Lohner a (32 Ergebnisse)
Verlag: Houghton Mifflin Co. 1969
- Hardcover
Anbieter: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, USAThe Unskoolbookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,12
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good+. No Jacket. B0014W9X7E German Short Stories by Tieck to Captain. Hint of wear (only) to cover. Pencil notations to a few pgs only. A nice, tight copy. Written in German, with front matter in English. Book.
Verlag: Editore Ulrico Hoepli Milano 1943
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Italian. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN.
Sprache: Deutsch
Verlag: Einsiedeln, Benzinger, 1941. 1941
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. 487 S. OLwd. - Gutes Expl. 1.
Weitere BilderVerlag: Villach Selbstverlag um 1948 0 1948
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,50
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Faltblatt. Zustand: Sehr gut. 4-seit. Faltblatt mit Stab u. Besetzung, 8°. Mit 1 Fotoportrait v. Mary Florian. Eine Ecke mit kl.Japanpapier-Streifen verstärkt. Schönes, sehr gutes Exemplar. Papier.
Weitere BilderPassion und Intellekt : d. Lyrik Gottfried Benns Edgar Lohner
Lohner, Edgar, Gottfried Benn Friedrich Wilhelm Oelze u. a.:
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag 1986
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, , DeutschlandAntiquariat Zeitenstrom
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 35,25 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
308 S. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Milano, Hoepli 1943
- Softcover
Anbieter: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, ItalienLibreria SEAB srl (socio Alai/Lila)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 8°, bross., pp. XVI+ 428, 75 ritratti in 19 tav. in nero fuori testo.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 93,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Flux-Corrected Transport | Principles, Algorithms, and Applications | Dmitri Kuzmin (u. a.) | Taschenbuch | Scientific Computation | xx | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9789400797291 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[a…t]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Perspectives on Enclosure Methods | Ulrich Kulisch (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2001 | Springer Vienna | EAN 9783211835906 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Wien, Prinz-Eugen-Str. 8-10, 1040 WIEN, ÖSTERREICH, buchhandel-buch[at]springer[dot]com | Anbieter:… preigu.
Verlag: HOEPLI, Milano 1943
Anbieter: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, ItalienLIBRERIA NANNI A.&C.SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 22,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8 gr., di pagg. 428 con 75 ritratti in 19 tavole f.t. Br., perfetto.

Energietechnik und Kraftmaschinen. 6 Bände.
von Miller, Rudolf; Hochrainer, A.; Löhner, K.; Lutz, O. ; Petermann, H.
- Softcover
Anbieter: Antiqua U. Braun, Detmold, , DeutschlandAntiqua U. Braun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Zustand in der Beschreibung. Band 1: "A 4 Distanzrelais". ISBN: 3-499-19038-9 . 206 S. Band 2: "Distanzstück - Gaskoks". ISBN: 3-499-19039-7 . S.207 bis S.422 Band 3: "Gasküche im Haushalt - Kontaktgleichrichter". ISBN: 3-499-19040-0 . S.423 bis S.634 Band 4: "Kontaktglied - Regeneratoren". ISBN: 3-499-19041-…9 . S.635 bis S. 866 Band 5: "Regeneratoren für Gaswerksöfen - Triebwerksprüfung". ISBN: 3-499-19042-7 . S.867 bis 1098 Band 6: "Triebwerkschmierung - zylindrische Kesselteile". ISBN: 3-499-19043-5 . S.1099 bis S.1301 sowie ein Tabellenanhang mit 19 Tabellen. Aus der Reihe "Lueger Lexikon der Technik. Herausgegeben von Alfred Erhard und Herman Franke". Einbände an den Rändern minimal bis leicht berieben. Vortitelblatt jeweils mit einem kleinen Vorbesitzerstempel und kleinen Initialen. Seitenränder zum Teil minimal gebräunt, zum Teil mit minimalen Knickspuren in den Ecken. Ansonsten gute Exemplare.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 145,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Verlag: Verlag Fur Kulturforschung, Wien / Leipzig 1930
- Hardcover
Anbieter: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, USAAlta-Glamour Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 66,75
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Large 8vo. 257pp., list of color plates, illustrated with hundreds of b/w and color plates. A study of the erotic effect of the five senses; in this case, taste and smell. Includes photos by Manasse (including several enticing color plates), plus contemporaries, art by Franz von Bayros, A. Szekely, etc. Also, caricatures and a '…Kussometer' demonstrating the increasingly passionate levels of kissing, using a thermometer as a scale. Text in German. Black cloth, decorated in gold. Binding cracked between two signatures and a bit loose, some rubbing to extremities and spine, decoration dulled. Good.
