Sprache: Französisch
Verlag: Les Editions de L'Oeil Du Sphinx 11/9/2020, 2020
ISBN 10: 2380140278 ISBN 13: 9782380140279
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Maître, Marie (illustrator). Chants et Conjurations: Po�mes. Book.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: New.
Verlag: Hachette: conçu et réalisé par Chanticleer Press, New York, 1957
Anbieter: Montreal Books, Westmount, QC, Kanada
Hardcover. Zustand: Near Fine/Excellente Condition. Maître du Retable des Rois Catholiques; Enluminure anglaise; Mosaïque byzantine; Evangile de l`abbesse Hitde von Meschede; Masaccio; Le Tintoret; Le Caravage; Etc. (illustrator). [Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair.] Size: folio / in-folio, 127pp. Book.
Verlag: Hachette: conçu et réalisé par Chanticleer Press, New York, 1957
Anbieter: RPBooks, Champlain, NY, USA
Hardcover. Zustand: Near Fine/Excellente Condition. Maître du Retable des Rois Catholiques; Enluminure anglaise; Mosaïque byzantine; Evangile de l`abbesse Hitde von Meschede; Masaccio; Le Tintoret; Le Caravage; Etc. (illustrator). [Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair.] Size: folio / in-folio, 127pp. Book.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritati ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 27,18
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: LEN POD, 1973
ISBN 10: 2339076447 ISBN 13: 9782339076444
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1973. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1973. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,24
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Französisch
Verlag: Masson et Cie, Editeurs, 1899., Paris., 1899
Anbieter: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, Mexiko
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Pobre. Riban, J (Professeur chargé du cours D´analyse chimie et maitre de conférences a la faculté des sciences de L´Université de Paris). Traité d´analyse chimique quantitative par électrolyse. Avec 96 figures dans le texte. Paris, Masson et Cie, Editeurs, 1899. Características: Pasta dura en tela editorial. Dañado de las pastas al presentar manchado y estar raspadas de las orillas. Contenido en buen estado. 304 p. (25 x 16 cms.). Peso: 1200 grs. (1939 NVO).
Zustand: New.
Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: édition de l'oeil du sphinx, 2023
ISBN 10: 2380140693 ISBN 13: 9782380140699
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Maitre, Marie (illustrator). In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012896774 ISBN 13: 9782012896772
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,55
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
In-12 broché à l'italienne ( 160x240 mm ) de 65 pages sous couverture rempliée et illustrée.Textes et illustrations de Anne Le Maître.Textes poétiques de Jordi Teixido. Sens. Rouergue.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013042493 ISBN 13: 9782013042499
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,56
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-03, 2018
ISBN 10: 2019285630 ISBN 13: 9782019285630
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,62
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Verlag: Alger - 1952, 1952
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Alger - 1952, XIXème congrès géologique international, in-8, broché, 120 pages, 26 figures et 7 planches dans le texte, 3 tableaux dont 1 dépliant hors texte Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Verlag: Alger - 1952, 1952
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Alger - 1952, XIXème congrès géologique international, in-8, broché, 118 pages, 3 tableaux dont 1 dépliant hors texte in fine, 7 planches et 26 figures dans le texte Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013048688 ISBN 13: 9782013048682
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 14,65
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013048696 ISBN 13: 9782013048699
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 14,64
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Zustand: Neuf.
Zustand: Neuf.