Kurt scharf (272 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,89
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Bookmans, tucson, AZ, USABookmans
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,34
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. . Satisfaction 100% guaranteed. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Worldwide, Incorporated 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
- Comic
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illust…rator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,56
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Comics 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: BookOutlet, Jefferson City, TN, USABookOutlet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 4,88
EUR 2,81 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Bookoutlet1, Easley, SC, USABookoutlet1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,88
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2021. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Bookoutlet1, Easley, SC, USABookoutlet1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,88
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Book is readable with typical wear and creases. Has a publisher remainder mark. paperback Used - Good 2021. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).
Verlag: Amtsblatt der Evangelischen Kirche in Deutschland Hannover 1965 1965
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,15
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brosch. 44 S. guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , DeutschlandAphorismA gGmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 13,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bro. Zustand: Gut erhalten. 376 Seiten; NaT, Seitenschnitt leicht fleckig, innen sauber! mit einem Geleitwort von: Raier, Ludwig / Potter, Philipp; Einleitung von: Fischer, Martin.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel - US 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,56
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: New. 2021. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel - US 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,96
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: New. 2021. paperback. . . . . . Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart.. 0. 23 cm, 376 S., kart., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 2 R 6/B Sprache: Deutsch 0,650 gr.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel 0, New York, New York 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Adventures Underground, Richland, WA, USAAdventures Underground
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,36
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: New. No Jacket. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator). New Graphic Novel.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 94 S. : Ill. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,18
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,92
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
guter Zustand. Rückblicke und Ausblicke Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rückblicke und Ausblicke Gewicht in Gramm: 550 minimale äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,10
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,04
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Englisch
Verlag: Panini IK Ltd. / Marvel 2022-11-01 2022
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,17
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2., Aufl. 248 S. B485-121 9783871737404 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, , DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. 1. Auflage. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - nur etwas lichtrandig scheinbar ungelesen In deutscher Sprache. 191 S. 8°.

Zumutungen des Friedens : Kurt Scharf zum 80. Geburtstag. Heinrich Albertz . Hrsg. von Volkmar Deile, rororo ; 5032 : rororo aktuell
Albertz, Heinrich [Mitverf.], Volkmar [Hrsg.] Deile und Kurt [gefeierte Person] Scharf :
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Befriedigend. Orig.-Ausg. 279 S. : Ill. ; 19 cm Stockfleckchen, 2-3 kl. Eselsohren, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-25194 ISBN 3499150328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 192.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Stuttgart, Lettner Verlag 1962
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, DeutschlandLewitz Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen mit OSU. Zustand: Gut. 1. Auflage. 524 Seiten mit Abbildungen. Handschriftlicher Eintrag auf dem Vorsatz . OSU mit starken Läsuren. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Comics 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
Anbieter: Book Grocer, Tullamarine, VIC, AustralienBook Grocer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,35
EUR 25,92 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Kurt Busiek, Marvel Comics. Collects King In Black- Namor (2020) #1-5. An untold tale of the young Sub-Mariner - and the dark, chilling birth of one of Atlantis' greatest villains! The players- Namor, Lady Dorma of Atlantis, the outsider Attuma - all still in their teen years - and the Swift Riders, the Atlantean Empi…re's greatest heroes. It begins with alliances and possibilities - but what lies ahead is tragedy, betrayal and deadly magics unleashed! As the three youths join the Swift Riders on a vital mission, the ensuing catastrophe brings to life the most menacing threat Atlantis has ever faced! Will the Black Tide cut a swath of devastation and death across the ocean floor, laying waste to all that stands before them? It's a deep dive into Marvel history - where the secrets of the King in Black are buried. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator). Paperback.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Marvel Comics Group 2021
Serie: King In Black (2020-2021), Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - King In Black (2020-2021)
- Softcover
- Comic
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, SpanienLibros Fugitivos
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 12,95
EUR 23,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Comic. Zustand: New. KING IN BLACK NAMOR TPB (Kurt Busiek / Ben Dewey / Jonas Scharf) Marvel Comics Group, New York, USA, 2021. EN INGLÉS. OFRT antes $ 15,99E. Rustica. 112 paginas mas cubiertas. 17x26x0,5 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Ubic: Comic USA - Marvel TPB. Peso: 210 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen e…stado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional. Dewey, Benjamin; Scharf, Jonas (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,63
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Roman.
Sprache: Englisch
Verlag: Lettner-Verlag, Berlin 1962
- Hardcover
Anbieter: Library of Religious Thought, Omaha, NE, USALibrary of Religious Thought
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,60
EUR 2,59 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 524pp.