Luitjen hans (21 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (21)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: Greenworld Books, arlington, USAGreenworld Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, USA3Brothers Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,55

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: Sequitur Books, Boonsboro, USASequitur Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 20,51

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: As New. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. This is an oversized or heavy book, which requires additional postage for international delivery outside the US.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: Book Dispensary, Concord, KanadaBook Dispensary

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,34

    EUR 6,06 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. VERY GOOD hardcover in VERY GOOD dust jacket, no marks in text, presentation plate on front free endpaper, clean exterior. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: Books on the Boulevard, Sherman Oaks, USABooks on the Boulevard

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 41,55

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First. 8.83 X 1.58 X 11.27 inches; 384 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yale University Press, New Haven & London 2014

    0300209479 / 9780300209471

    • Hardcover

    Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, Vereinigtes KönigreichColin Martin Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 33,36

    EUR 23,13 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. Octavo, 784 pages, a Fine copy in a Fine dust jacket.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rabitzsch, Leipzig 1935

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, DeutschlandAntiquariat Immanuel, Einzelhandel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,00

    EUR 4,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    1. O.-Broschur. Rauher Buchschnitt. Aus der Schriftenreihe »Mannus-Bücherei«. Band 54. Mit zahlreichen Abbildungen im Text.; Jahr: 1935; Format: Großoktav; Anzahl der Seiten: 149; Auflage: 1.; Zustand: 3 (Einband mit Knickspuren und kleineren Einrissen. Stempel auf Titelblatt. Sonst tadellos.)Shipping costs displayed on some pla

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli / Van Gogh Museum / The Morgan Library and Museum 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: monobooks, Waterford, USAmonobooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,07

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 1st Edition. First edition 2007, first printing, numbers line starts with 1. Published by Rizzoli / Van Gogh Museum / The Morgan Library and Museum. Hardcover in laminated boards with DJ. Condition new, square and tight book, no edgewear, corners not bumped, no names,

  • Verlag: Rizzoli and The Morgan Library 2007

    0097808512 / 9780097808512

    • Hardcover

    Anbieter: ANARTIST, New York, USAANARTIST

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 40,20

    EUR 4,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover with dustjacket, 384 pages; new condition; still in shrinkwrap; clean and crisp. Foreign shipping may be extra for this book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli, New York, 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Dan Pope Books, West Hartford, USADan Pope Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 67,01

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: New. 1st Edition. First edition. A very fine book in a very fine dust jacket. A clean tight copy, new and unread, still in publisher's original shrink-wrap, without any marks or defects. Dust jacket is clean and bright. Shipped in well padded box. Smoke-free. You cannot find

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: Brancamp Books, Batesville, USABrancamp Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,07

    EUR 13,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New. BRAND NEW. Still Sealed in Publishers Shrinkwrap.

  • Verlag: Leipzig Curt Kabitzsch 1935

    • Softcover

    Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, DeutschlandAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    (6) 149 SS. mit 100 s/w Abb. und Karten im Text. Gr.-8°. OBroschur. NaT. Rücken sauber mit Tesafilm beklebt.(=Mannus-Bücherei, Nr. 54). Nur ganz wenige Stellen im Text geschwärzt (entnazifiziert). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulg

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, USABennettBooksLtd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 79,09

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rizzoli 2007

    0847829936 / 9780847829934

    • Hardcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 89,34

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Curt Rabitzsch Verlag, Leiptig 1935. 1935

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 47,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. 25,3 x 18 cm. Beige Original-Broschur mit braunen Einbandtiteln. Das hintere Deckblatt unten bis ca. 3 cm eingerissen, das Titelblatt mit einer schmalen, überklebten Angabe (ca. 12 x 1 cm). (6), 146, (4) Seiten, teils nicht aufgeschnitten. Auf Seite 1 und 3 einige Wörter, wohl verlagsseitig, geschwärzt. 106 Abbildunge

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rijksmuseum and Metropolitan Museum of Art, Waanders Publishers 2003

    9040087946 / 9789040087943

    • Hardcover

    Anbieter: ANARTIST, New York, USAANARTIST

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 120,61

    EUR 4,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover with dustjacket, 352 pages, very good condition, light rubbing and edgewear to dj; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Verlag: New York, Rizzoli , 2007 2007

    • Hardcover

    Anbieter: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgienBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 40,00

    EUR 39,50 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover with orig. dustjacket, 383pp., 22.5x28.5cm., richly illustr. in col., as new. ISBN 9780847829934. This important, groundbreaking publication contains the illustrated letters between two great modern artists?Vincent van Gogh and Emile Bernard. The original letters were previously in private hands and have not been seen

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rizzoli

    3866155832 / 9783866155831

    • Softcover

    Anbieter: Libros Eco, Les Franqueses del Vallès, SpanienLibros Eco

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 13,97

    EUR 54,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Excelente. Vincent van gogh, painted with words the letters to emile bernard.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Leipzig: Rabitzsch 1935

    Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 34,00

    EUR 18,35 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Gut. 3 Bll., 149 Seiten, 1 Bl. Anzeigen, (= Mannus-Bücherei 54). - Mit 100 Abbildungen. - Auf dem Titelblatt ist der (faschistische) Reihentitel unsauber tektiert. Auf den Seite 1-3 entsprechende Stellen unsauber geschwärzt. - Vorsätze etwas fleckig. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit be

  • Zustand: Neu

    EUR 69,99

    EUR 69,11 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Neu. Neu Neuware, Sofort-Versand DHL/dpd, i.d.R in 2 Werktagen b.Ihnen, auf Lager - In den knapp zehn Jahren, in denen er malte, schrieb Vincent van Gogh seinem Bruder Theo sowie seinen Künstlerkollegen - unter ihnen Paul Gauguin und Émile Bernard - mehrere hundert Briefe. In ihnen zeigt er ein bemerk