Mandeles mark d (75 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (75)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    147838039X / 9781478380399

    • Softcover

    Anbieter: Turtlerun Mercantile, Albuquerque, USATurtlerun Mercantile

    Verkäufer/-in mit 1 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,35

    EUR 6,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. 1998 paperback book, as shown. Mint condition book, clean, tight and unmarked with a crisp, clean cover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Praeger 1996

    0275952614 / 9780275952617

    • Hardcover

    Anbieter: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, USAAmazing Books Pittsburgh

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,05

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No dj. Sharpie writing along bottom edge. Small indent on cover along edge. Very clean, sturdy, unmarked copy. JP.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: POTOMAC BOOKS 2005

    1574886312 / 9781574886313

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,66

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    147838039X / 9781478380399

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,90

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: POTOMAC BOOKS 2005

    1574886312 / 9781574886313

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 17,14

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    147838039X / 9781478380399

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,75

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2012

    147838039X / 9781478380399

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,11

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. The B-52 and Jet Propulsion: A Case Study in Organizational Innovation is a coherent and nonpolemical discussion of the revolution in military affairs, a hot topic in the national security arena. Mark Mandeles examines an interesting topic, how can the military better understand, manage, and e

  • Verlag: CreateSpace Independent Publishi 2012

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,94

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    paperback. Zustand: Good. 1998 Air University Press paperback edition. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Potomac Books Inc, Dulles 2005

    1574886312 / 9781574886313

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,43

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. Many analysts have heralded the U.S. militarys Revolution in Military Affairs (RMA), a qualitative improvement in operational concepts and weapons that transforms the nature and character of warfare. Focusing on military technology, most argue that the new sensor, surveillance, communications,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lulu.com 2018

    0359127495 / 9780359127498

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,22

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Air University Press, Maxwell Air Force Base, AL 1998

    • Softcover

    Anbieter: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, USAEaston's Books, Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,89

    EUR 5,19 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: NF. Paperback in Near Fine condition. 8vo 8" - 9" tall. 191 pages. * Quick Shipping * All Books Mailed in Boxes * Free Tracking Provided *.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Manas Publications, New Delhi 2007

    8170493196 / 9788170493198

    • Hardcover

    Anbieter: Books in my Basket, New Delhi, IndienBooks in my Basket

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,81

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New. ISBN:8170493196 N.A.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Military Bookshop 2011

    1780396643 / 9781780396644

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,17

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Books Express Publishing, GB 2011

    1780396643 / 9781780396644

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,34

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Naval Institute Press, Annapolis 1999

    1557503826 / 9781557503824

    • Hardcover

    Anbieter: Underground Books, ABAA, Carrollton, USAUnderground Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,25

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Hardcover. 9 1/2" X 6 1/4". x, 248pp. Book presents nicely with unclipped dust jacket wrapped in protective archival sleeve. Very mild shelf wear to covers, corners, and edges of jacket. Bound in red cloth over boards with spine lettered in silver. Mild rubbi

  • Verlag: Air University Press

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Good condition. (military aeronautics, research, history) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Military Bookshop 2011

    1780396643 / 9781780396644

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 36,34

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Military Bookshop 2011

    1780396643 / 9781780396644

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,14

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Potomac Books Inc 2005

    1574886312 / 9781574886313

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,18

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. new title edition. 224 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    147838039X / 9781478380399

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 22,34

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Military Bookshop 2011

    1780396643 / 9781780396644

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,43

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    147838039X / 9781478380399

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,64

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Military Bookshop 2011

    1780396643 / 9781780396644

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 28,61

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westport, Conn., Praeger Security International. 2007

    0275991903 / 9780275991906

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    25 cm. xi, 157 s. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Verlag: Westport, Connecticut and London Praeger Security International 2007

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jeff Jeremias Fine Arts, RMABA, Aurora, USAJeff Jeremias Fine Arts, RMABA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 31,25

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. First edition. 157 numbered pages. Near fine condition that has slight discoloration on front cover in a near fine dust jacket that has slight discoloration on front and back covers. (AA14).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: POTOMAC BOOKS 2005

    1574886304 / 9781574886306

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,72

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: POTOMAC BOOKS 2005

    1574886304 / 9781574886306

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 55,77

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Praeger 1996

    0275952614 / 9780275952617

    • Hardcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ABC-Clio, Incorporated 2007

    0275991903 / 9780275991906

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 57,56

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. xi + 157.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ABC-Clio, Incorporated 2007

    0275991903 / 9780275991906

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,33

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. xi + 157.