Lehmann katja (50 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Heilung. [Geistliche Gemeinde-Erneuerung in der Evangelischen Kirche]. Friedrich Aschoff . [Verantw. für diese Ausg.: Katja Lehmann ; Lorenz Reithmeier] / GGE Thema
Aschoff, Friedrich (Mitwirkender) und Katja (Herausgeber) Lehmann:
- Softcover
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , DeutschlandPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,95
EUR 11,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Wie neu. Erw. Neuaufl. 88 S. : graph. Darst. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, , DeutschlandAntiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°. 171 S. mit Farbabb. Pappband gebunden. - neuwertig.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,41
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,41
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 27,59
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Pp. Zustand: Sehr gut. 334 S. : Ill. ; 24 cm Buch ist in einem sehr guten Zustand B02-03-05D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 617.

Der Islam - eine heilsame Herausforderung für Christen, für Israel, für die Welt. Geistliche Gemeinde-Erneuerung in der Evangelischen Kirche. Tilbert Moser . [Verantw. für diese Ausg.: Katja Lehmann .] / GGE aktuell
Moser, Tilbert (Mitwirkender) und Katja (Herausgeber) Lehmann:
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Geistliche Gemeinde-Erneuerung in der Evang. Kirche 2006
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, DeutschlandElops e.V. Offene Hände
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 88 S.: Ill., Kt. gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160 21 cm, kart., Softcover/Paperback.

Sprache: Deutsch
Verlag: Eichstätt, Kräck + Demler Mediengestaltung Druckerei 2003
Anbieter: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, , DeutschlandAntiquariat am Roßacker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Softcover/Paperback. 151 S. Herausgegeben im Auftrag des Historischen Vereins Eichstätt, gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 18,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 174 Seiten Hirme, 2010, Gebundene Ausgabe. Buchdeckel mit minimalsten Gebrauchsspuren. Innenteil tadellos - wohl u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München als Päckchen (Gewicht) 18-2305 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1202.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
171 Seiten, Erschienen anlässlich der Ausstellung "Oskar Kokoschkas Antike. Eine Europäische Vision der Moderne" der Stiftung Moritzburg - Kunstmuseum des Landes Sachsen-Anhalt in Verbindung mit dem Archäologischen Museum der Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, die vom 28. März bis 20. Juni 2010 gezeigt wurde. Mit Beiträ…gen von Régine Bonnefoit, Andreas und Dorothea Furtwängler, Andreas Gutsfeld, Stephan Lehmann, Christian Mileta, Heinz Spielmann und Pascal Weitmann. Mit zahlreichen meist farbigen Abbildungen, einer farbigen Karte, Verzeichnis der ausgestellten Werke und mit Bibliografie. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1370 Original-Pappe, 25x29cm, Zustand: 2.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, DeutschlandAntiquariat KAMAS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 35,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8° OPappband. 207 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
teNeues Verlag, Kempen, 2018. 206 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Halbleineneinband (Widmung auf Vorsatz)---- sonst gutes Exemplar - 736 Gramm.

Sprache: Deutsch
Verlag: HOLIDAY, Ein Imprint Von GRÄFE UND UNZER Verlag Gmbh 2021
Serie: Einfach losfahren, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - Einfach losfahren
- Hardcover
Anbieter: Wegmann1855, Zwiesel, , DeutschlandWegmann1855
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,00
EUR 25,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Neu. Neu -Das Glück liegt auf der Straße.