Verlag: Einsiedeln Benziger 1941
- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , DeutschlandANTIQUARIAT ERDLEN
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OLnbd.m.OU. 0. 487 S. OLnbd.m.OU. Inhalt: Italiener sehen die Schweiz; Die Schweiz als Asylland; Das Erlebnis Italien; Die Schweiz als Wegbereiterin; Pädagogische Einflüsse; Söldner und Freiwillige; Freundschaften und Begegnungen. Sprache: Deutschu 1,200 gr.
Verlag: Liestal Lohner ca 1960
- Softcover
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, DeutschlandNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 8° 401 Seiten. brosch. Insgesamt gebräunt und bestossen. Sprache: Deutschutsch 0,500 gr.
Verlag: Einsiedeln Benziger 1941
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
487 S. OLwd. Sprache: Deutsch.
Verlag: Milano, Hoepli, 1943, 1943
- Hardcover
Anbieter: Libreria Antiquaria Pregliasco, Torino, TO, ItalienLibreria Antiquaria Pregliasco
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 65,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: molto buono. in-4, pp. XIV, 428, broch. edit, fascetta editoriale conservata. Edizione originale di approfondito studio. Tra i capitoli: Gli italiani studiano la Svizzera; La Svizzera terra d'asilo; L'Italia grande maestra; Influssi pedagogici mercenari e volontari: Amicizie ed incontri. Indice onomastico al fine. Perfe…tto esemplare. Book.
Verlag: Hoepli,, Milano, 1943
Anbieter: SCRIPTORIUM Studio Bibliografico, Mantova, MN, ItalienSCRIPTORIUM Studio Bibliografico
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 43,00
EUR 26,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in-4, pp. XIV, 428, bross. edit. Gli italiani studiano la Svizzera. La Svizzera terra d'asilo. L'Italia grande maestra. Influssi pedagogici. mercenari e volontari. Amicizie ed incontri. Indice onomastico al fine. Con 75 ritr. e 19 tavv. f.t. 600/4.

Sprache: Deutsch
Verlag: Juventa Verlag 2024
Serie: Psychologie für Soziale Berufe, Buch 7 von 8. Buch 7 von 8 - Psychologie für Soziale Berufe
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Psychologie für Soziale Berufe in der Straffälligenhilfe | Ein Praxisbuch mit Fallbeispielen | Johannes Lohner (u. a.) | Taschenbuch | 203 S. | Deutsch | 2024 | Juventa Verlag | EAN 9783779963028 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, serv…ice[at]beltz[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Hoepli,, Milano, 1943
Anbieter: SCRIPTORIUM Studio Bibliografico, Mantova, MN, ItalienSCRIPTORIUM Studio Bibliografico
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,00
EUR 26,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in-4, pp. XIV, 428, bross. edit. Gli italiani studiano la Svizzera. La Svizzera terra d'asilo. L'Italia grande maestra. Influssi pedagogici. mercenari e volontari. Amicizie ed incontri. Indice onomastico al fine. Con 75 ritr. e 19 tavv. f.t.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Frei Tod? Selbst Mord? Bilanz Suizid? | Wenn Gefangene sich das Leben nehmen | Katharina Bennefeld-Kersten (u. a.) | Taschenbuch | 365 S. | Deutsch | 2015 | Pabst, Wolfgang | EAN 9783958530027 | Verantwortliche Person für die EU: Pabst Science Publishers, Eichengrund 28, 49525 Lengerich, wp[at]pabst-pu…blishers[dot]com | Anbieter: preigu.

