Verlag: Richard Pflaum Verlag GmbH & Co. KG, 1979
ISBN 10: 3790502928 ISBN 13: 9783790502923
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: UNSPECIFIED. 224 Seiten; deutsch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AQ10824 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
ISBN 10: 3790504793 ISBN 13: 9783790504798
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: USED_GOOD. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Pflaum, 1970
ISBN 10: 3790501573 ISBN 13: 9783790501575
Broschiert. Zustand: UNSPECIFIED. 246 Seiten Erscheinungsjahr unbekannt, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! D7600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Verlag: München, Richard Pflaum Verlag,, 1956
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Deutschland
Zustand: USED_VERYGOOD. 2. verbesserte Auflage. 72 Seiten mit zahlreichen Schwarz-weiß-Abbildungen, betitelt. Orig.-Karton - Einband teilw. nachgedunkelt, sonst guter Zustand - 1956. HM 3413 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Verlag: München : Richard Pflaum Verlag, 1953
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: USED_VERYGOOD. 70 S., Ill. Einbd. etwas berieben/ gebräunt, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
ISBN 10: 3790502979 ISBN 13: 9783790502978
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: USED_ASNEW. 2. 94 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Verlag: Richard Pflaum Verlag GmbH & Co. KG, 1981
ISBN 10: 3790503312 ISBN 13: 9783790503319
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: USED_VERYGOOD. 1981. 324 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Verlag: Richard Pflaum Verlag GmbH & Co. KG, 1985
ISBN 10: 3790504696 ISBN 13: 9783790504699
Taschenbuch. Zustand: USED_VERYGOOD. Von 1985. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: München: Pflaum, 1985
ISBN 10: 3790504556 ISBN 13: 9783790504552
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: USED_VERYGOOD. 153 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ angeschmutzt/ gebräunt, Name auf Vorsatz, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783790504552 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Verlag: Pflaum, 1962
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: USED_VERYGOOD. Zustand: Gut - Bibliotheksauflösung Bundeswehr, Buchecken/-kanten leicht angestoßen, Cover leicht zerkratzt und angestossen, Ausgabe 1962 | Seiten: 174 | Produktart: Sonstiges.