PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,94
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 22,39
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241454051 ISBN 13: 9781241454050
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions 3/25/2011, 2011
ISBN 10: 1241454051 ISBN 13: 9781241454050
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. de Saksers Voor En Onder Karel Den Groote. Inleiding Tot Eene Regtsgeschiedenis Van Het Door Hen Bewoonde Gedeelte Onzes Vaderlands. Book.
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241454051 ISBN 13: 9781241454050
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Französisch
Verlag: Tournai, Paris, Leipzig: H. & L. Casterman, 1907
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 15 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Zustand ist ansonsten sehr ordentlich und dem Alter entsprechend gut. FRANZÖSISCH; Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hausen&Co., Saarlouis, 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 191 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Einband und Buchrücken beschädigt. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Verlag: R & T Washbourne
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: Good. 1909. Hardcover. Good clean copy in blue card covers showing some age and shelf wear. Remains of label to sunned spine. Previous owner's stamp to ffep and title page. Light foxing to end papers. No dust wrapper. Remains a good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Tourna/Parisi: Etablissements Casterman, 1908
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Fair. 40 pp., paperback, ex library, text tanned covers soiled and worn, working copy, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Deutsch
Verlag: Saarlouis, Franz Stein Nachfolger; 1911,., 1911
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschur; Zustand: Gut. 235 Seiten, Stempel und handschriftlicher Zuordnungsvermerk auf Titel; Seitenränder papier- und altersbedingt nachgedunkelt; insgesamt ist das angebotene Exemplar für das Alter noch ordentlich und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 47 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes Königreich
EUR 25,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Sprache: Deutsch
Verlag: Franz Stein Nachfolger Hausen & Co.,, Saarlouis, 1909
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 47 S. broschiert ; Zustand: Einband gebräunt; überstehender Rand randrissig; Rücken besonders an Kapitalen lädiert; innen: gut, unaufgeschnitten, unbenutzt; aus aufgelöster Klosterbibliothek; RSchildchen;
Zustand: Good. Paperback, veel z/w foto's, 8vo.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Lemma 2002, 2002
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, nette staat, 129 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241454051 ISBN 13: 9781241454050
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: R & T Washbourne, 1909
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: Good. 1909. Hardcover. Good clean copy in blue card covers showing some age and shelf wear. Remains of label to sunned spine. Previous owner's stamp to ffep and title page. Light foxing to end papers. No dust wrapper. Remains a good copy. . . . .
Erscheinungsdatum: 1909
Anbieter: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, USA
1909 225 pages binding (fair/poor) pages (good).
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10: 1241454051 ISBN 13: 9781241454050
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 15,67
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Bibliothekseinband. Zustand: Gut. 47 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10: 1241414246 ISBN 13: 9781241414245
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 17,90
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241454051 ISBN 13: 9781241454050
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 18,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Niederländisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241414246 ISBN 13: 9781241414245
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Franz Stein, 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 191 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.