Kulka dan (6 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 23,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.8° Broschur/Klebebindung. Zustand: Sehr gut. ca. 150 S. zahlr. Abb. das Buch ist in sehr gutem Zustand, ISBN: 3809301035 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 678.
Verlag: Debel, Ruth, Jerusalem 1981
- Softcover
Anbieter: The Book Gallery, Jerusalem, , IsraelThe Book Gallery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,47
EUR 51,00 VersandVersand von Israel nach USAAnzahl: 1 verfügbar
230x170 mm. No pagination. Softcover. Cover slightly rubbed. Else in good condition The book is in : Hebrew English.
Dan Kulka, 1938-1979: Sculptures, Paintings, Drawings, Prints, Photographs
Kulka, Dan [Artist] / Spielman, Peter ; Scheps, Marc [Curators] / Levi, Gad [Tr.]
Verlag: The Tel Aviv Museum, Tel-Aviv 1986
- Softcover
- Signiert
Anbieter: The Book Gallery, Jerusalem, , IsraelThe Book Gallery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,03
EUR 51,00 VersandVersand von Israel nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24x19.5 cm. 221 pages. Softcover. Cover edges slightly rubbed and wrinkled. Signed and dedicated by the Kulka family. Else in good condition. The book is in : Hebrew English.
Dan Kulka, 1938-1979: Sculpturen [Skulpturen], Plastiken, Bilder, Zeichnungen, Graphiken [Grafiken], Fotografien [SIGNED BY THE ARTIST`S FAMILY MEMBERS]
Kulka, Dan [Artist] / Spielman, Peter; Scheps, Marc; Dagan, A. [Text]
Verlag: Museum Bochum / Tel-Aviv Museum, Bochum / Tel-Aviv 1985
- Softcover
- Signiert
Anbieter: The Book Gallery, Jerusalem, , IsraelThe Book Gallery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,81
EUR 51,00 VersandVersand von Israel nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SIGNED BY THE ARTIST`S FAMILY MEMBERS. 24.5x19.5cm. Unpaginated. Softcover. In good condition. The book is in : German.
Dan Kulka: 1938-1979 - Sculptures, Paintings, Drawings, Prints, Photographs
Kulka, Dan / Spielman, Peter; Scheps, Marc [curators] / Levi, Gad [Trans.]
Verlag: The Tel Aviv Museum / Museum Bochum, Tel Aviv 1986
- Softcover
Anbieter: The Book Gallery, Jerusalem, , IsraelThe Book Gallery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,59
EUR 51,00 VersandVersand von Israel nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Contains color and b&w plates. 245x200 mm. 221 pages. Soft cover. Cover yellowing and rubbed. Cover corners slightly wrinkled. Spine yellowing and slightly wrinkled. Spine edges slightly bumped and slightly worn. Pages slightly yellowing. Else in good condition. The book is in : Hebrew English.

- Softcover
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, DeutschlandNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,40
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 25 cm. ca. 100 Seiten, mit Abb. kart. Sehr guter Zustand, kleiner Stempel. Sprache: Deutschu 0,900 gr.