Langer mathias (46 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (46)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Grin Verlag 2007

    3638665720 / 9783638665728

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,70

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin : Duncker und Humblot 2006

    3428121155 / 9783428121151

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 291 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bristol University Press 2024

    1529241839 / 9781529241839

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,40

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. &Uumlber den AutorThomas Mueller is Senior Lecturer at the Faculty of Sociology at Bielefeld University. Mathias Albert is Professor of Political Science at the Faculty of Sociology at Bielefeld University. Kerrin Langer is Research Asso.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer Verlag, Berlin 1993

    3540559337 / 9783540559337

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, DeutschlandHJP VERSANDBUCHHANDLUNG

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,75

    EUR 29,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Fester Einband. Zustand: Gut. 1. Auflage. ix + 200 p.99 Abb. (Buch ist als BS-Remittende gekennzeichnet). Buch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Duncker & Humblot. 2006

    3428121155 / 9783428121151

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    16 x 23 cm. 291 S. SC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer-Verlag, Berlin; Heidelberg; New York u.a 1993

    3540559337 / 9783540559337

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , DeutschlandAntiquariat am St. Vith

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappband. Gr.-Oktav. 200 S. Pp. Mit 99 Abbildungen. Kopfschnitt u. Vorsätze mit priv. Stempeln, gutes Exemplar.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Appelhans, E 2007

    3937664580 / 9783937664583

    • Softcover

    Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 18,49

    EUR 37,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1. 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2009

    3540728325 / 9783540728320

    • Hardcover

    Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 59,46

    EUR 95,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebunden. Zustand: Wie neu. Gebraucht - Wie neu -Oncology in general has seen vast advancements over recent years. Improved und- standing of tumor biology, multidisciplinary team decisions and an individualized therapy are cornerstones of treatment planning for cancer patients today. These dev- opments have challenged the imagin

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 149,99

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unbekannt. Zustand: Gut. 77 S. : 58 Ill. u. graph. Darst. , 24 cm Versand sofort weltweit shipping worldwide. Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Bibliotheksexemplar., Dt. Ausg. u.d.T.: Langer, Mathias: Ambulante digitale Subtraktionsangiographie. - Literaturverz. S. 62 - 72 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2017

    366250135X / 9783662501351

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 117,69

    EUR 62,72 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Oncology in general has seen vast advancements over recent years. Improved und- standing of tumor biology, multidisciplinary team decisions and an individualized therapy are cornerstones of treatment planning for cancer patients today. These dev- opm

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2009

    3540728325 / 9783540728320

    • Softcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 164,72

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Like New. Like New. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Berlin 2009

    3540728325 / 9783540728320

    • Hardcover

    Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 189,90

    EUR 39,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: gut. MRI of Rectal Cancer - Clinical Atlas pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 1988

    3540502424 / 9783540502425

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 63,09

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 1988-12 1988

    3540502424 / 9783540502425

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,42

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag 2007

    3638665720 / 9783638665728

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,95

    EUR 60,31 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2004 im Fachbereich BWL - Controlling, einseitig bedruckt, Note: 2,0, FOM Essen, Hochschule für Oekonomie & Management gemeinnützige GmbH, Hochschulleitung Essen früher Fachhochschule, 7 Quellen im Literaturverzeichnis, Spr

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Duncker & Humblot 2006

    3428121155 / 9783428121151

    • Softcover

    Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 42,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt sowie Filzstiftflecke auf Einband. Eine ordnungspolitische Analyse. 291 Seiten mit 18 Abb. und 5 Tab., broschiert (Volkswirtschaftliche Schriften; Band 548/Duncker & Humblot 2006). Statt EUR 84,00. Gewicht: 392 g - Softcover/Taschenbuch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: AV Akademikerverlag 2014

    3639627814 / 9783639627817

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 76,51

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 108 pages. German language. 8.66x5.91x0.25 inches. In Stock.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 1988

    3540502424 / 9783540502425

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 85,89

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 164.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag 2007

    3638665720 / 9783638665728

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Produktmanagement als lebendiges System | Mathias Langer | Taschenbuch | 32 S. | Deutsch | 2007 | GRIN Verlag | EAN 9783638665728 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2011

    3642777848 / 9783642777844

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 78,97

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In German.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer-Verlag 1988

    3540502424 / 9783540502425

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 97,44

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 156 pages. German language. 9.61x6.69x0.37 inches. In Stock.

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,70

    EUR 63,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Sg - leichte Beschädigungen oder Verschmutzungen, ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt - Chorbuch mit mehr als 130 Werken, hauptsächlich für gemischten Chor (Coro SATB), entstanden im Auftrag des Amts für Kirchenmusik der Erzdiözese Freiburg. Das Freiburger Chorbuch ist ein Werkbuch, das

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: AV Akademikerverlag 2015

    3639627814 / 9783639627817

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 43,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Molekulare Evolution der BRCT-Domäne | Eine evolutionäre Analyse des Brustkrebsproteins mittels der neuen Ansätze von Protein-Energieprofilen | Mathias Langer | Taschenbuch | 108 S. | Deutsch | 2015 | AV Akademikerverlag | EAN 9783639627817 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Len

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg 1988

    3540502424 / 9783540502425

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,99

    EUR 61,48 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - AIDS ist die Spätfolge der HIV-Infektion und damit das Endstadium einer Krankheitsentwicklung mit sehr variablem zeitlichen Verlauf und unterschiedlichen klinischen Manifestationen. AIDS-Kranke können zerebrale, pulmonale, kardiale, gastrointestinale

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2012

    3642777848 / 9783642777844

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 111,38

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 211 pages. German language. 9.25x6.10x0.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag 2007

    3638665720 / 9783638665728

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,62

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Studienarbeit aus dem Jahr 2004 im Fachbereich BWL - Controlling, Note: 2,0, FOM Essen, Hochschule für Oekonomie & Management gemeinnützige GmbH, Hochschulleitung Essen früher Fachhochschule, Sprache: Deutsch, Abstract: Produkte und Erzeugniss

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 1988

    3540502424 / 9783540502425

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,99

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Bildgebende Diagnostik bei AIDS | Mathias Langer | Taschenbuch | xi | Deutsch | 1988 | Springer | EAN 9783540502425 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: AV Akademikerverlag 2014

    3639627814 / 9783639627817

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 40,84

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Die C-terminale Domäne des Breast Cancer Gens 1, oder auch BRCT-Domäne genannt, ist eine in vielen Spezies vorkommende Proteindomäne, welche ein wichtiger Bestandteil des DNA Reparations- und Dedektionsmechanismus darstellt. Zudem ist sie eine der bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Duncker & Humblot 2006

    3428121155 / 9783428121151

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 89,90

    EUR 61,97 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - 'Sport ist Mord' sagen die einen, Sport fördert das Gemeinwohl die anderen. Fakt ist: Der Sport wird umfangreich vom Staat gefördert. Wie ist eine solche staatliche Aktivität nun aber zu beurteilen Die Bewertung der Rechtmäßigkeit und Ausgestaltung der öffentlichen Sportförderung kann nur aus

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Duncker & Humblot 2006

    3428121155 / 9783428121151

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 89,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Öffentliche Förderung des Sports. | Eine ordnungspolitische Analyse. | Mathias Langer | Taschenbuch | 291 S. | Deutsch | 2006 | Duncker & Humblot | EAN 9783428121151 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Anne Fiedler, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humb