Verlag: Hoepli, Milano 1943
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 8, pp. XVI + 428 con 19 tavv. fot. f. t. Br. ed. ITA.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Care! Zum Verhältnis von Sorge und Sozialer Arbeit | Christiane Bomert (u. a.) | Taschenbuch | vi | Deutsch | 2022 | Springer Gabler | EAN 9783658310592 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[…at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: True World of Books, Delhi, , IndienTrue World of Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,35
Versand nach gratisVersand von Indien nach USAAnzahl: 18 verfügbar
LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from edition. NO cha…nges have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set and contains approximately 30 pages. IF YOU WISH TO ORDER PARTICULAR VOLUME OR ALL THE VOLUMES YOU CAN CONTACT US. Resized as per current standards. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Language: Italian.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 69,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Beratung bei ungewollter Schwangerschaft | Beiträge aus Forschung und Praxis | Eva Maria Lohner (u. a.) | Taschenbuch | Angewandte Sexualwissenschaft | 541 S. | Deutsch | 2024 | Psychosozial Verlag GbR | EAN 9783837933130 | Verantwortliche Person für die EU: Psychosozial-Verlag, Walltorstr. 10, 35390 G…ießen, vertrieb[at]psychosozial-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 99,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Gemischbildung und Verbrennung im Ottomotor | Kurt Löhner (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 2012 | Springer | EAN 9783709181805 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Tübingen: Mohr; München: Beck; St. Gallen: ASL 1948-1990. 1948
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 159,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. koll. Sammelband mit juristischen Vorträgen, Materialien, Jahresberichten und Zeitschriften u.a. zu den Themen Strafrecht, Strafvollzug und dem Unterlassungsdelikt. --- Kunstleder. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen in gutem Zustand. Einband berieben, Papier altersüblich nachgedunkelt. Bindung fest, Text sauber…. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3100.
Weitere Bilder- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Flux-Corrected Transport | Principles, Algorithms, and Applications | Dmitri Kuzmin (u. a.) | Buch | Scientific Computation | xx | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9789400740372 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot…]com | Anbieter: preigu Print on Demand.
Weitere Bilder- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,53
Versand nach gratisVersand von Indien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Leather Bound. Zustand: New. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece… has been meticulously reprinted in 2025, utilizing the invaluable guidance of the original edition published many years ago in 1657. The contents of this book are presented in classic black and white. Its durability is ensured through a meticulous sewing binding technique, enhancing its longevity. Imprinted on top-tier quality paper. A team of professionals has expertly processed each page, delicately preserving its content without alteration. Due to the vintage nature of these books, every page has been manually restored for legibility. However, in certain instances, occasional blurriness, missing segments, or faint black spots might persist. We sincerely hope for your understanding of the challenges we faced with these books. Recognizing their significance for readers seeking insight into our historical treasure, we've diligently restored and reissued them. Our intention is to offer this valuable resource once again. We eagerly await your feedback, hoping that you'll find it appealing and will generously share your thoughts and recommendations. Pages:- 88, Print on Demand. If it is a multi-volume set, then it is only a single volume. We are specialised in Customisation of books, if you wish to opt different color leather binding, you may contact us. This service is chargeable. Product Disclaimer: Kindly be informed that, owing to the inherent nature of leather as a natural material, minor discolorations or textural variations may be perceptible. Explore the FOLIO EDITION (12x19 Inches): Available Upon Request. 88 88.
Weitere BilderInstructio Practica. De SS. Missae Sacrificio Iuxta Ritum Romanae Ecclesiae Celebrando, Nec Non Officio Divino Iuxta Rubricas Breviarii Romani Recitando: Ad faciliorem discentium usum 1677 [Leather Bound]
A P. Tobia Lohner Soc. Jesu Sacerdote, Ex Variis Authoribus Et Manuscriptis Instructionibus Collecta
- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 64,71
Versand nach gratisVersand von Indien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Leather Bound. Zustand: New. Language: Latin. Language: Latin. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends a…n artistic flair. This masterpiece has been meticulously reprinted in 2025, utilizing the invaluable guidance of the original edition published many years ago in 1677. The contents of this book are presented in classic black and white. Its durability is ensured through a meticulous sewing binding technique, enhancing its longevity. Imprinted on top-tier quality paper. A team of professionals has expertly processed each page, delicately preserving its content without alteration. Due to the vintage nature of these books, every page has been manually restored for legibility. However, in certain instances, occasional blurriness, missing segments, or faint black spots might persist. We sincerely hope for your understanding of the challenges we faced with these books. Recognizing their significance for readers seeking insight into our historical treasure, we've diligently restored and reissued them. Our intention is to offer this valuable resource once again. We eagerly await your feedback, hoping that you'll find it appealing and will generously share your thoughts and recommendations. Lang: - Latin, Pages:- 300, Print on Demand. If it is a multi-volume set, then it is only a single volume. We are specialised in Customisation of books, if you wish to opt different color leather binding, you may contact us. This service is chargeable. Product Disclaimer: Kindly be informed that, owing to the inherent nature of leather as a natural material, minor discolorations or textural variations may be perceptible. Explore the FOLIO EDITION (12x19 Inches): Available Upon Request. 300 300.