Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Erscheinungsdatum: 1909
Anbieter: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, USA
1909 225 pages binding (fair/poor) pages (good).
Verlag: Marcinelle-Charleroi/ Bruxelles, Dupuis/ Apostolat Populaire s.d.
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
180pp.+ qqs.ills., br.orig. (qqs. traces d'usage), 2e édition revue et complétée, 16cm., bon état, R48705.
Verlag: Tournai, Casterman 1905, 1905
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
119pp., 2e édition revue et augmentée, br.orig., 23cm., bel état.
Verlag: Paris, Etablissements Casterman, 1910., 1910
Anbieter: AUSONE, Bruxelles, Belgien
14 x 22, 34 pp., broché, bon état (couverture défraîchie, cachets du Collège jésuite Saint Stanislas à Mons).
Verlag: Paris, Etablissements Casterman, 1908., 1908
Anbieter: AUSONE, Bruxelles, Belgien
14 x 22, 40 pp., broché, bon état (couverture légèrement défraîchie, cachets du Collège jésuite Saint Stanislas à Mons).
Couverture souple. Zustand: bon. R260234150: 1908. In-8. Broché. Bon état, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur frais. 124 pages. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.
Couverture souple. Zustand: bon. R260172089: NON DATE. In-18. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages. Ouvrage débroché. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 22,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Gand, A. Siffer 1894, 1894
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
204pp., 3e éd., reliure cart.avec dos en toile (titre doré), 22cm., bel état, R46058.
Couverture souple. Zustand: bon. R260171738: 1912. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur frais. 16 pages. Plats détaché. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 17,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20169458: 1909. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur frais. 46 pages - 1 annotation, 1 tampon et 1 trace d'etiquette sur le 1er plat - 1 tampon sur la page de titre et sur la page N°3. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Verlag: Leeuwarden, G.T.N. Suringar 1866, 1866
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's hardback, lettering frontcover, 8vo: l, 196pp., index, addenda, notes. Ex-library copy. Fine copy.
Anbieter: La bataille des livres, Pradinas, Frankreich
Zustand: Moyen. Triduum sur la communion quotidienne d'aprés les décrets de Pie X| J. Lintelo | Editions Casterman 1911. In-8° broché, 268p. Couverture passée avec petites taches. Dos solide, avec petite tache en pied. Intérieur frais sans soulignage. [ BT96] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
Anbieter: La bataille des livres, Pradinas, Frankreich
Zustand: Moyen. Directoire eucharistique des maisons d'education| J. Lintelo | Editions Casterman 1910. In-8° broché, 161p. Couverture passée avec petites taches. Dos solide, avec petite tache en pied. Intérieur frais sans soulignage. [ BT96] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
Sprache: Chinesisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC, 2010
ISBN 10: 1161047794 ISBN 13: 9781161047790
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 28,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextDe Vrijmaking der Friesche Kerk (1875) is een boek geschreven door B.J. Gratama. Het boek gaat over de afscheiding van de Friese kerk van de Nederlandse Hervormde Kerk in de negentiende eeuw. Gratama beschrijft de gebeurteniss.