Langer u (263 Ergebnisse)
Verlag: The Condor 1995
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Larry W Price Books, Portland, USALarry W Price Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,95
EUR 4,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPamphlet. Zustand: Very G.ood. Vol 97, No 3, pp. 718-728, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 3. Aufl. 158 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.

Weil Gott nicht nur zu Mose sprach . : Frauen nehmen Stellung.
Langer, Michael, Helen Schüngel-Straumann Maria Trautmann u. a.:
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 232 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Sprache: Deutsch
Verlag: VEB F.A. Brockhaus, Leipzig 1972
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, DeutschlandVersandantiquariat Wenzel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Bildband, 1. Auflage, Hln. 180 S. 4°. Kanten Einband bestoßen. Deutsch.

- Softcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Mit zahlr. (wenig farb.) Abb. 104 S. Ill. OKt. - Osnabrücker Kulturdenkmäler, Bd. 7. - Sehr gutes Ex. 1.

- Softcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Mit zahlr. (wenig farb.) Abb. 104 S. Ill. OKt. - Osnabrücker Kulturdenkmäler, Bd. 7. - Sehr gutes Ex. 1.

- Softcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Mit zahlr. (wenig farb.) Abb. 104 S. Ill. OKt. - Osnabrücker Kulturdenkmäler, Bd. 7. - Sehr gutes Ex. 1.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, DeutschlandVersandantiquariat Bookuck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,07
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 136 Seiten; Buch im sehr guten Zustand, Schutzumschlag oben leicht verknickt Ge292,59 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTaschenbuch. Zustand: Gut. 297 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Verlag: VEB Hermann Haack Geographisch-Kartographische Anstalt Gotha Leipzig
- Hardcover
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, DeutschlandAgrotinas VersandHandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1979; 336 Seiten; blauer Leinen-Einband mit (leicht abgenutztem) O.Schutzumschlag,Buch gut erhalten.; wie oben angegeben.
Verlag: Leipzig, Brockhaus 1977. 1977
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, DeutschlandAntiquariat Eidam
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 12,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb(1. Aufl.). Groß-8°. 150 S. m. teils farb. Fotogr., Begleittext u. 1 Kartenskizze sowie einer 2 seitigen Beilage m. Bildverzeichnis in russischer, englischer u. französischer Sprache. Illustr. OPp. Tadelloses Expl.

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 258 S. ; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XII, 496 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Spr…ache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Gräfe und Unser
- Hardcover
Anbieter: Bücher & Meehr, Wyk auf Föhr, DeutschlandBücher & Meehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgr. Oktav 8°, PBd. 126 Seiten geringe Gebrauchsspuren, unvers. Bücherversand in D zu 1,80 600g. Buch.

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,42
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Bln Berliner Medizinische Verlagsanstalt 1947
- Softcover
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOkarton. Mit 16 Bildern auf Tafeln. 125 S. -Gebräunt, St.a.V. Jugend in Gefahr. Band 1. 226 gr.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,40
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl... unpaginiert, illustriert, Buch sehr gut erhalten, nur Einband leicht berieben, bestoßen und etwas kratzspurig. ISBN: 9783934532045 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220. Forster, Tanja Von (illustrator).

Verständlichkeit in Schule, Verwaltung, Politik und Wissenschaft : mit e. Selbsttrainingsprogramm z. verständl. Gestaltung von Lehr- u. Informationstexten.
Langer, Inghard, Friedemann Schulz von Thun Reinhard Tausch u. a.:
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 191 S.; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Paläontologische Zeitschrift. Band 42, Nr. 3/4 mit Tafel 15-23. Herausgegeben von der Paläontologischen Gesellschaft. Inhalt: W. Gross-Porenschuppen und Sinneslinien des Thelodontiers Phlebolepis elegans Pander ( mit Taf. 15-16 ) / W. Langer: Studien aus einigen Genera der Nonioninae (Foraminifera, mit Taf. 17-18) / G. Eickhoff-Neue Textularien (Foraminifera) aus dem Waldecker Unterkarbon ( mit Taf. 19-20 ) / U. Ohm-Zur Windungsrichtung bei Epistominen mit besonderer Berücksichtigung von Epistomina caracolla (Roemer, 1841)(Foram.) / G. Hillmer-Zum systematisch-taxionomischen Wert der Gonozooecien cyclostomer Bryozoen-erläutert an ?Diaperoecia polystoma (Roemer,139, mit Taf.21) / F. Strauch-Platzwahl, Siedlungsweise und Bautypen bei einigen känozoischen Balaniden / R. Hollmann-Zur Morphologie rezenter Mollusken-Bruchschille (Taf.22-23) / H. Hiltermann-Fortschritte der Mikropaläontologie in Deutschland mit Bibliographie 1967.
Paläontologische Zeitschrift. - Häntzschel, W. (Hrsg.). - W. Gross / W. Langer / G. Eickhoff / U. Ohm / G. Hillmer / F. Strauch / R. Hollmann / H. Hiltermann:
Verlag: Stuttgart, E. Schweizerbart'sche Verlagsbuchhandlung (Nägele u. Obermiller) 1968. 1968
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Gr.-8°, 24 x 16 cm. Orange-gelbe Originalbroschur. Seiten 131-248 mit zahlreichen schwarzweiss-Abbildungen im Text und auf 9 Tafeln. Sauber und gut erhalten. Bibl.-Kurzz.: Paläont. Z. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port e…n dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12644-313990.

