Verlag: Verlag Des Ledermarkt, Frankfurt am Main, 1913
Anbieter: Besleys Books PBFA, Diss, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 21,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHard Cover. Zustand: Fair. No Jacket. Hardback, no dust-wrapper. Text in English, German and French. 184pp, xvi. Spine frayed. Corners rubbed. Some damage to boards, along fore exterior edge of front board. Boards marked. Annotation to head of page 63. Private ownership. (bs125).
Verlag: Verlag von M. Krayn, Berlin, 1925
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 24,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 314 Seiten gebunden, Buchblock nachträglich neu eingebunden, Papier etwas nachgedunkelt, von außen leicht angeschmutzt, sonst guter Zustand.
Verlag: Münster, Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung, 1942 / 1943., 1943
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 25 x 17,5 cm. Originalbroschur, außen etwas angestaubt und stellenweise schwach fleckig. 60 Seiten mit einer ganzseitigen Abbildung ( Grabmal Laurentius Sibel ). Das Papier ist etwas gebräunt, aber sauber. In gutem Zustand. Erscheinungsweise: 3 Hefte pro Jahrgang. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02250-419351.
Gr.-8°. 174,(2) S. Orig.-Halbleinenband. Einband berieben und etwas fleckig; Ecken, Kanten und Kapitale etwas beriebne und bestoßen; Name auf vorderem fliegenden Vorsatzblatt; Seiten etwas gebräunt und stellenweise mit Bleistiftanstreichungen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin W. - Verlag von M. Krayn, 1925
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. y18142 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Bln., Vlg. d. `Lederindustrie` 1921., 1921
Anbieter: Antiquariat Burgverlag, Wien, Österreich
gr.-8°. 141 (1) S. 4 Bll. Anzeigen. OHLn. Rü. stark berieb. Gelenke locker. Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Hamburg, Vereinsbuchhandlung, 1868
Anbieter: Treptower Buecherkabinett Inh. Schultz Volha, Berlin, Deutschland
Gr.-8°. 408, 408, 324 Seiten, 2 Bll. Halblederbände d. Zt. mit Rückentitel (etwas beschabt). Erste Auflage. - Die dekorativen Farbtafeln zeigen Trachten der Polen, Spanier, Tartaren und Mongolen, Araber und Mauren. - Papierbedingt durchgehend gebräunt, teils etwas stockfleckig. Gä-I-5-11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Gerstner, Wartenberg, 1994, 46 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, kartoniert---- gutes Exemplar - 174 Gramm.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 117,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 117,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 123,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 124,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 120,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 120,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 120,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 120,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Hardback. Zustand: New. 3rd Dritte, Erweiterte Auflage, Reprint 2022 ed.
Hardback. Zustand: New. 3rd 3., Erw. Aufl., Reprint 2022 ed.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 120,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 120,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 120,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 120,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 128,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 128,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 128,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
EUR 128,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.