Levi tafari (36 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (36)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Headline Pub 2000

    0903074788 / 9780903074780

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,44

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Headline Pub 2000

    0903074788 / 9780903074780

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books, GB 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,67

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. As you turn the pages it's a variedcollection. United by being human and our sharedconnection. The human spirit, capturedconscientiously. Insight laid bare, structured sobeautifully. By an Urban Griot, a unity creator.  A lyrical master a thought generatorAwarded Citizen of honour in 2022and a Lifetime A

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books, Lincoln 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. As you turn the pages its a variedcollection. United by being human and our sharedconnection. The human spirit, capturedconscientiously. Insight laid bare, structured sobeautifully. By an Urban Griot, a unity creator. A lyrical master a thought generatorAwarded Citizen of honour in 2022and a L

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,74

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books, GB 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. As you turn the pages it's a variedcollection. United by being human and our sharedconnection. The human spirit, capturedconscientiously. Insight laid bare, structured sobeautifully. By an Urban Griot, a unity creator.  A lyrical master a thought generatorAwarded Citizen of honour in 2022and a Lifetime A

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,30

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,34

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 13,05

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,98

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 96 pages. 7.56x5.08x0.39 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, USASpeedyhen LLC

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,87

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Headland Publications 2000

    0903074788 / 9780903074780

    • Softcover

    Anbieter: Greener Books, London, , Vereinigtes KönigreichGreener Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,45

    EUR 18,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Headland Publications 1993

    0903074788 / 9780903074780

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,74

    EUR 22,43 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Zustand: Neu

    EUR 25,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,20

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. 2025. paperback. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,61

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Zustand: Neu

    EUR 26,06

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. What's the one thing that you need to say but have never dared? And who needs to hear it?Based on the original concept by playwright Rachel De-Lahay, this follow-up volume to My White Best Friend (And Other Letters Left Unsaid) collects a series of personal letters, monologues and writings by 20 Black an

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,47

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    paperback. Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Wirral: Headland Publications 2016

    1902096975 / 9781902096971

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Peter Scott, Portslade, Vereinigtes KönigreichPeter Scott

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,93

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Softcover. Presentation copy inscribed by the Author to half-title. 76pp. Spine and top edge of front panel evenly sunned, Near Fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,62

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 96 pages. 7.56x5.08x0.39 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,19

    EUR 18,55 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 3 working days.

  • Zustand: Neu

    EUR 19,73

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,28

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Buchverlag Michael Schwinn, Neustadt 1989

    3925077138 / 9783925077135

    • Softcover

    Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , DeutschlandDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 29,00

    EUR 11,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    sehr guter Zustand/ very good condition, 124 S., paperback, kart. Edited by Christian Habekost. Gramm 600.

  • Sprache: Englisch

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,68

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Headland Publications 2006

    1902096975 / 9781902096971

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 45,32

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. From the Page to the Stage This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books, Lincoln 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustralienAussieBookSeller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,12

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. As you turn the pages its a variedcollection. United by being human and our sharedconnection. The human spirit, capturedconscientiously. Insight laid bare, structured sobeautifully. By an Urban Griot, a unity creator. A lyrical master a thought generatorAwarded Citizen of honour in 2022and a L

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Headland Publications 25/05/2006 2006

    1902096975 / 9781902096971

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 45,32

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books, GB 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USARarewaves USA United

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,56

    EUR 43,21 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. As you turn the pages it's a variedcollection. United by being human and our sharedconnection. The human spirit, capturedconscientiously. Insight laid bare, structured sobeautifully. By an Urban Griot, a unity creator.  A lyrical master a thought generatorAwarded Citizen of honour in 2022and a Lifetime A

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hawkwood Books Mai 2025 2025

    1068710314 / 9781068710315

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,74

    EUR 60,58 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - A heartfelt collection of poignant poems embracing the core of whatbeing human is, coupled with the innate tendencies to judge and prioritise eachother's significance as human beings.