Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: New.
Zustand: New.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Hardback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: West Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 158 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
EUR 29,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.
Verlag: Bregenz West-Verlag, 1949
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
191 S.; Ohalbln.; guter Zustand.
EUR 25,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 27,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: West-verlag, Bregenz, 1947
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Erstausgabe
1. Ausgabe. Gebunden . Orig.-Pappband mit Orig.-Schutzumschlag (kleinere Einrissse), 13x20, S 158. Geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Sprache: Englisch
Verlag: The Chinese University of Hong Kong Press, 2011
ISBN 10: 962996418X ISBN 13: 9789629964184
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: The Chinese University of Hong Kong Press, 2011
ISBN 10: 962996418X ISBN 13: 9789629964184
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: The Chinese University of Hong Kong Press, 2011
ISBN 10: 962996418X ISBN 13: 9789629964184
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 62,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: The Chinese University of Hong Kong Press, 2011
ISBN 10: 962996418X ISBN 13: 9789629964184
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 68,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Niederlande
Oldenburg, 1998. 56 pp. Ills. Soft cover.Exhibition catalogue Oldenburger Schlosses 1998. - German text.
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Unlock the Mysteries of Time.
EUR 27,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Badenia, Karlsruhe, 1928
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
88 S. mit 4 Anlagen, Schriftbild in Fraktur (altdeutsche Schrift) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120 8°, Original-Broschur, Namensstempel auf Titel, geringe Bleistiftanstreichungen, insgesamt gutes Exemplar,
Verlag: 2000er Jahre, 2000
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
4°, jew. 114 S. (einmal 116 S.) + Register mit s/w-Abbildungen im Text und Farb-Abbildungen auf 8 (in einem Fall: 7) Tafelseiten, original Kartonagen, der katalog vorne mit kleinen (Tee?) Fleckchen, sonst schöne, textsaubere Exemplare. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Couverture souple. Zustand: bon. R100055476: 2002. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 109 pages - couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg, Verlag das Berglandbuch, 1963
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Neuauflage 1963, 7.-9. Tausend. 18 Kunstdruckbilder, 1 Plan, 271 Seiten Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, leicht schiefgelesen, ausgebelcihter Besitzerstempel, für das Alter eher guter Zustand Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Leinen, Hardcover/Pappeinband.
Sprache: Deutsch
Verlag: o. A.,, 1948
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
8°, Org.-Broschur. Zustand: Gut. 144 S. : Mit s-w-Abb. im Text und Farbtafeln. Einband leicht berieben, innen sauber. // Neben umfangreicher Werbung mehrere Textbeiträge: 100 Jahre schweizerische Heeresorganisation, Ein Beitrag zur Geschichte der Schweizerischen Bewaffnung im 19. Jahrhundert. Schweizerische Artellerie der letzten 100 Jahre - Ein Überblick. Beitrag zur Entwicklung der eidgenössischen Uniform. 100 Jahre Eidgenössische Armee - Sonder-Ausstellung Jelmodi im Rahmen der Schweizer Woche 1948. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: West-Verlag, Bregenz, 1947
Anbieter: Ratisbona Versandantiquariat, Langquaid, Deutschland
Softcover. Zustand: Guter Zustand. Iillustrierter dünner Pappeinband;158 S. 19,5x13;(k2). Buch.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.