Lou benedict (23 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,31
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,67
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Malaises imaginaires. Book.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,41
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Französisch
Verlag: Locus Production 2026
Serie: Voix entravées, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Voix entravées
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Indiana Review / Indiana University, Bloomington, IN 2005
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: biblioboy, North Providence, RI, USAbiblioboy
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,90
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Single Issue Magazine. Zustand: Near Fine. First Edition. Bloomington, IN: Indiana Review / Indiana University. 2005 First edition. Magazine in Pictorial wrappers 8vo 185 pages Edited by Grady Jaynes with articles, poetry, fiction by Beth Bachmann, Hadara Bar-Nadav, Kenneth Baron, Elinor Benedict, Carrie Bennett, Anne Blonstein,… Mary Lou Buschi, Paula Carter, Susanna Childress, Ye Chun, Patrick Culliton and others. A near fine copy with minor edge wear. See Photos 811. cover art by Ryan Woods (illustrator).

Quand des plumes se rencontrent...: Anthologie de chroniques et de nouvelles (French Edition)
Pinard, Stéphanie; Benedict, Lou; Gallego, Antony; Leclerc, Alain; Mercille, Bruno; Morris, Ben
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,60
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Französisch
Verlag: Independently published 2025
Serie: Les chroniques de Sheldon Crane, détective de l'étrange, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Les chroniques de Sheldon Crane, détective de l'étrange
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,07
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Durand, Sylvain; Durocher, Martin (illustrator).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,66
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Französisch
Verlag: Locus Production 2022-08-26 2022
Serie: Angle mort, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Angle mort
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,02
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Sprache: Französisch
Verlag: Locus Production 2022
Serie: Angle mort, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Angle mort
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,05
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,08
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Sprache: Französisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2026
Serie: Voix entravées, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Voix entravées
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,23
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,96
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 94 pages. 8.00x5.00x0.22 inches. This item is printed on demand.

- Hardcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 135,74
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. 120 Pp. Black Boards With Spine Printed In Silver. Entire Book Consists Of High-Quality Reproductions Of Modernist Artwork Depicting Celebrities, Those Most Worthless Of People, Monuments Of Refined Vacuousness. This Example Signed "Best Wishes,…Brad Benedict", Also Signed By Brian Zick, Lou Beach, Neon Park (Martin Muller), Barry Phillips, Nick Taggart, And Three Others, Signatures Not Clear To Me. Near Fine In Near Fine, Slight Rubbing At Corners. Color Illustrations Throughout, By Brian Zick, Lou Beach, Neon Park (Martin Muller), Barry Phillips, Nick Taggart, Andy Warhol, Etc. (illustrator). Signed by Illustrator(s).

Sprache: Französisch
Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2022
Serie: Angle mort, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Angle mort
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,88
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Französisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025
Serie: Les chroniques de Sheldon Crane, détective de l'étrange, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Les chroniques de Sheldon Crane, détective de l'étrange
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,32
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Durand, Sylvain; Durocher, Martin (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2026
Serie: Voix entravées, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Voix entravées
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,99
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Sprache: Französisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025
Serie: Les chroniques de Sheldon Crane, détective de l'étrange, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Les chroniques de Sheldon Crane, détective de l'étrange
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,87
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Durand, Sylvain; Durocher, Martin (illustrator).

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,93
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,86
EUR 42,87 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: new. Paperback. Quand des plumes se rencontrent. ca chatouille la creativite et ca declenche des amities sinceres et precieuses. Imaginez six auteurs, six univers et une passion commune: celle de l'encre qui libere. Au coeur de cette anthologie, la fiction dialogue avec la reflexion. A travers six nouvelles c…aptivantes et des chroniques complices, ce recueil vous invite a un voyage singulier: celui de la rencontre humaine et litteraire. De la douceur introspective de Lou Benedict a l'energie brute de Ben Morris, en passant par l'humanite d'Antony Gallego, la rigueur d'Alain Leclerc et l'imaginaire epique de Bruno Mercille, chaque recit trouve son prolongement dans le regard de Stephanie Pinard. En se faisant l'echo de leurs mots, elle tisse un lien invisible entre les histoires et transforme cette lecture en une conversation intime. Quand des plumes se rencontrent. n'est pas seulement une anthologie; c'est le temoignage vibrant que l'ecriture, si elle nait dans la solitude, ne prend tout son sens que lorsqu'elle devient un partage. Entrez dans la danse de ces plumes et laissez-vous surprendre par la magie de leurs reflets. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.