Verlag: bel etage
ISBN 10: 3902117001 ISBN 13: 9783902117007
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Lechner, August; Kerssenbrock, Nick (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Lechner, August; Helmrich, Frank (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: München, 1964
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 63 S. mit Abb., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, leicht gebräunt. Sprache: deu.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Lechner, August (illustrator).
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USA
Lechner, August (illustrator). Hardcover without dustjacket as issued, 160 pages, in English and German; very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USA
Lechner, August (illustrator). Hardcover without dustjacket as issued, 160 pages, in English and German; very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Verlag: 1996., 1996
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Deutschland
origi.Broschur, schmal 8°, 28 Seiten. guter Zustand.
Bussum, Fibula-van Dishoeck. 1975. Soft cover. Very Good. l 179 S. Ridder Roeland is een van de trouwste en dapperste edelen in het gevolg van keizer Karel de Grote. Tevens voorradig de 1988 editie van Uitgeverij Christofoor.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USA
Lechner, August (illustrator). Hardcover without dustjacket as issued, 174 pages, in English and German; very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Sprache: Englisch
Verlag: bel etage Kunsthandel GmbH, 2015
ISBN 10: 3902117257 ISBN 13: 9783902117250
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Lechner, August (illustrator). Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Tyrolia, Innsbruck, 1984, 2.A, 231, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, Buchschnitt leicht fleckig, Einband: etwas bestoßen, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht fleckig, Titelblatt: minimal gebräunt, Seiten: leicht fleckig, Buchrücken: etwas bestoßen,
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : Bel Etage Kunsthandel, 2012
ISBN 10: 3902117192 ISBN 13: 9783902117199
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
gebundene Ausgabe. 62 S. Einband gering berieben u. bestaubt L029 9783902117199 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
gebundene Ausgabe. 1., Aufl. 96 S. Deutsch/Englisch / mit Ill. / Einband etw. bestaubt u. gering berieben // Künste, Bildende Kunst SL011 9783902117205 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : Bel Etage Kunsthandel, 2012
ISBN 10: 3902117176 ISBN 13: 9783902117175
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Hardcover/Pappeinband. 95 S. zahlr. Ill. / Einband etw. bestaubt sonst gutes Exemplar // Grafik, angewandte Kunst N06 9783902117175 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien: Bauer & Bauer, Wien : Bel Etage Kunsthandel, 2004
ISBN 10: 3902117052 ISBN 13: 9783902117052
Anbieter: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Österreich
Signiert
4°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. Lechner, August (illustrator). Erstauflage, EA,. 157 S., überwiegend Illustr., signiert und gewidmet von Michaela Bauer, zahlreiche Abbildungen, guter bis sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1054.
Zustand: Good. Lechner, August (illustrator). Coverecken leicht angestoßen.
Anbieter: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, Österreich
Softcover. Zustand: Sehr gut. Lechner, August (illustrator). Hardcover, leichte Gebrauchsspuren, bel etage 2014, Versand weltweit / international shipping.
Anbieter: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, Österreich
Softcover. Zustand: Sehr gut. Lechner, August (illustrator). Hardcover, sehr guter Zustand, bel etage 2014, Versand weltweit / international shipping.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Lechner, August (illustrator). de, en, Herbstsalon. 176 S. ; 28 cm x 21 cm, 680 g In deutscher und englischer Sprache. Gestalteter Original-Pappeinband (kein Schutzumschlag). Sehr gut erhalten. Keine Besitzvermerke. 9783902117250 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Sprache: Deutsch
Verlag: Furth/NÖ : Stift Göttweig, 1978
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 100 S. : Ill. (z.T. farb.) ; 24 cm Selten! Derzeit weltweit nur zwei angebotene Exemplare (beide von uns).- Kanten gering berieben / bestossen, Bleistiftbesitzeintrag, Seiten 1-18 lose, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.813 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Lechner, August (illustrator). Zustand: Sehr gut | Seiten: 160 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Furth/NÖ : Stift Göttweig, 1978
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 100 S. : Ill. (z.T. farb.) ; 24 cm Selten! Derzeit weltweit nur zwei angebotene Exemplare (beide von uns).- Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAGG-10155 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien: Bauer & Bauer, Wien : Bel Etage Kunsthandel, 2004
ISBN 10: 3902117052 ISBN 13: 9783902117052
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. Lechner, August (illustrator). Erstauflage, EA,. In deutscher Sprache. 157 pages.