Manghi eugenio (18 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,25
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,20
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

- Hardcover
Anbieter: Ridge Road Sight And Sound, North Arlington, NJ, USARidge Road Sight And Sound
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,15
EUR 5,09 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Oversize Hardcover. Zustand: VG / VG. Oversize hardcover in excellent slipcase / No jacket / Text: English & Italian / Gift inscription within to previous owners.

Verlag: Edizioni Lativa 1992
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,73
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente ingiallita e strappata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Indianabookbuyer, Bloomington, IN, USAIndianabookbuyer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 73,21
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. hardcover, fine, mostly clean, unmarked pages, clean covers, nice box sleeve.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 27,55
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,88
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. Italian language. 10.39x7.72x0.63 inches. In Stock.

Sprache: Italienisch
Verlag: Zecchini; Prima edizione (12 giugno 2023) 2023
- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Prima edizione.

Sprache: Italienisch
Verlag: Zecchini; Prima edizione (12 giugno 2023) 2023
- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,72
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Prima edizione.

- Softcover
Anbieter: Librisline, valentano, VT, ItalienLibrisline
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,50
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used: Like New. ATTENZIONE libro nuovo proveniente da fondo di magazzino,la copertina potrebbe riportare i segni della giacenza, Per ogni problema, domanda o necessità non esitate a contattarci troverete personale disponibile a risolvere ogni vostra richiesta! Consegna 24/48 ore 52 g2 Animali, montagne, fiumi, foreste,…fiori, tramonti e tutto quanto di più affascinante e meraviglioso mondo della natura protagonista di questo libro illustrato. Un volume di circa 100 pagine con oltre 120 fotografie a colori che ritraggono le più belle specie animali e gli habitat in cui vivono.

- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. I ED. ITALIANO Legatura editoriale, copertina rigida, in robusto cartonato, ben conservata, solo con velature come tracce d'uso. Pagine in buono stato, nessun danno in evidenza. Illustrazioni di Giulia D'Anna Lupo. Numero pagine 125.

- Hardcover
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItalienMiliardi di Parole
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 31,30
EUR 22,40 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

- Softcover
Anbieter: Librerie Dedalus e Minotauro, Trieste, TS, ItalienLibrerie Dedalus e Minotauro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brossura. Zustand: nuovo.

- Hardcover
Anbieter: Piazza del Libro, Trebaseleghe, PD, ItalienPiazza del Libro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,90
EUR 47,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Come Nuovo. Rimanenza di magazzino, libro nuovo che presenta vari difetti di copertina e bordi pagine Dettagli LibroSku: PZZLB45966ISBN: 9788879060226Titolo: Uccelli-BirdsAutore: Eugenio Manghi, Annalisa LosaccoEditore: GribaudoAnno: 2005Pagine: 668Formato: Rilegato.

Verlag: PUBBLINOVA EDIZIONI NEGRI 1994
Anbieter: Libreria della Natura, Milano, MI, ItalienLibreria della Natura
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,79
EUR 36,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
LEGATURA EDITORIALE. Zustand: NUOVO. pp. 154, cm. 23 x 33.

Sprache: Italienisch
- Hardcover
Anbieter: Librisline, valentano, VT, ItalienLibrisline
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,50
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used: Like New. Libro Nuovo, lievi segni di giacenza, copertina ingiallita, . Consegna 24/48 ore 52 g2.

Sprache: Italienisch
Verlag: Zecchini; Prima edizione (12 giugno 2023) 2023
- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USARarewaves USA United
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,92
EUR 43,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Prima edizione.

Sprache: Italienisch
Verlag: Zecchini; Prima edizione (12 giugno 2023) 2023
- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,51
EUR 75,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Prima edizione.