Luini mario (19 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,54
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Editions 24 Heures 1976
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , DeutschlandAntiquariat Bücher und Mehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Farbig illustrierter Pappband, Lex.8°, 28 S. Gut erhaltenes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands gegen Rechnung, Kreditkarten-/Paypalzahlungen bitte nur von ausländischen Bestellern. James Hunt, Niki Lauda, Jochen Mass, Hans Stuck.

Les Suisses au Mans 2015.
Borel,Christian. Luini,Mario. Vallat,Gerard. Wyder,Benoit. Wider,Jean Marie.
- Hardcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NUOVO. Turbo Editions Tome n.10. cm.22,5x29, pp.384, plus de 750 photos. Couverture rigide. Collana Les Suisses au Mans,10. Tome n.10.
Verlag: Lausanne Editions 24 Heures 1976
- Hardcover
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , DeutschlandAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
54 comicartig gestaltete Seiten v. Willy Richard. 8°. Farb. illustr. OPbd. Gut. Formel 1. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte…eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.

Verlag: Benteli Verlags AG, Bern 1975
- Softcover
Anbieter: Homeless Books, Berlin, DeutschlandHomeless Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 22,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Wie neu. Neuwertig, tadellos. Sprache - Deutsch.

- Hardcover
- Comic
Anbieter: Précipice, Bôle, NE, SchweizPrécipice
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,38
EUR 30,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Bande dessinée en couleurs, non paginée (ca. 50 pages), couverture cartonnée. Textes de M. Luini, dessins de W. Richard. Préface d'Emerson Fittipaldi. Couverture passablement abîmée, avec des marques aux plats et au dos. Intérieur frais.
Verlag: Éditions Télé-Guide 1979
- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 41,11
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Moyen. Éditions Télé-Guide, 1979. 1 volume format In-4 1 volume in-4 broché, couv illustrée frottée, petits accrocs au dos, int propre, bandes dessinées.
Verlag: Favre 1975
- Softcover
Anbieter: Librairie SSAD, Bussigny, SchweizLibrairie SSAD
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 46,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Très bon état, y compris la couverture.
Anbieter: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, BU, SpanienEL RINCÓN ESCRITO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 13,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ediciones Junior, S.A. Grijalbo, Barcelona, 1980. Cartoné. 49 pp., 29,5x22,5 cm., Ilustraciones en color. Muy buen estado. Cómic.
Verlag: Editions 24 heures 1977 1977
- Hardcover
Anbieter: BOOKIT!, Genève, , SchweizBOOKIT!
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,00
EUR 53,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used: Very Good. Cartonné, très bon état.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bouquinerie Le Fouineur, St-Pierre de Clages, VS, SchweizBouquinerie Le Fouineur
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 89,52
EUR 32,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Poids: 580gr. Dans l'intersaison on s'est préparé partout pour le grand choc. 74 avait été marqué par la surprise du retour au sommet de ferrari. Une nouvelle voiture est actuellement en préparation. Une super-bombe, dit-on. Mais en attendant, Nikki Lauda et Clay Regazzoni doivent se content…er de la 312 B3 de 74, légèrement modifiée.
Weitere BilderLa Suisse et les ' 24 Heures du Mans '. 2 Bände.
Christian Borel, Adriano Cimarosti, Mario Luini, Gérard Vallat, Benoit Wyder, Jean Marie Wyder:
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 177,90
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. mit zahlreichen Fotografien 2 Bände. Band 1: 319 Seiten, Band 2: 309 Seiten. Zust.: Gute Exemplare. Mit original Schutzumschlag. In französischer Sprache. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. E…ine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 3300.

- Softcover
Anbieter: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, ÖsterreichAMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 72,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Klappbroschur. Zustand: Gut.
Verlag: Lausanne. Editions 24-Heures. 1976. 1976
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 49,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zeichnungen von Willy Richard. Orig.Pappe. Seiten unnummeriert. 4°. Ecken bestoßen. Aus dem Französischen übertragen von Inge Pisler-Kwapich. Gut erhalten. ISBN 2826500A163.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lausanne, Heures 1975
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 39,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage.. 46 Seiten, gezeichnet von Willi Richard Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 167,90
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. mehrsprachige Ausgabe : DE / IT / FR. 605 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt…jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3050 Querformat, Karton Querformat, Karton.

Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Pappeinband. nicht paginiert mit Ill. / Vorsatz bestempelt, Seiten etw. vergilbt, Einband etw. bestaubt u. etw. vergilbt // Comic, Cartoon, Autorennnen, Rennfahrer, Formal Eins SL02 2826500066 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lausanne : 24 Heures 1976
Anbieter: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, DeutschlandAntiquariat Biebusch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe. Zustand: Gut. [48] p. : col. ill. ; 31 cm Zustand: sehr gut --- Inhalt: farbiger, deutscher Comic um den Grands Prix in der Formel 1 1976, zB mit James Hund und Niki Lauda GRÜ6-7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Lausanne. Editions 24-Heures. 1976. 1976
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 85,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zeichnungen von Willy Richard. Orig.Pappe. Seiten unnummeriert. 4°. Vom Autor & Zeichner gewidmet. Ecken bestoßen. Aus dem Französischen übertragen von Inge Pisler-Kwapich. Gut erhalten. ISBN 2826500A163.