Paläontologische Zeitschrift. Band 45, Nr. 3/4 mit Tafel 12-23. Herausgegeben von der Paläontologischen Gesellschaft. Inhalt: H.K. Erben-Nachruf auf O.H. Schindewolf / W. Gross-Unterdevonische Thelodontier- und Acanthodierschuppen aus Westaustralien ( Taf.12) / J.A. Boy-Zur Problematik der Branchiosaurier (Amphibia, Karbon-Perm) / G. Ernst & M.-G. Schulz (mit einem Beitrag von F. Schmid): die Entwicklungsgeschichte der hochspezialisierten Echinidenreihe Infulaster-Hagenowia in der borealen Oberkreide (Taf.13-14) / E. Voigt-Fremdskulpturen an Steinkernen von Polyochaeten-Bohrgängen aus der Maastrichter Tuffkreide ( Taf.15-16) / U. Jux-Ein Brachyurenrest aus der Oberkreide Afghanistans ( Taf.17) / G.K.B. Alberti-Sexualdimorphismus (?) bei Cheirurus ( Crotalocephalus) cf. Pauper Barrande 1852 (Trilobita, Devon, mit Taf. 18) / A.R. Ormiston- Silicified specimens of the Gedinnian trilobite, Warburgella rugulosa canadensis Ormiston, from the Northwest Territories, Canada (plates 19-21 ) / W.
Paläontologische Zeitschrift. - Häntzschel, W. (Hrsg.). - H.K. Erben / W. Gross / J.A. Boy / G. Ernst / M.-G. Schulz / F. Schmid / E. Voigt / U. Jux / G.K.B. Alberti / A.R. Ormiston / W. Langer / H. Hiltermann:
Verlag: Stuttgart, E. Schweizerbart'sche Verlagsbuchhandlung (Nägele u. Obermiller) 1971. 1971
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Gr.-8°, 24 x 16 cm. Orange-gelbe Originalbroschur. Seiten 95-202 mit zahlreichen schwarzweiss-Abbildungen im Text und auf 12 Tafeln. Sauber und gut erhalten. Bibl.-Kurzz.: Paläont. Z. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port e…n dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12644-313995.
Weitere BilderÖsterreichischer Festspielführer 1965. [3.] Almanach mit allen offiziellen Programmen
Prof. Dr. Friedrich Langer (Text u. f. den Inhalt verantwortl.)
Verlag: Wien/ Berlin Koska 1965 0 1965
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOBroschur. Zustand: Sehr gut. 159 (1) S. mit zahlr. Portraits, Szenenfotos, 1 Karte u. 1 mehrf. gefalt Programmtafel, OBroschur, Werbeannoncen, 8°. Zahlr. Texte, u.a.: Ferdinand Raimund zum 175. Geburtstag K. Benesch). Österreich frei u. unabhängig (A. Scherf). Fotoportraits u.a. von Geza Anda, Sviatoslav Richter, Arturo Benedet…ti Michelangeli, Astrid Varnay, Pilar Lorengar, Evelyn Lear, Graziella Sciutti, Hermann Prey, Dietrich Fischer-Dieskau, Dimiter Usunow, Mimi Coertse, Gertrud Hopf, Claude Hector, Andre Diehl, Wolfgang Sawallisch, Josef Meinrad, Vittorio Gui, Zino Francescatti, Antonietta Stella, Walter Berry, Christa Ludwig, Jess Thomas, Lisa della Casa, Giuseppe di Stefano, Nathan Milstein, Lucia Popp, Anneliese Rothenberger, Sena Jurinac, Nicolai Ghiaurov, Fritz Wunderlich, Eberhard Wächter. Einband gering lichtrandig. Schönes, sehr gutes Exemplar. Buch.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,00
EUR 22,37 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 59 Seiten Gebundenes Buch. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Besitzstempel/-vermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783926133441 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 577.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 336 S. ; 25 cm. gutes Exemplar (Einband leicht gestaucht; Buchblock fest und sauber). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,72
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 183 Seiten mit Ill. und graph. Darst.; 30 cm. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 599.

Der Glaube der Christen. Zwei Bände. Band I: Ein ökumenisches Handbuch, Band II: Ein ökumenisches Wörterbuch.
Biser, Eugen (Hg.) und Ferdinand (Hg.) Hahn Michael (Hg.) Langer u. a.:
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, DeutschlandAntiquariat Johannes Hauschild
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe 1095, 570 S. Zwei Bände, im Schuber, Bame auf den Titeln, ansonsten wie neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.

- Hardcover
Anbieter: Verlag Heyn, Klagenfurt, ÖsterreichVerlag Heyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 14,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Wie wird man Christ? - so lautet die Grundfrage der Religionspädagogik. Umstände - Wandel - Anforderungen. 320 Seiten, Besitzstempel am Vorsatz, Schutzumschlag, sauberes Exemplar.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2018
Serie: Mathematics in Industry, Buch 26 von 32. Buch 26 von 32 - Mathematics in Industry
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
xxviii, 266 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Baltmannsweiler : Schneider Verlag Hohengehren GmbH 2019
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 392 Seiten : Illustrationen ; 23 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 710.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Deutsche Gesellschaft eV 2006
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbWeicher Einband. Okart., 22 S. Klammerheftung. Scheint ungebraucht. Schlösser und Gärten in der Mark guter Zustand 107 gr.

Verlag: Brockhaus, Leipzig 1981
- Hardcover
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, DeutschlandPeter-Sodann-Bibliothek eG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,50
EUR 34,85 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbmit Schutzumschlag. 2., erweiterte Aufl. 15 x 21 cm 169 S. Leineneinband. Bilder (Fotos) teilw. farbig. Buch mit Gebrauchsspuren; Seiten leicht gebräunt.