- Softcover
Anbieter: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, DeutschlandVersandbuchhandlung Kisch & Co.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 7,46
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neu Neuware; Rechnung mit MwSt.; new item; -Vehement lehnte der österreichische Maler und Grafiker Oskar Kokoschka in jungen Jahren den Wiener Ringstraßenklassizismus ab. Erst nach dem furchtbaren Erlebnis des zweiten Weltkrieges wendet er sich der Kultur des antiken Griechenland zu. Die antiken Kunstw…erke studieren heißt für ihn, ans Mittelmeer zu reisen oder in den großen Antikenmuseen dieser Welt zu zeichnen. Im Menschenbild und Kunstideal der Antike erkennt er die Verbindung von Freiheit, Schönheit und Humanismus, die zu Schlüsselbegriffen seines Nachkriegsschaffens werden. Skizzenbücher, Buntstiftzeichnungen und Gemälde sowie großformatige druckgrafische Zyklen zeugen von dieser Faszination. In Kokoschkas Triptychon »Die Thermopylen« von 1954, das stark von Erlebnissen der jüngsten Vergangenheit gefärbt ist, erscheint Griechenland nach dem Sieg über die Perser als europäische Utopie für ein erkämpftes freies, friedliches und sinnerfülltes Leben. Erstmals bietet der vorliegende Band eine zusammenfassende Untersuchung zu Kokoschkas Antikenstudium. Dabei wird dokumentiert, wie er aus der griechischen Kunst schöpft, sie sich künstlerisch aneignet und thematisch für die ihm politisch wichtigen Fragen einsetzt. Ein großzügig bebilderter Katalog bietet zusätzlich werknahe Interpretationen. 174 pp. Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, DeutschlandA43 Kulturgut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,99
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gb - (OVK: 20,00). Zustand: Sehr gut. 104 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.
Verlag: hirmer verlag / stiftung moritzburg, kunstmuseum des landes sachsen-anhalt, münchen - halle 2010
- Hardcover
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,00
EUR 43,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1.aufage. quart hardcover. sehr gutes exemplar. erstausgabe, ungelesen, gebundene ausgabe, ill.farb.org.pappband, mit beiträgen von regine bonnefoit/andreas u. dorothea furtwängler /andreas gutsfeld u.a., 171 seiten auf kunstdruckpapier, mit über 100 teils farbigen u. ganz-/doppelseitigen abbildunge…n / fotografien ( 81 werk-abbildungen auf ganzseitigen kunstdrucktafeln).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, SchweizAntiquariat UEBUE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 27,91
EUR 26,90 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 11 x 15 cm, 144 Seiten mit 75 s/w Abbildungen und beiliegender Postkarte - Israels Kibbuzim stellen eine einzigartige Form des kollektiven Zusammenlebens dar, die nirgendwo sonst auf der Welt zu finden ist. Die neuen Siedlungen haben ein Labor für soziale Experimente und moderne arch…itektonische Gestaltung geschaffen. Junge Architekten und Planer darunter Absolventen des Dessauer Bauhauses brachten die Ideale und Methoden des Neuen Bauens aus Europa nach Palästina und prägten die Formensprache der Kibbuzim nachhaltig.

- Softcover
Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, DeutschlandChe & Chandler Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,95
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neu Neuware; Rechnung mit MwSt.; new item; -Vehement lehnte der österreichische Maler und Grafiker Oskar Kokoschka in jungen Jahren den Wiener Ringstraßenklassizismus ab. Erst nach dem furchtbaren Erlebnis des zweiten Weltkrieges wendet er sich der Kultur des antiken Griechenland zu. Die antiken Kunstw…erke studieren heißt für ihn, ans Mittelmeer zu reisen oder in den großen Antikenmuseen dieser Welt zu zeichnen. Im Menschenbild und Kunstideal der Antike erkennt er die Verbindung von Freiheit, Schönheit und Humanismus, die zu Schlüsselbegriffen seines Nachkriegsschaffens werden. Skizzenbücher, Buntstiftzeichnungen und Gemälde sowie großformatige druckgrafische Zyklen zeugen von dieser Faszination. In Kokoschkas Triptychon »Die Thermopylen« von 1954, das stark von Erlebnissen der jüngsten Vergangenheit gefärbt ist, erscheint Griechenland nach dem Sieg über die Perser als europäische Utopie für ein erkämpftes freies, friedliches und sinnerfülltes Leben. Erstmals bietet der vorliegende Band eine zusammenfassende Untersuchung zu Kokoschkas Antikenstudium. Dabei wird dokumentiert, wie er aus der griechischen Kunst schöpft, sie sich künstlerisch aneignet und thematisch für die ihm politisch wichtigen Fragen einsetzt. Ein großzügig bebilderter Katalog bietet zusätzlich werknahe Interpretationen. 174 pp. Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, , DeutschlandAntiquariat am Roßacker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Hardcover/Pappeinband. 874 S. 137 Abbildungen; gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Handbuch historische Kulturarbeit. Ausstellungen anders anpacken. Mit zahlreichen Beispielen aus dem Raum Mühldorf.
Hrsg.von Waltraud Schreiber, Katja Lehmann, Simone Unger und Stefanie Zabold.
Verlag: 2005, bei den Hersausgeberinnen. 2005
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, DeutschlandAntiquariat Hans Hammerstein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Origi.Pappband, 8°, 915 Seiten. Buchblock schief, Ecken stark gestaucht, sonst guter Zustand.

- Hardcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Neu. Eine europäische Vision der Moderne. Katalogbuch zur gleichnamigen Ausstellung in Halle, 28.3.2010 - 20.6.2010, Stiftung Moritzburg. Hrsg. von Katja Schneider und Stephan Lehmann. 171 Seiten mit zahlreichen Farb- und s/w-Abb., Großformat, gebunden (Hirmer Verlag 2010). Früher EUR 34,90. Gewicht: 1190 g - Gebunden/G…ebundene Ausgabe.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 60,51 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Zusammenfassung aus dem Jahr 2012 im Fachbereich Medizin - Krankenhauswesen, Klinische Medizin, Hochschule Wismar, Sprache: Deutsch, Abstract: Bei dieser Zusammenfassung handelt es sich um ein Skript zur Klausurvorbereitung. Prägnant und übersichtlic…h ist das Wichtigste zum Management im Krankenhaus dargestellt. Dazu gehören u.a. Krankenhäuser als Profit- und Service-Center, Steuerungsmöglichkeiten im Krankenhaus, die Bedeutung des Qualitätsmanagements für Institutionen des Gesundheitswesens, Auswirkungen des DRG-Systems auf Krankenhäuser, die Rolle der Führungskraft im partizipativen Management.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 60,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Zusammenfassung aus dem Jahr 2012 im Fachbereich BWL - Beschaffung, Produktion, Logistik, Hochschule Wismar, Sprache: Deutsch, Abstract: Hierbei handelt es sich um eine Ausarbeitung, die der Prüfungsvorbereitung im Grundstudium diente. Alles Wichtige… ist kompakt zusammengefasst und man spart sich langes Recherchieren.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 60,93 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Prüfungsvorbereitung aus dem Jahr 2011 im Fachbereich Führung und Personal - Sonstiges, Hochschule Wismar, Sprache: Deutsch, Abstract: Komplette Prüfungsvorbereitung für Personal II im BWL-Studium. Es ist alles enthalten. Viele Bücher oder kleine Kär…tchen zu schreiben, bleibt mit diesem Skript erspart.
Verlag: Hirmer,, (München) 2010
- Hardcover
Anbieter: Magdeburger Antiquariat, Magdeburg, ST, DeutschlandMagdeburger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlr. Fotos u. Abbildungen. 4to. Illustr. Opbd. 171 S., 1 Bl. Sehr gutes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Personal II. Lernzusammenfassung | Katja Lehmann-Teichmann | Taschenbuch | 32 S. | Deutsch | 2014 | GRIN Verlag | EAN 9783656719359 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,95
EUR 60,40 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Studienarbeit aus dem Jahr 2007 im Fachbereich BWL - Controlling, Note: 1,6, Friedrich-Schiller-Universität Jena (Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät), Veranstaltung: Seminar Immaterielle Vermögenswerte , Sprache: Deutsch, Abstract: 'In zehn Jahren wird intellektuelles Kapital die am meiste…n beachtete Größe im Jahresberichtsein. Die traditionellen Finanzkennzahlen werden nicht verschwinden, aber siewerden zur Beurteilung des Unternehmenswertes und -potenzials sekundär werden'.Immaterielle Werte erreichen eine immer größer werdende Bedeutung im Wirtschaftslebenaufgrund des Strukturwandels mit steigender Bedeutung der Dienstleistungs- undHochtechnologieunternehmen. Jedoch werden diese Werte im traditionellenRechnungswesen nur unzureichend abgebildet und geben somit den Investoren des Unternehmensnur ungenügend Auskunft über den tatsächlichen Unternehmenswert. Umsich im Wettbewerb zu differenzieren und den Unternehmenswert zu steigern, müssendie Unternehmen vermehrt Investitionen in immaterielle Vermögensgegenstände vornehmen.Dabei besteht das Problem der Messung immaterieller Werte, da diese anderenGesetzen gehorchen und neue Ansätze der Planung, Steuerung und Kontrolle erforderlichsind, als dies bei der Messung materieller Vermögensgegenstände der Fall ist. Dieunterschiedlichen Ziele im Rechnungswesen erfordern auch unterschiedliche Messverfahren.Ziel der vorliegenden Arbeit ist es, einige Ansätze zur Messung immaterieller Wertedarzustellen und zu diskutieren. Ein weiterer Schwerpunkt der Arbeit liegt in der Darstellungdes Skandia Navigators; ein Modell für die Messung und Bewertung immateriellerWerte im Unternehmen.

- Hardcover
Anbieter: primatexxt Buchversand, München, , Deutschlandprimatexxt Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,35
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 8 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Neu. 208 Seiten Restexemplar - originalverschweißt - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.

Christen feiern biblische Feste : Schabbat, Passa, Jom Kippur, Laubhüttenfest
Vorw. v. Damkani, Jakob. Bearb. v. Gleiss, Peter /Gleiss, Dorothee /Lehmann, Katja
Verlag: Arbeitskreis f. geistliche Gemeinde-Erneuerung 2001
- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,69
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.