Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Broschiert. Zustand: Gut. 120 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Sprache: Deutsch
Verlag: Julius Klinkhardt, Bad Heilbrunn, 1997
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 2. Auflage. 152 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: Fergies Books, Marietta, GA, USA
Soft cover. Zustand: Very Good.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: She Rises Studios Publishing, 2023
ISBN 10: 1960136488 ISBN 13: 9781960136480
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: C.Sell,Greifswald, 1894
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Über Recidive von Ovarialtumoren mit besonderer Berücksichtigung zweier in der Greifswalder gynäkologischen Klinik beobachteten Fälle. Dissertation Universität Greifswald. Getitelte O-Broschur, gutes Exemplar. 29 S.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Köln, 1932
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
43 Seiten, Abbildungen, Normalformat, 8°, kartoniert. Leichte Gebrauchsspuren.
Anbieter: artbook-service, Berlin, Deutschland
EUR 7,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den Warenkorbgebunden. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Bringen Sie Ihrem Hund durch präzisen Lob in nur acht Wochen effektiv die gewünschten Verhaltensweisen bei. 128 pp. Deutsch.
Verlag: Düsseldorf, 1960
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: moderat. 43 S., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, Rücken leicht beschädigt, Inhalt gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Verlag: Lang Frankfurt 1987, 1987
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Broschiert, 560 Seiten, Ecken minimal berieben, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Fontein, Baarn, 1998
ISBN 10: 9026114168 ISBN 13: 9789026114168
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
Soft Cover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. 176 pagina's. Foto's. Moord en doodslag in Nederland. Size: A5. Paperback.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Rainbow bv, 2011
ISBN 10: 9041763295 ISBN 13: 9789041763297
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Jak si pejska vybrat? Jak pred jeho prichodem zabezpecit byt a zahradu? Kolik spanku stene potrebuje a jak ho spravne nakrmit? Jake mnozstvi pohybu je pro mladeho psa zdrave a jake jsou zakladni predpoklady uspesne vychovy? Odpovedi na vsechny klicove otazky prinasi tato jedinecna prakticka prirucka. Nabizi osmitydenni program, ktery podrobne krok za krokem ukazuje, co vsechno je treba se stenetem delat, aby se z nej stal spokojeny a zdravy pejsek. Mel Koringova je akreditovana vychovatelka a trenerka zvirat, pracuje jako konzultantka a ma vlastni psi skolu. Ve sve knize nabizi rady a tipy, ktere ma vyzkousene v praxi a podlozene vedeckym vyzkumem.
Sprache: Niederländisch
Verlag: De Telegraaf Media Groep, 2015
Anbieter: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Niederlande
Zustand: , , goed exemplaar. 2015, softcover, goed exemplaar.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung. Jak si pejska vybrat? Jak pred jeho prichodem zabezpecit byt a zahradu? Kolik spanku stene potrebuje a jak ho spravne nakrmit? Jake mnozstvi pohybu je pro mladeho psa zdrave a jake jsou zakladni predpoklady uspesne vychovy? Odpovedi na vsechny klicove otazky prinasi tato jedinecna prakticka prirucka. Nabizi osmitydenni program, ktery podrobne krok za krokem ukazuje, co vsechno je treba se stenetem delat, aby se z nej stal spokojeny a zdravy pejsek. Mel Koringova je akreditovana vychovatelka a trenerka zvirat, pracuje jako konzultantka a ma vlastni psi skolu. Ve sve knize nabizi rady a tipy, ktere ma vyzkousene v praxi a podlozene vedeckym vyzkumem.
Verlag: 's-Gravenhage, Uitgeverij BZZTôH 2003, 2003
ISBN 10: 9045300524 ISBN 13: 9789045300528
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Jak si pejska vybrat? Jak pred jeho prichodem zabezpecit byt a zahradu? Kolik spanku stene potrebuje a jak ho spravne nakrmit? Jake mnozstvi pohybu je pro mladeho psa zdrave a jake jsou zakladni predpoklady uspesne vychovy? Odpovedi na vsechny klicove otazky prinasi tato jedinecna prakticka prirucka. Nabizi osmitydenni program, ktery podrobne krok za krokem ukazuje, co vsechno je treba se stenetem delat, aby se z nej stal spokojeny a zdravy pejsek. Mel Koringova je akreditovana vychovatelka a trenerka zvirat, pracuje jako konzultantka a ma vlastni psi skolu. Ve sve knize nabizi rady a tipy, ktere ma vyzkousene v praxi a podlozene vedeckym vyzkumem.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Mainz, von Zabern 1998. 350 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Gr.8°. Gut erhalten. Gewicht: 1,4 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Rainbow bv, 2011
ISBN 10: 9041763295 ISBN 13: 9789041763297
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.