbar
Zustand: New.

Our Generation Magazine Vol 13 No 1 Winter 1979
Caloren, Fred ; Peggy Duff ; Eric Shragge ; Glenn Drover ; Fred Knelman
Sprache: Englisch
Verlag: Alternative Press, Canada 1979
- Softcover
Anbieter: Turtle Creek Books and Sheet Music, Mississauga, ON, KanadaTurtle Creek Books and Sheet Music
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,36
EUR 9,50 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: As New. A clean sturdy copy with only minor edgewear. Contains the following feature articles: Defeat of November 12 and the Future of the MCM by Arnold Bennett, What you Don't Know About the Arms Race by Peggy Duff, Canadian Nuclear Energy Who Needs It? by Fred Knelman, Unemployment in Newfoundland by Jim O…verton and Lee Seymour, Urban Struggle and Organizing Strategies by Glenn Drover and Eric Shragg, The Soviet Response to Anarchism by Frank Harrison.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,40
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 13 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,27
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 13 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Books on the Web, Winnipeg, MB, KanadaBooks on the Web
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,90
EUR 12,96 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paper bound, 1st edition, illustrated w/tables, 259pp inc. glossary & references. Tight and unmarked - a very good or better copy. 350 grams.

5 books -- The Infancy of Atomic Physics: Hercules in His Cradle + Atomic: The First War of Physics and the Secret History of the Atom Bomb 1939-49. + THE GREAT AMERICAN BOMB MACHINE. + With Enough Shovels: Reagan, Bush, and Nuclear War + America, God and the Bomb: The Legacy of Ronald Reagan
Keller, Alex + Knelman, Fred H. + Scheer, Robert + Jim Baggott. + Roger Rapoport.
Sprache: Englisch
Verlag: New Star Books + Vintage + Oxford + Icon Books + Dutton 1988
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, USATotalitarianMedia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 5 books -- The Infancy of Atomic Physics: Hercules in His Cradle. Keller, Alex. Oxford. 1983. 230p. ex-library hardcover with dust jacket with the usual library stamps/marks/card pocket, text clean/unmarked + Atomic: The First War of Physics and the Secret History of the At…om Bomb 1939-49. Jim Baggott. Published by Icon Books Ltd, 2015. 576p. Trade paperback, covers bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked + THE GREAT AMERICAN BOMB MACHINE. Roger Rapoport. Dutton 1972. 160p. hardcover with dust jacket, dust jacket lightly bumped/scuffed/chip back dj/price clipped, boards clean/square, binding tight, text clean/unmarked, NOT xlib + With Enough Shovels: Reagan, Bush, and Nuclear War, Scheer, Robert, Vintage, 1983, 312p, trade pb, covers bumped/scuffed/creased, text clean, solid binding, SIGNED/INSCRIBED BY AUTHOR + America, God and the Bomb: The Legacy of Ronald Reagan, Fred H. Knelman, 0919573762 , New Star Books, 1988, 478p, pb, covers bumped/scuffed, CLEAN text, solid binding --20.00 for all 5. Signed by Author(s).

- Softcover
Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,22
EUR 17,27 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Revised Edition, First Printing.

- Softcover
Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,22
EUR 17,27 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Revised Edition, First Printing.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,85
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 256.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,28
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 256 pages. 9.50x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 22,20
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New.

- Softcover
Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,89
EUR 17,27 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. First Edition Thus.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 25,46
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 256.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,49
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 13 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 21,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 256.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,07
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 16 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,73
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 13 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 18,04
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 16 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,11
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, KanadaSkoob-ebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 68,76
EUR 11,22 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Minor wear. No highlighting or writing detected. The dust jacket is intact but has noticeable shelf wear with a tear on the front portion as well as nicks, folds and/or crushes on the edges. 30-day return policy. Free shipping within Canada. Outside Canada, custom… duties may apply. ; 8vo 8" - 9" tall.

Verlag: Hurtig, Edmonton 1976
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Minotavros Books, ABAC ILAB, Whitby, ON, KanadaMinotavros Books, ABAC ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 38,21
EUR 14,25 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. 8vo (crown). Light blue and gray soft cover, skull and question mark on front cover, 259pp, [1]. Spine and rear cover somewhat sunned, esp. top edges.Inscribed and Dated by Author on Title Page. Near Fine. Inscribed by Author(s).